Городская поликлиника №21 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Костюшко, 6 (1-4 этаж)


Городская поликлиника №21

4.5

19 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Костюшко, 6 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)375-38-11 +7(812)375-54-74 +7(812)242-35-37
Сайт p21.ucoz.ru


Like Мне нравится

Совесть бы имели, критиковать врачей. Врачу на приём пациента даётся всего 12 мин, и за это время он должен собрать жалобы, анамнез, провести хоть минимальный осмотр, принять решение о диагнозе и назначить лечение, оформить документацию, да ещё и улыбнуться при этом. Это спринтерский забег какой-то. И если врач не успевает это сделать, то это отражается на его зарплате. Врач загнан Минестерством Здравоохранения в такие условия, но он все равно пытается сделать все возможное что бы помочь. Если врач после ночного дежурства где-нибудь в больнице, идёт потом работать на приём и при этом не облизывает вас с ног до головы, ещё не говорит , что он равнодушный. Задумайтесь лучше как вы относитесь к своим профессиональным обязанностям и делайте их честно

Отправлено 6 лет назад

От nastja-isakova00

Info

СССР всё еще здесь!)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Стоюнин

Info

Козлы. Запись только к терапевтам по прописке. А теперь он заболел. Стою в общей очереди. И все из-за того, что рентген не делают без направления от врача, который лечит всех аспирином!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Тюльпан

Info

Стандартная поликлиника, тьма народу

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Vikulova

Info

Бахилы платные продают только в пачках по 5 штук за 36 рублей! В других гос мёд учреждениях их выдают бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Тюльпан

Like Мне нравится

И тебя вылечат, и меня вылечат..всех нас вылечат! (С) Менять поликлиники дело не из легких, как минимум следует запастись нервами, временем и здоровьем. Но, если последнее подвело, то деваться некуда, надо сдаваться и как можно скорее. После визита участкового врача у меня остался список лекарств да записка с адресом и кабинетом куда явиться через неделю для дальнейших манипуляций. Добраться до больницы оказалось дополнительным заданием со звездочкой: прямого транспорта до поликлиники нет, а посему с температурой и под веселые песенки в наушниках втопила на прием. "Строго с 10 до 13"-эхом раздавалось в голове. Выйдя по 2гису к поликлинике я вдохнула максимальное количество воздуха в легкие и сделала шаг на встречу неизвестности. Не самое новое здание, плакаты Аля-стенгазеты о вреде курения, одна колонна с небольшим зеркалом на всю больничку. В гардеробе молчаливые, но лояльные тетушки, в окне регистратуры две женщины в возрасте работают по модели "плохой и хороший полицейский", это я поняла после того как одна из них долго и пристально смотрела на меня, на документы, в монитор, потом начала агрессивно тыкать в клавиатуру и спустя минут 7 кинула в меня документами и закрыла окошко.. Вторая тетенька наоборот была прията, мила и пахла как роза:) А заметив карточку-шпаргалку от страховой о том, что меня прикрепили к этой поликлинике и вовсе расцвела. Система очень странная, но хотя бы есть: больничный лист следует получить в страховом столе (1 этаж), затем подняться к назначенному терапевту. Учитывая, что время было уже 11, то вы можете себе представить какую очередь я встретила у кабинета.. Но все было спокойно и почти без трагикомедий, как всегда те кому очень надо "только спросить" и "ой, а я здесь уже стоял(а)". В коридоре, он же "зал ожидания" и "театр одного героя", вдоль стены стоит ряд металлических кресел, которых не хватает и пациенты принимаются активно подпирать стену напротив. Что хочется отметить: чисто! Серьезно, очень чисто! Никаких смущающих запахов. Доктор вменяемая женщина, послушала, посмотрела, уточнила чем лечусь. В целом, удивительно приятная поликлиника: никто особо не нападает, чистенько, есть возможность электронной записи через интернет, в регистратуре и через автомат, что стоит слева от окошек, есть аптека, но нет бахил! За 2 посещения сей поликлиники мне ни разу не сделали замечания за отсутствие бахил, но совесть была огорчена. Поставлю хорошо, рекомендовать не буду, не то это заведение для рекомендаций.. Если вы понимаете о чем я;)

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki

Info

Ничего хорошего! Все как обычно(

Отправлено 9 лет назад

От Анна Гомырина

Info

Приятно удивила бабуля из регистратуры, которая видя мое состояние-нестояния взяла меня за ручку, и отвела БЕЗ ОЧЕРЕДИ в кабинет обмена полисов, чтоб меня смог принять врач.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Tatarinova

Info

Хочу оставить отзыв о замечательных врачах Микаутадзе(уролог) и Тимофееве(хирург). Внимательные, спокойные, понимающие волшебники. Отжельно еще девочки, которые кровь берут- ну вот чудесные прям.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Nishta

Info

Хорошие хирурги. Наша медицина на самом высоком уровне, при этом бесплатно ! В платных клиниках нет такого качества Лечения ( а не выкачивания денег) и сервиса. И все чисто красиво, новый ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Kisteneva

Info

Имейте в виду, в этой поликлинике бахилы ПЛАТНЫЕ! И только в аптеке по 14 рублей )))

Отправлено 10 лет назад

От Cata Y

Info

Расписание

Отправлено 10 лет назад

От Ink

Info

Свершилось! Впервые встретила в поликлинике вменяемого хирурга. Нормальное лечение по ОМС - это не вымысел. :)

Отправлено 10 лет назад

От Elena A.

Info

Неделю держится температура без каких-либо других симптомов. Посоветовали пососать стрепсилс. Зашибись. Мама в детстве говорила "Сходи покакай", это было лекарство от всех болезней...

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Nishta

Info

Ничего нет хуже бесплатной медицины.

Отправлено 10 лет назад

От Keit C.

Info

И как можно хамить такой милой девочке как я??!! Одни грубиянки и хамки! Только в экстренных случаях обращайтесь сюда ;)

Отправлено 10 лет назад

От Zoya Kurnina

Info

Расписание работы поличов

Отправлено 11 лет назад

От Глебушка Боярскый

Info

Место заряжает позитивом. Любезные бабули на ресепшне вообще образец приветливости и человеколюбия.

Отправлено 11 лет назад

От Madebeikin Roman