Городская поликлиника №3 отзывы и оценка

Самара, Молодогвардейская, 202


Городская поликлиника №3

2.7

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Самара
Адрес Молодогвардейская, 202
Телефон +7(846)337-70-52 +7(846)337-82-62
Сайт www.mmugp3.ru


Dislike Мне не нравится

Как написали выше , лор просто непонимает и практически не разбирается в своей работе, и каждый раз грубый и мы должны ему говорить какие проблемы у ребенка , и почему к лору пришли )))и сидит в своей рабочей кабинке ,с закрытыми дверями или с кем то бла,бла,.... такое ощушение что, лор врачей не было и взяли его на пока ....у детского врачей не должно быть таких отношений с детьми ,а нарборот они должны их иак принять , чтобы ребенку приятно было заходить к лору ,поэтому лучше берите направленик в больницу , к нормальному лору спасибо Кожевниковой и медсестре они там лучшие))оценка только ради них

Отправлено 6 лет назад

От Farid Pirimov

Dislike Мне не нравится

ЛОР отвратительный! Начинает орать при ребёнке абсолютно безосновательно! Ребёнок от испуга в шоке... Если не хотите нарушить психику ребёнка не записывайтесь на приём к этому козлу... Думаю он и как специалист такое же г..., как и человек.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Струков

Like Мне нравится

Положительно. Делали прививку. Весь персонал от регистратора до врача вежливый корректный, работает быстро эффективно. Весь визит ( поиск карточки в регистратуре, прививка, посещение врача) занял 15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От dvt!

Info

о, наконец то закончили ремонт и открыли взрослое отделение. детское теперь опять на втором этаже.

Отправлено 12 лет назад

От anastasiia krol