Городская поликлиника №19 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Воронежская, 104 (1-3 этаж)


Городская поликлиника №19

3

7 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Воронежская, 104 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)246-15-33 +7(812)246-15-31
Сайт policlinica19.ru


Dislike Мне не нравится

У этой поликлиники два филиала: на Воронежской 104 и на Пражской 11. Записываясь к специалисту, обязательно уточняйте, в каком из филиалов он принимает, иначе можно приехать не туда и пропустить время приема. И если ваша карточка лежит на Воронежской, а на прием вам нужно на Пражскую, не забудьте забрать ее. А так поликлиника как поликлиника. Государственная, поэтому не ждите от нее чего-то особенного. Врачи разные. О компетентности терапевтов можно судить по очередям около их кабинетов: к хорошим специалистам перебегают пациенты с других участков, поэтому своей очереди придется ждать долго. По формальным вопросам, типа получения направления на флюорографию можно пойти к любому и не тратить время на очередь. Один раз я пришла с вопросом о том, показано ли мне ставить профилактическую прививку, так как были сомнения насчет непереносимости одного из компонентов. Врач пожала плечами и решила спросить совета у Яндекса :) . В принципе, то же самое могла сделать и я сама из дома. Единственный врач этой поликлиники, который заслужил мое доверие - окулист. По настоящему внимательная, вдумчивая и компетентная женщина. Фамилия, кажется, Евсеева.

Отправлено 6 лет назад

От Silverstorm

Info

За поликлиникой можно распечатать документы, снять ксерокопию или скан. На прилугской 15, в здании ресторана "Сахара", сервисный центр "control", они еще ремонтом смартфонов и ноутов занимаются

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира Альметова

Info

Новая гардеробщица...как оказалось бахилы всегда были бесплатные)))а я по старинке приготовила пресловутый пятачок)))удивлению её не было предела)

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Ovcharenko

Info

Каждый раз мне кажется,что легче умереть,чем дождаться своей очереди

Отправлено 10 лет назад

От Shiva Andersson

Info

Эти врачи ироды

Отправлено 10 лет назад

От Asan Troshin

Info

Самые прекрасные врачи в городе. Всем им большой поклон

Отправлено 11 лет назад

От Гоар