Городская поликлиника №17 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 51 (1-4 этаж)


Городская поликлиника №17

1.3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаумяна проспект, 51 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)444-56-10 +7(812)444-23-54
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника. В регистратуре тупят неимоверно. Отказываются принимать из-за того что полис был получен в другом регионе. КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ОН БЫЛ ПОЛУЧЕН? НАЛИЧИЕ СТРАХОВОГО ПОЛИСА ОМС ПО УМОЛЧАНИЮ ГОВОРИТ, ЧТО МЕНЯ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ В ЛЮБОМ КОНЦЕ СТРАНЫ В ЛЮБОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. После 20 минут споров в регистратуре и моих загибаний от боли в ноге, меня решили все таки «просто посмотреть» НО ПО ЗАПИСИ!! ЧЕРЕЗ ЧЁРТОВУ НЕДЕЛЮ!!! С ОСТРОЙ БОЛЬЮ!!! Я уже месяц загибаюсь от боли в ноге. Решил все таки прийти в поликлинику и тут такое мозго#%*тво. Врач - неквалифицированный му#ак без диплома. Заставляли прийти к ним на следующий день (!) С БОЛЬНОЙ НОГОЙ. И УТВЕРЖДАЛИ МНЕ, ЧТО Я ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС В ЭТОМ РЕГИОНЕ!!!!!!!! P.S. Полис обязательного медицинского страхования - документ, удостоверяющий право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белый

Dislike Мне не нравится

Регистратура хамская, работают медленные клуши. Полис в другом регионе выдан, заставляют взять ОМС в их поликлинике. Заведующая высококвалифицированный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рузанова

Dislike Мне не нравится

Самое бесполезное и ленивое отделение поликлиники в спб! Регистратура-очереди по полчаса, пять человек за стеклом-еле шевелятся только двое! После бесполезного посещения двух терапевтов с затяжным двухмесячным кашлем иду к ЛОРу-мы не даём направления на анализы, вот вам направление к инфекционисту, она возьмёт анализ, если будут реактивы. Инфекционист-реактивов нет, идите платно в лабораторию!!!! Направление на другие анализы ( по направлению на обследование из районного отделения жк, где стою на учете по беременности) не дают-бланков нет!!! -«Идите в другое отделение!!!» Спасибо! Чтоб вас всех там поувольняли, позорище! За 4 раза обращения туда не получила абсолютно никакой помощи!

Отправлено 6 лет назад

От IrIna Bogdanova