Городская поликлиника №19 отзывы и оценка

Краснодар, Нефтяников шоссе, 13


Городская поликлиника №19

2.3

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Нефтяников шоссе, 13
Телефон +7(861)224-02-59
Сайт www.kmivc.ru


Dislike Мне не нравится

Телефон регистратуры недоступен!

Отправлено

От Татьяна Колачинская

Dislike Мне не нравится

Никто вам тут не поможет

Отправлено

От Лекс Н

Dislike Мне не нравится

Позвонил в регистратуру, сняли трубку, положили рядом, не отвечали, перезваниваю, естественно занято. Потом вообще вырубили телефон. Никто ничего не знает, разбирайтесь как хотите. Моего участкового терапевта не было, записался и ждал три часа другого, сказала, чтобы я ждал своего участкового так как вы с другого участка. Три дня. Краткое пособие о том, как хорошо понервничать.

Отправлено

От Лекс Н

Like Мне нравится

вежливый персонал, профисионализм

Отправлено

От Неважно Зачем

Like Мне нравится

В поликлинике 19, появились молодые специалисты и это радует. Очень слаженно работают на 9 участке, терапевт Даша и медбрат Владислав, молодые грамотные и доброжелательные... Спасибо им. Таких бы побольше в нашу поликлиннику.

Отправлено

От Алексей Илларионов

Like Мне нравится

Мне поликлиника очень понравилась и врачи тоже. Не знаю почему столько негативных отзывов. Я ходила туда несколько раз и каждый раз довольна. Врачи конечно не вьются вокруг, но будем откровенны, где так? Вполне заботливые и вежливые. Говорят на прямую что и как. Адекватные. Терапевтом довольна, хорошая женщина, такая на опыте. Буду к ним обращаться ещё, всегда помогали мне!

Отправлено

От Di Swon

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту поликлинику по состоянию здоровья к врачу терапевту. Она со мной разговаривала прикрывая свой рот, боялась наверное от меня подхватить вирус, но больше всего меня удивило, когда она начала меня слушать, через платье! Вот это у нас терапевты сидят , про сиживают свою пятую точку! Она наобум назначила мне лекарства даже не узнав на сколько сильно у меня простуда и есть ли у меня какая либо аллергическая реакция???

Отправлено

От nataliay020582

Dislike Мне не нравится

Ходил в эту поликлиннику два раза. Первый раз к терпаевту, взял свой талон, отстоял в очереди два часа, зашел, она смотрит надменно, говорит, что не ее участок. Я говорю, что не я брал талон, мне дали к ней в регистрации. Но ей уже все равно. Хоть что гвоори. Просил заведующую помочь. Обещала, что врач примет. Но врач все равно не приняла. Оставил жалобу в минздрав.

Отправлено

От fprokofiev

Info

Старенькая поликлиника построена со времен войны. располагается в трех корпусах по ул Офицерская и Шоссе Нефтяников.Охват обслуживания 80.000 человек населения.

Отправлено

От Galina Kravchenko

Info

Поликлиника без ремонта , чисто совковый вариант , с большими очередями ...!!

Отправлено

От Anatoliy Chubays