Городская поликлиника №25 отзывы и оценка

Краснодар, Платановый бульвар, 10а


Городская поликлиника №25

3

12 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Платановый бульвар, 10а
Телефон +7(861)991-25-25
Сайт www.kmivc.ru


Dislike Мне не нравится

Неделю были сильные головные боли, даже обезболивающее не помогало. К неврологу невозможно попасть. По телефону и лично подходила несколько раз в регистратуру. Говорили приема нет, и что поставили меня на очередь несколько раз, чтобы записаться на прием. Когда недели через 2 снова подошла в регистратуру, узнала о том, что в очередь меня никто не ставил - это безобразие!!!! Слов нет. Отношение к людям всех врачей а именно уролог, терапевт 10 участок, врач флюрографии, эндокринолог, кроме доврачебного кабинета ужасное. Тыкают, переходят на личности и т.д Пришла к эндокринологу с этой острой болью, её слова: не приходите ко мне без записи, посоветовали вызвать скорую, т.к может быть там быстрее обследуют. Уролог старый дед, который еле слова переваривает, дал мне направление на анализы в Екатерининскую клинику со словами: у вас денег врятли на лечение хватит, но это ваше дело (спрашивается, какой толк от него самого и от поликлиники), а мед сестра рядом с ним вобще ничего не видит, сидит уткнувшись в тетрадь. У меня много лет хронический цистит, этот врач посоветовал мне попить толокнянку))))) Направления на узи не дают, утверждая, что нет мест. Хотя кабинеты узи всегда свободные, и на платной основе места всегда находятся! В очередной раз приходя с надеждой в поликлинику, что помогут, уходишь оттуда с испорченным настроением, разочарованным, почти со слезами, и после этого болячек только прибавляется о траты нервов. Только дневному стационару спасибо что прокапали

Отправлено

От Svetik Molchanowa

Like Мне нравится

Стоматологический отдел в этой поликлинике самый лучший! Все врачи очень добрые, медсестры вообще золото! Хоть я и боюсь лечить зубы, но сюда ходить мне не страшно! Осталась крайне довольна!

Отправлено

От Наталья

Info

Не пунктуальные врачи...

Отправлено

От Kostya Hvan

Info

В регистратуру отбирают По конкурсу "хамка года"и самые ярые хамки повышают свое мастерство!!!

Отправлено

От Natalich vay

Info

Хорошее местечко ))

Отправлено

От Булат One-bula

Info

Регистратура как всегда!!! Орут и делают вид что работают!!

Отправлено

От Аlena Kovalenko

Info

Кстати, вот поц с 42 кабинета (доврачебного приёма).

Отправлено

От Evgeniy Reznik

Info

В кабинете доврачебного приёма работает очень нервный молодой парень, которого "всё это доконало" и который вечно переспрашивает и непонятно из-за чего страшно нервничает.

Отправлено

От Evgeniy Reznik

Info

Никогда не записывайтесь к врачу, не берите талон. Идите прямиком к нему. В большинстве случаев это гораздо быстрее.

Отправлено

От Evgeniy Reznik

Info

Гениальная система электронных талонов: в назначенный день стоишь в очереди в регистратуру, а потом в очереди у кабинета. Закономерные вопрос: почему? Закономерные ответ: Россия.

Отправлено

От Ядовитый Ядовитый

Info

Лучшее место, чтобы умереть в очередях.

Отправлено

От Ядовитый Ядовитый

Info

Хамская регистратура!!!

Отправлено

От Надежда Семенова