Городская поликлиника №16 отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 66 (1 этаж)


Городская поликлиника №16

1.2

19 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Московская, 66 (1 этаж)
Телефон +7(861)252-10-00 +7(861)252-07-31
Сайт kmivc.ru


Dislike Мне не нравится

Совершенно невозможно дозвониться!!!! Зачем в 21 веке людям телефон, если они не умеют им пользоваться!? Что за отношение к людям!? Отвратительно. Сижу дома одна с 4х месячным ребенком, очень плохо, вызвала скорую. те сказали вызвать участкового терапевта. Вопрос: как же его вызвать, если дозвониться невозможно...?

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Маркина

Dislike Мне не нравится

Большие очередя в регистратуру, талон взять практически не реально, приходиться приходить с утра пораньше оббивать пороги больницы.

Отправлено

От Лариса Васильевна

Dislike Мне не нравится

К врачу просто не попасть, после 2х часовой очереди в регистратуру выясняется, что такого врачу тут нет и отправили фиг знает куда, хотя неделю назад, сказали, что можно записаться.... Пустая трата времени и нервов

Отправлено

От John Cook

Dislike Мне не нравится

Бюджетная организация,этим всё сказанно.Единственный плюс,что Четверг до 12 это день беременных!Но к терапевту всё равно сидеть часа 2 -((.

Отправлено

От Алла Турбина

Dislike Мне не нравится

Сплошное хамство, беспорядок, в регистратуре грубят, повышают голос, худшая поликлиника, что я видела. Если есть возможность пойти платно или в др.поликлинику, то не ходите сюда.

Отправлено

От Дарья Кравченко

Dislike Мне не нравится

Терапевт попался который не понимает в элементарной медицинской документации из-за этого были проблемы. А вот в кабинете флюорографии работают хорошие специалисты!

Отправлено

От Д Ю

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пришла в регистратуру 4 день подряд, пытаюсь по беременности записаться к ЛОРу, отпрашиваюсь с работу, стою в очереди (т.к много пенсионеров, беременных). 1 день (четверг) - ЛОР на учебе, взяли мой телефон и сказали, что перезвонят и скажут когда приходить. Естественно звонка нет. 2 день (пятница) - ЛОРа нет, приходите в понедельник утром. 3 день (понедельник 07:00) - Ольга Владимировна в регистратуре сказала, что пока нет возможности дать талон, позже будут. Пришла около 10:00 - опять Ольга Владимировна сказала талоны будут позже (к обеду). 4 день (вторник) - как обычно начало с очереди, отстояла. И Ольга Владимировна с регистратуры спустила на меня всех "собак"... На мои слова, что бегаю по беременности, что 4 день подряд, что отпрашиваюсь с работы и вечерами эти часы отрабатываю, что меня не ставят на учет, т.к не могу пройти ЛОРа итд... реакция только одна - КРИК и НЕГАТИВ!!! Я услышала в свой адрес такие фразы: "Приходите завтра", "Я не знаю", "Возможно", "Вы меня слышите", "Все вопросы к врачу когда и как она будет принимать", "Я ничем не могу Вам помочь", "Я не знаю, что будет завтра"... Проходил мимо врач, услышал шум, подошла и спросила, что случилось, я рассказала уже со слезами на глазах (нет сил просто уже, эмоции). И услышала новую версию, что ЛОР в отпуске...... Точности нет вообще, Глав.врач прошу принять меры.

Отправлено

От bashkatova_yuliy

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Невозможно дозвониться в регистратуру. Звонил в течении нескольких часов, когда врач нужен был срочно. Температура под сорок, еле передвигаюсь по дому, регистратура молчит, гудки идут. Либо линия занята. Такое ощущение, что специально игнорируют.

Отправлено

От Nikita Aleksandrov

Dislike Мне не нравится

Через интернет запись ко многим врачам невозможна. Регистратура никогда не отвечает на звонки. Ну и разумеется огромные очереди. При этом впереди основной очереди бывают ещё очереди из беременных, ветеранов и т.п., так что даже если вам удалось записаться и вы ждали месяц своего часа - не факт что вас примут.

Отправлено

От n0v0leg

Dislike Мне не нравится

Ужасно, не дозвониться!!! Если прийти самой посылают в другую поликлинику(на Генерала Трошева ), из которой говорят идти обратно, как так можно?!

Отправлено

От Маргарита Казакова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться вообще никогда.... если не занята, но никто не берет трубку... очень срочно нужен был доктор, очень блохи было....но на помощь не дозваться.....

Отправлено

От Виктория Чиковани

Dislike Мне не нравится

Я один не могу дозвонится до регистратуры? на оба номера звоню по очереди, то занято то просто трубку не берут(Гудки идут), есть подозрение что никто за телефоном не следит, а занято лишь в том случае когда кто то точно так же слушает гудки. Еще не успел узнать что мне необходимо, как уже недоволен обслуживанием... найс работают

Отправлено

От Макс Наконечный

Dislike Мне не нравится

С одной стороны поликлиника как поликлиника. Но вечные проблемы с врачами... уже какой раз не могу флюрографисты постоянно увольняются, и попасть в этот момент пока он там есть уже который раз не могу... сегодня 21.11.16 флюрографист опять уволился звоните в конце декабря, может появится новый

Отправлено

От Игорь Марин

Dislike Мне не нравится

Хронический тонзиллит, никакого лечения от лора не получил, на первом приеме отправила в платную клинику или на операцию по удалению миндалин.

Отправлено

От m890

Dislike Мне не нравится

Никак не дозвониться до регистратуры... складывается впечатление, что там все вымерли. А мне очень плохо, я по квартире еле передвигаюсь. Ужас. Слов больше нет.

Отправлено

От kahab_87

Dislike Мне не нравится

В процедурном кабинете такие злюки сидят ... И где клятва Гиппократа?! В этой поликлинике сложилось впечатление что каждый боится лишний раз сделать свою работу, всем нужно напоминать их обязанности. Где совесть у людей?!

Отправлено

От Надежда Терехова

Dislike Мне не нравится

Зачем было открывать на ул. Артюшкова 5 отделение 16 поликлиники для обслуживания Московского мкр., показывать всё это по телевизору, ещё и Евланова пригласили, чтобы он увидел как у нас все хорошо. Только забыли сказать что эта поликлиника будет обслуживать только избранные дома этого микрорайона.

Отправлено

От Людмила

Dislike Мне не нравится

В регистратуре просто напросто игнорируют звонки и отвечать не думают . Сам лично наблюдал эту ситуацию когда был в живой очереди и видел что на звонки пытаются не отвечать . Я их маму ,,ругал,,

Отправлено

От obyekt219

Dislike Мне не нравится

В данной поликлинике стоит занимать очередь за 2-3 дня до возможной даты вашей болезни! Именно через такой срок, обычно свободны врачи, к которым вы намереваетесь попасть с помощью терминала электронной очереди. Вообще конечно лучше будьте здоровы! Занимайтесь спортом! Пейте безалкогольные напитки! Так как алкоголь вызывает необратимые последствия в вашем организме. (можете ознакомиться в крутом фильме: http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo) Дышите по возможности чистым воздухом! Прогоняйте курильщиков с остановок! И тогда, вы будете жить долго и ЗДОРОВо!

Отправлено

От Александр Аришин