Городская поликлиника №12 отзывы и оценка

Барнаул, Суворова, 4а


Городская поликлиника №12

2

7 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Суворова, 4а
Телефон +7(385)222-64-09
Сайт gp12brn.ru


Dislike Мне не нравится

почему ходят в детскую поликлинику взрослые,и специалистов нет не каких,записал ребёнка к геникологу пришёл в детскую поликлинику,а мне говорят что это взрослый, я был немного в шоке. разберитесь в этой поликлиннке.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Мушиев

Dislike Мне не нравится

Вообщем поликлиника норм не хватает спецов (видимо из-за зарплаты) очереди постоянно бесконечные, ремонт сделали,это большой плюс, есть хорошие молодые специалисты,например эндокринолог Барсукова Т.А. очень тщательно и профессионально относится к своим обязанностям и пациентам , сразу понятно мастер своего дела а ещё хочется отметить медсестру Наталью (к сожалению фамилию её не запомнил) из дневного стационара. второй раз пользовался "услугами" данного отделения этой поликлиники. такое впечатление,что она может делать сразу тысячу задач без единого косяка ! вежливая,профессиональная медицинская сестра побольше бы таких спецов (и при этом ещё в рентгене успевает подрабатывать (опять-же скорее всего или из-за нехватки специалистов или из-за малой з/п). но к сожалению есть и негативные "персонажи" данного заведения.,например терапевт некая Боровкова (хотелось-бы обратить внимание руководство поликлиники на деятельность данного "спеца") то пропишет не понятно что,то забудет про пациента, это только то,что мне известно за прошедшую неделю! Хотелось-бы отметить терпеливость регистратуры нашей поликлиники! За не малый срок посещения поликлиники (через регистратуру) как лично так и по телефону ни разу не услышал грубого или не приятного (не понятного) слова от сотрудников той самой регистратуры! короче....... : жить можно! Будьте здоровы и не когда не халтурте в таком важном деле как медицина! ведь не дай Бог оказатся на месте любого вашего пациента!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Когда сюда переехали , сразу не хотела переводить детей в эту поликлинику , начиталась отзывов плохих и боялась, но дети болеют часто , возить в город далеко и перевелись, но не так страшен черт, как его малюют))) врача вызвать не проблема вообще, участковый врач Инна Валерьевна, очень приятная женщина, все расскажет все посмотрит, если талон на приём брать через интернет регистратуру то вообще никаких проблем , жаль очень жаль , что регистратура не записывает по телефону как это делают в других поликлиниках, но есть предварительная запись в холле,( только к педиатру() это конечно не сильно облегчает суть но все же лучше чем вставать в 5 утра за талоном, хотя бы за тем же педиатром. Оценку снижаю на бал, только за то что по телефону к врачам не записывают )))

Отправлено 6 лет назад

От ЛМ

Dislike Мне не нравится

ЖЕЕСТЬ!!! Очереди ,как за колбасой в советский период! Мне есть с чем сравнить,два года назад переехали из Горно- Алтайска,там очередей к педиатрам нет,талоны в удобное для вас время ,интернет регистратура работает как часы. А в Барнауле ,сплошные очереди ,к узким специалистам не попасть. Все делается для того ,чтобы ходили в платные клиники. Зачем этот журнал записи к педиатрам ,если есть интернет?????Зачем этот журнал ,ели работники регистратуры в него записать не могут????? На мою просьбу записать меня ,мне ответили отказом.Чтобы попасть к педиатру ,необходимо утром рано ,разбудить всех детей (хотя к педиатру необходимо одному),отстоять очередь в 40 человек ,не факт ,что попадешь!!! Чтобы сдать анализы крови необходимо с ребенком ОТСТОЯТЬ очередь ,как в мавзолей. Уважаемая администрация поликлиники 21 век на дворе.Примите меры!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga_77gorniy

Dislike Мне не нравится

Попробуйте взять здесь талон к стоматологу для взрослого, мало не покажется! Я ходила несколько дней подряд и, кроме бесплодного ожидания, ничего не получила. Пришла зимой, в 30-градусный мороз, пришлось стоять и мерзнуть как собаке. До 7 часов поликлиника была закрыта, а люди уже с пяти утра "дежурили" около здания, чтобы занять очередь в регистратуру, потому что ИНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ попасть на прием не существует. Не правда ли, какое "добросердечное" отношение к больным и ослабленным людям! Самое интересное, что передо мной было всего 2 человека и талона мне все равно не хватило, Оказалось, было всего 3 места, а кто-то взял 2 талона сразу, якобы себе и мужу. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СТОМАТОЛОГ ГОТОВ ПРИНЯТЬ ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА , а остальные - лечитесь, как хотите. После всего, что я пережила, остается один вопрос: для чего людям социальное обеспечение, если лечиться по полису практически НЕВЫНОСИМО?

Отправлено 7 лет назад

От Juliana

Dislike Мне не нравится

Впечатление о поликлинике не приятное. Врачи, начиная с заведующей, мягко говоря пофигисты, а ведь дело касается жизни и здоровья детей. В день приема детишек до года расписание узких специалистов построено так, что чтобы пройти их, с месячным ребенком, в поликлинику нужно прийти не один раз за день. Регистратура работает в своем не понятном режиме, всегда такое впечатление, что отвлекаешь их от чего-то очень важного своими глупыми вопросами. Посещение педиатра оставило такое же впечатление, особенно когда во время приема в кабинет вошли ее знакомые, про нас вообще забыли и даже не дали рекомендации по приему важных медикаментов. После пребывания в стационаре нас не посетил ни педиатр, ни патронажная сестра. Жалобы заведующая не воспринимает. Вопрос по карте на бесплатные лекарства для детей остается открытым уже давольно длительное время, постоянно невнятные отговорки и отправление нас за справкой о том, что мы малоимущие. Вопиющая халатность, не соблюдение законов.

Отправлено 7 лет назад

От calibri.85

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди в поликлинике. Регистратура работает отвратительно, каждое утро человек по 50 в очереди. Талончик получить нереально просто ни к одному врачу. Чтобы с ребенком сдать кровь на анализ нужно тоже отстоять огромную очередь. Результаты анализов часто теряются, где их искать никто не может ответить вразумительно. Регистраторы вообще как первый день на своем рабочем месте. Дурдом отдыхает.

Отправлено 8 лет назад

От elbuxtrade