Городская поликлиника №2 отзывы и оценка

Сочи, Ульянова, 68


Городская поликлиника №2

1.8

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Ульянова, 68
Телефон +7(862)444-01-50
Сайт gp2sochi.ru


Like Мне нравится

Был у травматолога Саркисяна – получил хорошую рекомендацию. В кабинете рентгена сделали снимки, несмотря на закончившийся прием. ЛОР – понравилась и мне, и жене. Флюрография – цифровая и быстро. Терапевт Анна К. (не помню фамилию) – тоже хорошо. Программа обследования может скудновата, но это не к ней вопросы. По телефону отвечают быстро. В регистратуре иногда очередь, до 10 минут. Кроме массажа у Яриной все было неплохо. К ней точно большое ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Alimov

Dislike Мне не нравится

К массажисту Яриной Светлане Леонидовне не рекомендую. Бесполезно потратил время. Рад, что больше не хожу. С учетом того, что массаж делается в рабочее время – это очень дорого. Лучше сходить 1-2 раза в неделю в удобное время за деньги. Качество массажа - такого я не видел. Намазали маслом, погладили 10 минут и идешь домой. Моя спина вообще ничего не чувствует. Врач заряжает негативом на весь день.

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Alimov

Dislike Мне не нравится

Телефон регистратуры заставляет людей ненавидеть классическую музыку, потому что дозвониться до человека по ту сторону связи - невозможно. Сравнивая с ГБ-4 земля и небо. В ГБ-4 всё объясняется и проговаривается, если возникают трудности с пониманием о том, что необходимо сделать - всё уточняется. На звонки реагируют в течение 5-10 секунд (я понимаю, что там и поток людей значительно больше, и за такое время ответить на звонок - достойно). В итоге - прохождение комиссии было одно удовольствие. Что же касается ГБ-2 - попасть на врачебную комиссию, чтобы поставили отметки - сложно. Врачи отписывают по общим признакам из истории болезни, на обследования отправляют неохотно, рентген делался с выслушиванием того, как же мы все им надоели. Просто накипело за несколько месяцев. А всё потому, что до регистратуры не дозвониться, самому приходится из Сочи с работы подрываться, приезжать, узнавать, что расписание на сайте онлайн-записи "чуть-чуть" не совпадает с действительностью и что врач в отпуске. Что в ГБ-4 прошел за неделю, в ГБ-2 делается чуть более ДВУХ месяцев. И объем пройденных обследований в 4 гор. больнице больше. ГБ-2 не хватает оперативности/организованности некоторым врачам и сотрудникам регистратуры (колл-центр).

Отправлено 5 лет назад

От Роман Грачев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к пациентам по телефону! Позвонила узнать, как принимает терапевт, мне нахамили и бросили и трубку, как будто помешала чем то! Ужасно просто! Если так в регистратуре на телефоне общаются с пациентами, то врачи, наверное, так же себе позволяют!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Суздальцева

Info

Замечательный доктор, Саакян Е.В.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Некрасова