Городская поликлиника №14 отзывы и оценка

Барнаул, Малиновая, 27


Городская поликлиника №14

3.8

4 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Малиновая, 27
Телефон +7(385)238-74-82
Сайт polikl14.ru


Like Мне нравится

Видимо, очень многое зависит не от врача, а от родителей. Мне повезло: у меня дети были и у Худякова В.В. (действительно, врач от Бога), и у Титовой А.А. (сейчас наблюдаемся). Причин для претензий нет, все хорошо. А если сравнить этот филиал с отделением на Взлетной - то понимаешь, что, действительно, находишься у Христа за пазухой.

Отправлено 8 лет назад

От litwinov

Dislike Мне не нравится

Ужаснее педиатра Худякова В.В. в своей жизни не встречала. Наблюдаемся на участке уже 7 лет и не одного компетентного диагноза. Ребенок у меня астматик и добиться от него лечения было просто не возможно. Стали сами добиваться талона на обследование, после того как прождали талон с 03.03.15 до 22.06.15 и попали в диагностический центр выявили целый букет заболеваний на которые он даже не предложил обследоваться. Хотя педиатр ДЦАК сказала что ребенок запущен, но после исследования карты ребенка сказала смените педиатра. Но т.к. мы живем в Спутнике нам не реально сменить педиатра. Надеемся, что педиатр сменится сам.

Отправлено 8 лет назад

От alisadon

Like Мне нравится

А я дочь к Титовой вожу. Как любая новоиспеченная мама отнеслась с опаской к педиатру. Потом на одну волну с доктором настроилась и все ок! Замечательный врач и замечательный филиал, конечно, за исключением отсутствия других врачей.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Седельникова

Like Мне нравится

Отличный филиал!!! Врач Худяков В.В - врач от Бога и прекрасный человек!!! Медсестра участка-отзывчивая, внимательная! Благодарны Вам за внимание, за два года лечения в этом филиале ни разу не обращались к платным специалистам! Крепкого Вам здоровья и бесконечная благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От Alenka Malinovaya