Городская поликлиника №3, ГКП на ПХВ, студенческая поликлиника отзывы и оценка

Астана, Биржан Сала, 1


Городская поликлиника №3, ГКП на ПХВ, студенческая поликлиника

1.8

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Астана
Адрес Биржан Сала, 1
Телефон +7(717)254-70-73 +7(717)254-71-10
Сайт www.gp3astana.kz


Dislike Мне не нравится

Ну что ж, пришла я в хорошем расположении духа, а в нашем понимании, если больница бесплатная, то и отношение должно быть как к уродам конченным, врачи невоспитанные, не хочешь работать, сиди дома!зачем на без того заболевших людях срывать свою агрессию? Отношение скотскоооое!В приемеую хреен дозвонишься, вечно разговаривают по пол года. Ничего врачи толком не обьясняют, карточки с историями теряются, вообщем, заболел? помоги себе сам!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Кищук

Like Мне нравится

Великолепное обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Паршин

Dislike Мне не нравится

Все хреново, персонал агрессивный, добрый только охранник, который доброжелателен, врачи ходят с лицом , что житб не хочется, карты теряются, вечно заводят новые, в приемной сидит злая женщина, нормально не могут общаться, на вопрос отвечают вопросом, вообщем, минус минус минус

Отправлено 5 лет назад

От Аня Кищук

Dislike Мне не нравится

ужасная поликлиника. Всегда бардак, не могут найти карту, все время приходится новую заводить, за одной лишь картой в очереди пол часа стоишь. В регистратуре сидит один человек, одновременно записывает на прием как по телефону, так и сразу очно, и еще и в это же время успевает пользоваться ПК, накапливается километровая очередь. о мед персонале вообще молчу, на узи не могли найти почку. Что качается терапевтов, принимают каждоого по часу, неважно на какое ты время записался, ты там проторчишь весь день, потому что врачам нужно еще как минимум десять раз выйти из кабинета, неокончив прием.

Отправлено 6 лет назад

От Gera Gilanova

Dislike Мне не нравится

Я бывал в разных бесплатных клиниках, которые не блещут своим обслуживанием, но такого я еще не видел. Мед. персонал просто ужасен, толкаются, ругают, хамят, заводят к себе в кабинет 1 человека и сидят с ним по 20-30 минут. Очередь никак не идет, приходится ждать по 1-2 часа, то что ТЫ записался, чтобы тебя по времени обслужили, не играет никакую роль. Я пришел, думал получу справочку и поеду на работу, так нет, заставили ждать 2 часа. И на работу не пошел и очереди не дождался. В итоге: ушел домой проклиная весь мир!

Отправлено 6 лет назад

От Барыс KAZ

Dislike Мне не нравится

Там ужасное обслуживание, врачи хомят, не принимаю как положено больных пациентов, заставляют ждать по два, три часа, сама лично записалась на 17/00, уже сижу тут полтара часа и передо мной стоят люди которые записывались на 16/00

Отправлено 6 лет назад

От Aiganysh Alimbaeva