Городская поликлиника №13 отзывы и оценка

Краснодар, Силантьева, 76/1


Городская поликлиника №13

1.7

29 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Краснодар
Адрес Силантьева, 76/1
Телефон +7(861)991-33-66 +7(928)882-13-78
Сайт krdgp13.ru


Dislike Мне не нравится

к детскому неврологу три дня попасть не могли, врачи хамы, народу много, поликлиника очень маленькая. Бардак!

Отправлено

От Dona Bella

Dislike Мне не нравится

записывалась онлайн за две недели, проблемы в гинекологии. в поликлинике этой раньше была у терапевта, запись на 9:30, попала только в 10:30. и меня сразу послали в регистратуру делать карточку! на вопрос, как потом попасть? зайти без очереди? мне ответили " не задерживайте очередь, у нас 15 минут на человека". и это с учётом, что я прождала больше часа. в регистратуре гигантская очередь до входа, не продохнуть. паспорта и полиса я не взяла, т.к. уже прикреплена к поликлинике и до этого к терапевту не требовалось. ушла ни с чем, полный бардак, лучше идти платно, бесплатная медицина и больницы в России это бардак, берегите свои нервы!

Отправлено

От Ольга Ольга

Dislike Мне не нравится

вот и за что мы налоги платим 3 дня хожу пытаюсь выписку получить

Отправлено

От Андрей Арбетман

Dislike Мне не нравится

Интересно так : попасть на приём к детскому Лору не получается , так как врач на больничном до 16 мая , ну а там уже расписано на две недели. Тут же спрашиваю про платного детского Лора - да! Пожалуйста ! В любой день с 9.00- 16.00!! Оплачивайте и идите !

Отправлено

От Александр Жаров

Like Мне нравится

Много писать не буду, но в целом, мне учреждение понравилось. Если не обращать внимание на узкие коридоры, то остальное норм. С утра людей много, к вечеру пусто

Отправлено

От Елена Новикова

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться до детской регистратуры!! на сайте поликлиники нет расписания медиаторов, дикие очереди на УЗИ!!! пришлось искать платное, чтобы с новорожденным ребенком не сидеть в очереди!!!

Отправлено

От Анна Антонова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное учреждение. В регистратуре сидят девушки, которые вообще ничего не соображают. Или не хотят. Я тоже работник бюджетной сферы, учитель. Знаю, как это- работать с людьми. Но уж если ты свою попу усадила на это место, будь добра, терпи и нормально общайся с людьми. А не нравится- так перед тобой целая страна больших возможностей...

Отправлено

От Екатерина Ломакина

Like Мне нравится

Вообще ничего человеческого у сотрудников! Гинеколог и мед. Сестра не адекватные!

Отправлено

От Ира Садовская

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться глав. Врач недоступен, регистратура не поднимает, отвечают только платные услуги

Отправлено

От Александр Демидов

Dislike Мне не нравится

халатность на первом месте, потом равнодушие , потом принципиальность высокомерие и полное чувство остаться безнаказанными.

Отправлено

От Антон Антонов

Dislike Мне не нравится

К сожалению , я прикреплена к этой поликлинике. Кошмар и ужас. Сплошные вымогательства денег со стороны всех работников поликлиники , начиная с работников регистратуры, заканчивая врачами. На приём к специалистам попасть крайне тяжело(запись открыта минимум на 2 недели вперёд, а то и больше ). Доктора в присутствии пациентов ведут себя неподобающе , не соблюдают субординацию абсолютно ( разговоры на личные темы и тп) Позор. Руководство !!!! Примите уж меры наконец!!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Самая большая поликлиника в городе!Кое-что понравилось (новое здание, нет проблем с парковкой, есть адекватные врачи, ну по крайней мере мне такие попались ну и атмосфера неплохая, современная)Из минусов народу много, поликлинику б отпочковать и еще одну сделать, тогда может лучше будет

Отправлено

От Антон

Like Мне нравится

Приходила в женскую консультацию. Меня все устроило. Все что нужно я получила. Выслушали, назначили необходимые лекарства и вот, спустя почти месяц я здорова. Единственное, остановка общ. транспорта от ул. Российской далеко. А если прям к поликлинике, то это с пересадками.

Отправлено

От 54157

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа уролога-неделю с талоном не можем попасть на приём-врача просто нет на рабочем месте....Вообще кто нибудь из контролирующих здравоохранения читает отзывы???? Принятие мер от кого зависит?

Отправлено

От Елена Чистякова

Dislike Мне не нравится

Чтобы посещать эту поликлинику необходимо иметь железное здоровье и крепкие нервы. Жена сломала ногу. Гипс наложили ей в другой больнице и направили по месту жительства в ГП13. Заранее позвонили в регистратуру. Регистратор сказала: вам нужен хирург, запишу вас на 14-15. Приехали в ГП13 за 40 минут до назначенного времени, пошли в регистратуру за карточкой и талоном. Регистратор сказала: вам нужен не хирург, а травматолог. По ступенькам со сломанной ногой поднялись на 2-й этаж. В очереди были 8-е. В 14-00 начало приема. Доктор пришел в 14-06 и сразу молча ушел. Вежливый человек хотя бы предупредил людей, когда начнется прием, но это, видимо, ниже его достоинства. Появился он в 14-45 (говорят делал перевязку). И хотя он больше никуда надолго не отлучался, перевязок не делал, наша (8-я!) очередь наступила только в 16-45. Итого, со сломанной ногой мы провели в ГП13 более 3-х часов. Вывод: руководство поликлиники не может или не хочет нормально организовать прием граждан. Регистратура не знает когда врачи реально начинают прием. Врачи график приема не соблюдают. В очередях путаница: люди "по талонам", "по записи" и "платники". Люди иногда пытаются самоорганизоваться: на скамеечке около этого кабинета нашел списки очередников к лор-врачу, который принимал в первой половине дня. В списке 48 фамилий.

Отправлено

От Vlad

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника...к врачу попасть не могу...записаться не получается через сайт...талонов нет (2 ч не могу дозвонится и уже нет талонов на весь месяц)...как не позвонишь говорят очередь составляет более 10 минут ....ни чего хорошего...

Отправлено

От Николай Щуров

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника №13 по адресу Силантьева сегодня пришла моя бабушка ей 77лет она попросила в регистратуре чтобы ей отдали анализ мочи на операцию,регистратор по фамилии к сожалению мы не выяснили но опишем пусть люди, знают женщина лет 50-55,рост 170 черный средний волос.Так вот эта женщина отвечает какая вам операция у вас Вич и вам надо лечиться и при этом она орет что все слышали а бабуле 77 лет она мне когда это рассказывала мне плохо было а какого пожилому человеку.Выяснилось что всё в порядке бабушка пошла к заведующей и ей сказали что она не так поняла ну да конечно ворон ворону глаз не выклюет.

Отправлено

От Олеся Шаталова

Dislike Мне не нравится

Если вы дорожите своим здоровьем избегайте эту поликлинику! Вечные очереди, несвоевременный прием и некомпетентность врачей поражает! В случае некачественного приема или хамского отношения персонала обращайтесь в Минздрав на горячую линию. Будьте здоровыми!

Отправлено

От kristina_banda

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника! Приезжала с ребенком несколько раз по разным причинам - результат уехали в платную клинику. Мед. регистратор - хамки, законодательства не знают. Один раз хотела ребенку вызвать врача (была температура) - удалось только после скандала с сотрудниками поликлиники и обращения в Департамент здравоохранения! Сейчас нужно направление в онко диспансер с ужасом думаю как попасть туда. Да, прошлый посетитель Лора оставил такой положительный отзыв - видимо это сотрудник поликлиники...ахахаха

Отправлено

От lucky_story

Like Мне нравится

Здравствуйте! Поликлиника выглядит очень прилично. Правда пожилым людям по ступенькам сложно подниматься и спускаться.Широкий выбор специалистов, талоны к ним в наличии. Регистраторов на стойке двое. Вежливые и приветливые.Очередь в регистратуру одна большая, но движется.Сами регистраторы стараются помочь, насколько это в их силах всем обратившимся. Если вы в поликлинике впервые, готовьте след. ОРИГИНАЛЫ и КОПИИ док-тов: 1.Паспорт с пропиской или регистрацией, 2. полис (обязательно с печатью г. Краснодара в нём, если вы на постоянной основе будете закреплены за этой поликлиникой ( дорогие переехавшие, имейте это ввиду). В соседнем здании есть страховая, где вам поставят печать на полисе, туда тоже небольшая, но очередь. 3 снилс, 4 необходимо заполнить заявление по особой форме. Попросите его у регистратора, пока еще ваша очередь не подошла, заполните заранее, чтоб уже с заполненным док-том к регистратуре подойти. Тогда заводят карточку и можно взять талон к специалисту. Флюрографию здесь сделают с 9 до 11.30 за 230руб. или по направлению от участкового врача и никак иначе. Принимаю до 50 человек за это время. Тех, кто пришел после 11.00 просят очередь больше не занимать. Заведующая терапевтическим отделением очень шустрая и терпеливая женщина в каб. № 16 (2эт.) подписывает больничные и разруливает сложные ситуации. Карточки пациентам на руки не отдают. Есть кабинет доврачебной помощи. Там меряют давление и др. В Среду день беременных, в этот день поход на Узи и экг лучше не планировать. Не плохая поликлиника, врачи работают, стараются. Вполне можно наблюдаться. А лучше всего будьте здоровы! Надеюсь, информация вам будет полезной, Потому что мне 3 раза пришлось за 1 день посетить эту поликлинику из-за бумажной волокиты.

Отправлено

От Лора

Dislike Мне не нравится

Детская поликлиника, впрочем как и взрослая, это что-то! Ну по порядку. 27.08.2015 я с сыном попала в детскую травматологию ЗИП. Свалившись с велика, мое чадо сломало три пальца на ноге. В ЗИПе все прошло нормально, регистратура-полис-врач-рентген-гипс и посыл встать на учет по месту жительства к травматологу-ортопеду. На следующий день мы с утра поехали в 13 поликлинику вставать на учет. Сразу скажу, что в данной поликлинике мы не были ни разу, т.к. ранее проживали в другой стороне нашей необъятной родины. Корче подкатив к больнице, я и мой ребенок в гипсе и на костылях начали свое путешествие в то место, где поймут и помогут. И надо же было попереться на первое крыльцо! Кстати сказать на том крыльце стояли так назваемые медработники и наблюдали как ребенок на костылях карабкается на это крыльцо из кучи ступеней. На мой вопрос про детскую поликлинику и лифт, презрительно обозрели нас с сыном, процедили сквозь зубы "СЮДА" и демонстративно отвернули свои рожи! К слову: больничка вроде бы из 3 этажей, лифтов 0, лесенки на чердак и то шире и не настолько крутые. Указатели отсутствуют в принципе. Кое как заперевшись на 2 этаж я обалдела, кругом взрослые люди и не одного ребенка. Посадив сына на скамейку, понеслась по кабинетам узнать, а туда ли мы вообще попали? Слава Богу, попав в кабинет оккулиста, узнала, что надо спуститься на первый этаж, выйти на улицу, пройти несколько метров и зайти через второе крыльцо. Скрипя зубами от злости, я с сыном начали спуск с Эвереста. И какое же счастье, на крыльце так и стояли эти две курицы и продолжали чесать языками. Ну тут уж я душеньку то отвела! Так я еще никогда не орала! Короче эти "медички" после моей отповеди сразу кинулись работать. Ну видят же, что ребенок в гипсе, ну спрашивает мать где детская поликлининика, так нет же, надо сучность свою сволочную потешить! В ответ кстати мне сказали: "-Ну что вы такая злая? Откуда же мы знаем зачем с вами этот мальчик в гипсе идет?" И это нормальные люди после этого? Ну теперь про саму детскую поликлинику. Там, перед посещением доктора, надо встать на учет. Но перед тем как на этот самый учет встать, надо оформить медкарту. Для оформления медкарты надо отстоять очередь в 100 км. Корче подошли к окну регистратора, нас направили в 7 кабинет, заняв очередь сидим ждем. Смотрю мамочки все с карточками, а у нас то карты нету, а надо! Пошла опять в очередь. И вот я у окошка. Проговариваю свою проблему, подаю полис и прописку сына, приготовила свой паспорт, а регистраторша мне говорит: карту не оформлю, давайте свидетельство о рождении! Я: Да с какого перепуга я вам при наличии полиса обязана кипу документов предоставлять? Она: положенно так! Тут я понимаю, что карту нам вроде как давать не собираются, а очередь к врачу уже подходит. Я опять на регистраторшу наседаю, она на морозе! Делает вид, что меня она не видит и не слышит. Тогда я попросила предоставить мне для ознакомления Регламент по предоставлению услуг населению утвержденный Приказом министра здравоохранения, регистраторша вскочила как вздыбленная лошадь и унеслась! Побродив где-то минут 10 она прискакала обратно и сквозь зубы начала отправлять меня к юристам для ознакомления с Регламентом. Ага, щаз, побежала я прям, падая и спотыкаясь! В соответствии с ФЗ о предоставлении государственных и муниципальных услуг гражданам, данный Регламент должен находиться на стойке информации, где каждый может взять и ознакомиться с таковым, а не бегать как заполошный по всему зданию! Я опять попросила ее оформить карту моему сыну, она в игноре. Попросила Регламент принести-мороз! Тогда я потребовала назвать ее фамилию, т.к. бейджа на ней не было (а должен быть!!!). Она так нагло на меня посмотрела и сказала, что она мне ничего не скажет, а если я так уж хочу это знать, то я могу идти к заведующему. Я ее заверила, что к нему то я обязательно зайду, после чего она опять вскочила и понеслась куда то в кулуары больницы. Через пару минут, она принеслась, рухнула на стул и накорябав что-то на стикире сунула мне. То что там было назвать буквами можно было только будучи в глубокой коме после похмелья. Я попросила назвать фамилию чтоб я сама ее записала, она мне ткнула в бумажку со словами: я вам уже написала! Рядом со мной стояла еще одна мамочка, я попросила ее прочитать каракули, но и она не осилила эту галиматью. Моему терпению подходил конец, я уже тоже начала сцепив зубы требовать оформить медкарту и тут... И тут регистраторша достала из под стойки регистрации свой бейдж, подержала его секунд 5 и убрала. Но фамилию то я запомнила, и имя тоже. Оглашаю: Токман Юлия! Ужасная хамка и невежда. Вторая девушка регистратор спросила ее, почему токман не оформила мне временную медкарту, а та начала что-то шипеть ей в ответ. В итоге карту мне оформила вторая регистраторша, вполне адекватная и милая девушка. И кстати, копию свидетельства я после приема у врача привезла и показала второй регистраторше, она там в программе что-то изменила и все. Хотелось бы руководству данной поликлиники пожелать более тщательнее подбирать сотрудников-это раз! Два-обяжите всех сотрудников носить бейджик, чтоб люди могли адресно проинформировать руководство о нарушении либо хамстве, как в моем случае с крыльцом например! И наконец три-положите Регламент в доступном месте для ознакомления! ПыСы: травмотолог-ортопед вполне нормальный доктор, вежливый, спокойный! И еще, в Детской травматологии на ЗИПе для оформления карты больному нужен только поис! Господа из 13 поликлиники, вы в разных государствах что ли с другими медучреждениями?

Отправлено

От Елена Краснодар

Dislike Мне не нравится

Очень узкие коридоры, вонючие туалеты, нет гардероба, малюсенькая регистратура с огромными очередями... В общем, здание явно не подходит для больницы! В отделении гинекологии беременным не всегда удается присесть на лавку, о креслах для беременных речь конечно, даже не идет...Единственный плюс- это аппарат с не дорогими бахилами, всего 5р)

Отправлено

От Shelest

Info

Ужас... Очереди огромные. На приём к врачу нужно записываться за неделю.

Отправлено

От Eugene Crane

Info

Ужасная очередь!!!! Ужас(((

Отправлено

От Игорь Павлов

Info

Ужасное место, вечные очереди, плановый ежемесячный детский осмотр занимает полдня(((

Отправлено

От Maria Vlaskina

Info

После того, как здесь ввели запись, коридоры стали пустыми, очередей вообще нет. Сказка

Отправлено

От Olga Katoolkina

Info

Поликлинника вроде новая,а порядки в ней старые. Вечные очереди к любому спецу...

Отправлено

От Оксана Ермакова