Городская поликлиника №2 отзывы и оценка

Сочи, Гудаутская, 3


Городская поликлиника №2

2.2

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Гудаутская, 3
Телефон +7(862)444-01-50
Сайт gp2sochi.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Всех врачей нужно уволить. Одно совковое ничтожество, которое лечить способно лишь всякими рекламируемыми средствами, а их максимум - это выписывать противовирусные, которые используется лишь в России для лечения простуд, как и эти самые препараты.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Кискин

Like Мне нравится

всё чётко быстро с уважением.спасибо

Отправлено 5 лет назад

От ОЛЕГ ЕГУПОВ

Dislike Мне не нравится

Хамство начинается с регистратуры , с пожилых сотрудниц. Молодые пока не хамили . Пожилые уже при подходе к окошку свирепо и надменно смотрят как на врага народа, отвечают на отстань, раздраженно, будто я у них денег пришла просить из личного кармана. Когда захотела взять направления к врачам для полного обследования ( стараюсь внимательно относиться к своему здоровью и раз в год или два анализы сдавать и обследоваться), то пожилая сотрудница из регистратуры раздраженно спросила :’»зачем Вам это надо?». То есть работники медучреждения не понимают зачем нужно следить за здоровьем??? Медсестры часто тоже хамят. Да и вообще персонал не особо учтивый. Такое ощущение, что все свои личные проблемы они выливают на людей. Так что вопрос - вылечишься ли при таком отношении или ещё чего себе «заработаешь». Это ещё притом, что никогда не попадёшь к врачу. То записи ещё нет, то уже.

Отправлено 5 лет назад

От ЕЛЕНА ЛИСТОПАД

Dislike Мне не нравится

Никакого сервиса, никаких знаний , никакой помощи! Пичкают препаратами без каких-либо обследований, основываются на предположениях и гоняют от одного врача к другому.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сатьянова

Dislike Мне не нравится

Перед входом стоит охранник и не пропускает даже в холл, к регистратуре - обязывая приобрести бахилы. Что за бизнес? На улице жара свыше 30 градусов, осадков нет, грязь на обуви отсутствует. Безобразие! Скоро видимо пациенты еще и полы начнут сами мыть в поликлинике, чтобы на прием попасть.

Отправлено 6 лет назад

От helga_girl

Like Мне нравится

Вызывала сегодня скорую, была приятно удивлена доброжелательности, внимательности врача. Врач прописала не самые дорогие лекарства. После как они уехали, врач мне ещё раз позвонила поинтересовалась моим самочувствием и подробно объяснила куда мне нужно подойти за больничным и к какому обратиться врачу. (Это при всём при том что я ещё и не местная)) !)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соболева

Info

Лифт закрывается и убивает людей

Отправлено 9 лет назад

От Maria Masxa

Info

Очень долго!!!к хирургу очередь из 20 человек!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра К.

Info

Для того чтобы попасть на прием ко врачу иногородним гражданам необходимо иметь копию паспорта и полиса, либо пойти в кабинет N40 и доказать, что они незаконно требуют копии документов.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Мармышев