Городская поликлиника №114 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаврова, 19 к1 (1-4 этаж)


Городская поликлиника №114

3.5

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаврова, 19 к1 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)573-99-15 +7(812)244-79-65 +7(812)244-06-97
Сайт p114.ru


Like Мне нравится

Не часто пользуюсь услугами ОМС , так как обычно это занимает много времени,очереди, все ругаются, в общем один негатив,тут я получил Лечение почти без очередей,без хамства и с положительным результатом! Всем здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Фон

Like Мне нравится

Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю ему и его родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья ему и его близким, пусть Господь оберегает его семью от всех невзгод. Кроме того, хочу выразить огромную благодарность врачам Кочетовой А.Б., Цветковой и Баданиной Е.А. Очень хорошие врачи, добродушные, отзывчивые, внимательные и понимающие. Счастья, здоровья и всех благ этим врачам. С уважением Наталья Онипко.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Андреева

Dislike Мне не нравится

ОТОЛАРИНГОЛОГ: БОЙКО Лариса Анатольевна Поликлиника №114 поликлиническое отделение №115 ( улица Шаврова, 19к1 ) Был на приёме пятницу, 3 июня 2016 г в 11:48, Номер записи на портале http://samozapis-spb.ru — AB6ZV Отвратительный врач ....Приём ведёт резко как в тюрьме ...диагноз поставлен не верно ...Жаловался на ухо и про нос ничего не говорил ...Она проверила слух и посмотрела ухо ...Сказала невнятно что надо что то сделать и поставила диагноз ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ !!! Я попросил дать направление в ЛОР институт ....Толку совершенно от приёма никакого ...Не советую к ней ходить на ПРИЁМ !!! Причём до этого не раз обращалась моя дочь к ней и результат был такой же ...Она потом записалась к другому врачу на Вербную и страшно удивилась тому что опять попала на приём к ней же !!!!

Отправлено 7 лет назад

От valery.salo2015

Dislike Мне не нравится

Еще одно чудное место в нашем районе. Перед походом туда начиталась отзывов, что идти туда не захотелось, но что делать, здоровье оно ж ведь важно!! Пришла в регистратуру, как было бы здОрово избежать общения с тётеньками, сидящими там, это церберы какие-то. Плюсом оказался врач, к ктр меня направили, Кочетова Анастасия Борисовна. Хотя первое впечатление было не самое лучшее, специалистом она оказалась высококвалифицированным. Во второе посещение, в регистратуре (где уже имелась моя карта) сказали, что адреса, по ктр я проживаю, не существует!! Кааааак?! Я живу там уже больше года, наверное, это 24 этажная палатка!! Если бы не регистратура, то меня полностью бы удовлетворила поликлиника, но это просто нонсенс. Хотя еще бы хотелось отметить не самые чистые полы в поликлинике, несмотря на то, что все ходят в бахилах!!

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka