Городская поликлиника №1 отзывы и оценка

Сочи, Конституции СССР, 24


Городская поликлиника №1

1.8

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Конституции СССР, 24
Телефон +7(862)264-20-08 +7(862)264-29-68
Сайт sochi1gp.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня утром приехал в поликлиннику к пред. в.к. Маковка Н. В. , что она поставила мне подпись на больничный лист, я дал ей свою амбулаторную карту, чтобы она проверила, что я действительно лечился, поставила мне подпись, а карту забрала себе, я ей сказал, что карта мне нужна для суд. мед. экспертизы, так как меня направила полиция и мне должны выдать постановление, что дейсвительно лечился, на что она мне сказала, что карту не отдам, сказала что ей всё-равно и карту она не отдаст, пусть делают официальные запросы, а если не хочешь бегать, то сам решай, что тебе делать (это наверно был намёк на взятку). Я стал настаивать, чтобы она мне её отдала, но она просто вызвала охрану.

Отправлено 6 лет назад

От Сочи Live

Like Мне нравится

Сегодня прочитала отзывы о поликлинике. И сказать честно, даже настроение и испортилось. Но как оказалось совершенно зря. В регистратуре персонал очень даже вежливый. Была у окулиста и лор- врача. Врачи тоже вежливые, приветливые. Единственное, что не понравилось так большая очень к лор- врачу. И в субботу вроде бы как здоровый день. И проходят врачей беременные. А сегодня были все. Но это не критично, ситуации бывают разные. Можно и маску одеть.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Барвинская

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Попыталась записаться по телефону на приём к нервопатологу. Поняла, что дамам в регистратуре нервопатолог нужен больше, чем мне, с ними лучше нервы не трепать, иначе можно сразу к психиатру на приём записываться. Женщины не владеют элементарным телефонным этикетом. Недовольство слышно уже с первых интонаций речи. Информацию предоставить не смогли, записать отказались, мотивируя это уже имеющейся очередью на приём к необходимому мне врачу. Я попросила сделать записать на следующую неделю, но отказали, так как запись будет вестись с пятницы. Пусть так, но не смогли проконсультировать даже по стоимости анализов, которые хотела сдать в данной клинике. Сказали, эту информацию необходимо узнавать в кассе, но соединить с кассой не смогли. Наскребла средств и обратилась в платную клинику Армед. Дорого, но отношение человеческое. Уважаемое руководство, меняйте церберов в регистратуре поликлиники №1.

Отправлено 6 лет назад

От Marusya Malashenko

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Хамы встречает Вас прямо на входе, в регистратуре! Запись минимум на 2 дня вперед!? Это как вообще? Далее после записи, электронной, прошу заметить! Пришли Вы к своему времени, а не тут то было!!! Сидеть Вам + 2 часа в очереди, это не в какие рамки... Взял направление на кровь у терапевта по району нашему. Вену при заборе крови распахали вдоль и поперек (синяк со всю руку) Врачи при осмотре ничего не нашли. Но по анализам крови у меня был завышен билирубин более чем в 2 раза. А речь о до осмотре (типа узи и т.п.) даже речи быть не может!!! Итого: Не компетентные врачи, хамы, время ожидания огромно. ЗЫ: Буду лечится в другой больнице платно! А то есть вероятность умереть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Serega

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника, отвратительное отношения, муж инвалид 1 группы лежал в кардиологии, после выписки с больницы постоянная аритмия, врач кардиолог Янда никаких мер не принимала и направление в край не давала, позвонили по горячей линии в край, после чего назначила Холтор и вот целый месяц ждем и это инвалид 1 группы, от вызовов на дом отказывается ссылаясь, что муж своими ногами ходит, а то что он часами сидит в очереди - это все нормально? Я вообще не знаю куда мы катимся.

Отправлено 7 лет назад

От marsux

Dislike Мне не нравится

Врач Малик, без анализов поставила диагноз, прописала уколы. Ещё и с наездом:"Где ваши анализы?" А где они, если первый приём за долгое время. Идеальная бесплатная медицина, а город же курортный!!!

Отправлено 7 лет назад

От Leila_Buka

Like Мне нравится

Я не так давно приехала в сочи, но уже поняла, что с врачами здесь туго. В обычных поликлиниках их очень мало, а в платных не дешево. Да и врачи такие, что страшно идти к ним. Но! Случилось со мной ужастное. Где то цапанула аденовирусный конъюктевит. Не сразу поняла, что со мной происходит. Конъюктевит у меня и раньше периодически вылазил, но обходилась тетрацеклиновой мазью, с первого раза всё проходило. А тут от мази ещё хуже. Протянула 3-5 дней, когда уже вылезли все симптомы, прочитала в интернете, и поняла, что больше тянуть нелзя. И пришлось мне поехать в поликлинику. Простояв в регистратуре минут 30-40 подошла моя очередь, показав свои красные, опухшие глаза регистратору, мне выдали нулевой талон, т.к. свободных ближайшие 2 дня небыло. В очереди у кабинета окулиста я просидела около часа, потом вышла вежливая медсестра и пригласила меня в кабинет. Как только я сняла очки, врач сразу определила диагноз, выписала лечение. Лечение не дешевое оказалось. Но в аптеке мне предложили кое, что заменить, т.к. некоторые лекарства очень сложно найти. Через 3 дня мне было снова назначено на прием. Но в этот раз мне пришлось ехать с ребенком. В очереди около получаса, и нас пригласили в кабинет. Медсестра сразу взяла ребенка на себя, посадила за свой стол, дала листочик и карандаш с ручкой. Всё так доброжелательно. Врач посмотрела меня спросила как лечение проходит. И выписала мне ещё капли, но тут меня уже взяло подозрение, что началось вытягивание денег, потому как в первый день она про эти капли говорила, что если не найду их, то и не надо. Даже фармоцевт в аптеке мне сказал, что если есть одни капли этого плана, то вторые не имеет смысла брать. Сегодня 4 дня как я начала лечение, от моей болезни визуально практически ничего не осталось, лицо выглядит нормально. Назначен ещё поход к врачу, но я думаю, что он будет последним. Врач кстати Клепикова по моему, и она там одна вроде, а вот медсестру не знаю как зовут к сожалению. В общем мне понравилось обслуживание, не считая того, что каждый в очереди пытается попасть быстрее, и этим устраивает лишний шум.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

Ужасный врач Морозова! Орет на пенсионеров! Говорит завышенные показатели сахара в крови! Видимо специально, чтобы хоть кто-то к ним ходил в поликлинику!

Отправлено 8 лет назад

От Nova

Info

Надеюсь помимо ремонта обновят и оборудование

Отправлено 11 лет назад

От Egor K

Info

Глядя на эту поликлинику и ее врачей, понимаешь, что если что, то пипец!!!

Отправлено 11 лет назад

От Marina Gronik