Городская поликлиника №1 отзывы и оценка

Сочи, Донская, 62


Городская поликлиника №1

1

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Донская, 62
Телефон +7(862)255-60-45 +7(862)255-68-52
Сайт sochi1gp.ru


Dislike Мне не нравится

здравствуйте. 9.10.2017 я обратилась в поликлинику на Донской 62 к Верхоламовой Светлане Дмитревне с ужасными головокружением.Без талона, Народа не было ни одного человека. И Светлана Дмитриевна меня отказалась категорически принимать. Она отправила меня в грубой форме ,записываться , а запись на неделю вперед расписана. До этого , месяц назад я уже была у нее с этой же проблемой. она выписала мне таблетки которые месяц я пропила и никаких изменений не произошло. На мои просьбы назначить мне другое лечение, она по хамски мне ответила , что она мне ничего писать не будет и что бы я вышла и больше не мешала ей . Мне ничего не оставалось, как записаться к ней только на 17 ноября. Ужасный доктор . Астанаева Оксана Борисовна. Обязательно напишу жалобу в здравоохранение

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Astanaeva

Info

Ах, да! Прием длится ровно 12 минут и только по талону, но слава богу, что записаться можно и по тел. Ура нашей медицине!:)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Kholina

Info

Прием пациентов у хирурга в 1ю смену (каб.14) такой профессиональный: ни осмотра, ни выслушать пациента, только хамство и завуалированные угрозы-а иди-ка сразу к невропатологу, мило:)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Kholina