Городская поликлиника №1 отзывы и оценка

Самара, Маршала Устинова, 10/1


Городская поликлиника №1

3

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Самара
Адрес Маршала Устинова, 10/1
Телефон +7(846)254-80-12 +7(846)254-80-13
Сайт gp1-samara.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность терапевту Маначкиной Оксане Анатольевне. Это замечательный доктор, который всегда внимателен и участлив к пациентам, несмотря на то, что нагрузка колоссальная на каждого сотрудника этой маленькой поликлиники. Сейчас, к сожалению, встретишь таких докторов, нечасто.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Аксинина

Dislike Мне не нравится

Вызвал врача на дом в 8.30 утра 12.02.2018. У ребёнка температура 38.5 сейчас 20.15!!!!!! а врача НЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Мансур Бахтеев

Dislike Мне не нравится

к узким специалистам ,порой, попасть на прием сложно (мало талонов). сегодня отстояла живую очередь к гинекологу; по талончикам никого НЕ было. до конца рабочего дня 3 часа. так она попросила ей заплатить за ее услуги. _____ еще недавно направили грудного ребенка на массаж. подошла к массажистке. она записала телефон и сказала , что перезвонит когда освободится место. записи об очередности она не ведет. видно работает платно в рабочее время. а в перерывах обслуживает очередников. сколько я поликлиник обошла, такого еще не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Посашкова

Like Мне нравится

А нам сегодня повезло, с первого раза дозвонился! Ответили вежливо и внимательно выслушали. На данном этапе все отлично. Теперь ожидаем врача на дом.

Отправлено 7 лет назад

От develop

Dislike Мне не нравится

Ужастная поликлиника.До регистратуры звонила 3 дня подряд,хотела записаться к врачу,но там просто не берут трубку.Пришлось отпроситься с работы и идти в поликлинику.2 недели назад взяла талон к гинекологу,пришла во время по талону,оказывается в талоне не верно указано время приема,врач принимала до 12 часов,а у меня талон на 17 часов,в регистратуре разговаривают недовольным тоном.Жаль свое время и нервы,очень надеюсь что сотрудники данной поликлиники наведут у себя порядок.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

очень благодарны что появилось новое более просторное удобное помешение поликлиники для детей когда же откроют взрослую обещали вроде 1 марта но действительно будет так также хотелось бы узнать об вакансиях:санитарок гардиробщиц завхоза прачки охранника зарание спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Удалов