Городская поликлиника №3 отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 142 (1 этаж)


Городская поликлиника №3

1.3

11 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 142 (1 этаж)
Телефон +7(861)239-08-53 +7(861)239-68-56
Сайт kmivc.ru


Dislike Мне не нравится

Все злые, если есть возможность избегайте её

Отправлено

От Furiec07 Furiec07

Dislike Мне не нравится

Нужна была флюорография. Позвонил уточнить, не мог дозвониться в течении 40 минут, потом мне все таки ответили, но девушка попросила повисеть "минуточку". Спустя 10 минут моего ожидания мне сказали что аппарат сломался

Отправлено

От Михаил Аксёнов

Dislike Мне не нравится

Отправили к неврологу...

Отправлено

От Алина Астафьева

Dislike Мне не нравится

Был в организации 3 раза. 1й, чтобы завести карту, 2й с острой болью в лицевом нерве, 3й с болью в кишечнике. С виду всё так аккуратно, современно, но по факту НИ РАЗУ ничем не помогли. Что к неврологу на месяц вперед не попадёшь, что к терапевту 2 недели нужно с острой болью ждать. "Прекрасная" организация! Ложись и умирай на входе.

Отправлено

От Андрей Дорошенко

Dislike Мне не нравится

Чем такое обслуживание - лучше интернет + самолечение - ЗНАЮ, ЧТО САМОЛЕЧЕНИЕ ЭТО ПЛОХО, А ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Отправлено

От Mihail Rus

Dislike Мне не нравится

Приходишь с острой болью в боку, говорят надо к неврологу иди записывайся. В регистратуре сказали талонов нет, приходите к 7 утра и будет талон на примем через 2 недели.. А эти 2 недели выживай как хочешь

Отправлено

От dirtuur30008

Dislike Мне не нравится

худшая поликлиника. Регистратура вообще работает как хочет. Трубки по целым дням не снимают. Информацию по телефону дают одну а приходишь отстоишь в очереди к ним и они уже говорят что такого никто не мог сказать. Карточки вечно теряются. К врачам очереди сумасшедшие. Если есть возможность обслуживаться в другой поликлинике то сюда точно лучше не обращаться.

Отправлено

От sud.87

Dislike Мне не нравится

То, что врачи вечно то в отпуске, то на курсах, то ещё где то, правда. Я напишу о сайте этой поликлиники. А именно о расписании работы специалистов. Откройте, кому интересно, например работу эндокринологов. Судя по этому расписанию, в кабинете одновременно работают два врача и , соответственно, две медсестры. А я то думаю, откуда вечно под этим кабинетом огромные очереди. Несколько месяцев назад я писала на сайт о том, что надо привести в порядок данные расписания работы специалистов, но "воз и ныне там". Сегодня пытаюсь дозвониться в регистратуру с восьми утра. Сейчас уже почти 14 часов, но трубку так и не взяли. По одному номеру постоянно занято, по другому или занято, или свободно, но на вызов не отвечают. Не знаю, как в других поликлиниках Краснодара, но в поликлинике № 3 полный бардак. Хотя на регистратуре висит портрет главврача с хвалебным опусом работе поликлинике.

Отправлено

От uliana11_46

Dislike Мне не нравится

Врачи болееют чаще чем люди, вечно кто то на больничном, записываюсь к врачу жду 2 недели а потом в день приёма выясняется что врач заболел, другой принимать не будет. Записывайтесь заного. Как говорится рыба гниёт с головы, так вот в этой поликлинике голова сгнила, и уже давно.

Отправлено

От Руслан Семейкин

Info

Очень грубый персонал, несоблюдение требований и невыполнение прямых обязанностей.

Отправлено

От Roma Galichin

Like Мне нравится

В целом ожидала от гос учреждения худшего, но не так все печально. Хамы работают только в регистратуре. С утра лучше не ходить т.к. пенсионеры атакуют. Девочки берущие кровь - чудо! Большой минус отсутствие кондиционеров в коридорах, дышать абсолютно нечем. Врачи жалеют - открывают двери кабинетов чтоб хоть чуть чуть стало прохладней.

Отправлено

От Катерина Катьковна