Городская поликлиника №1 отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 4 (5 этаж)


Городская поликлиника №1 Городская поликлиника №1

1.3

13 оценили
Официальная группа
ГБУЗ РБ Поликлиника №1 г. Уфа
Студенческого медицинского центра

Телефоны:
Запись на прием к врачу: 13-01 (доп. 101)
Регистратура Цюрупы 4: 287-07-03.
Регистратура центра профилактики (ул. Чернышевского, 125): 272-56-90
Вызов врача на дом 122, 276-75-56.
Телефон горячей линии 89871071935
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 4 (5 этаж)
Телефон +7(347)287-07-03
Сайт polik1-ufa.ru
ВК club22874625


Dislike Мне не нравится

На что налоги платим. Ало? Не буду писать тонны текста т.к все это тут уже сто раз написали. Позор

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасная студенческая поликлиника , пока дождёшься очереди в регистратуре - помрешь , сидишь к врачу дежурному , так она принимает всех по 30-40 минут, все больные сидят, у всех состояние только ухудшается из-за некачественного и долгого обслуживания!!! Даже автомата с кофе или водой нет, ни магазина рядом, ничего. Ужасно!!! Я сидела с пневмонией , скорую вызывала , сказали ,что примут срочно , а в итоге как всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Karina

Dislike Мне не нравится

На каком основании вы меня прикрепляете к своей поликлинике, уже второй раз без моего согласия? Вы понимайте, что это незаконно! В том году была направлена жалоба от моей поликлиники по поводу открепления пациента без его ведома и согласия. Вы что делаете то ? Ладно в том году позвонила меня хоть по телефону открепили, а сейчас мне сказали приехать и написать заявление. У меня дел больше нет, разъезжать по Уфе только. В том году была отвратительная ситуация! Я сильно заболела, пошла в свою поликлинику в Демском районе. Где я всегда обслуживалась, и меня отказались принимать, потому что меня открепили, я была в шоке. Как так можно?! Вы понимаете, что как минимум , вы должны обзванивать пациентов, по месту прописки , которые прикреплены в своём районе и предупреждать о том, что вы собираетесь откреплять меня !!!! Что за бред?! Я на этом не остановлюсь, везде отзывы отрицательные оставлю. Напишу куда нужно)) только в этот раз будет по серьёзнее , чем в прежний.

Отправлено 6 лет назад

От Katherine Schultz

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение к студентам пришла с температурой под 40 , а мне сказали что я не хчу идти на парыи у меня нет никакой температуры , в итоге поехала в район еле еле в сознательном состоянии и проболела около месяца , причем было это все зимой

Отправлено 6 лет назад

От Ника Витязева

Dislike Мне не нравится

В регистратуре хамят! Неужели нельзя по человечески разговоривать? Трубку кидают. Типичная Россия! Плохо

Отправлено 6 лет назад

От dilara.region02

Dislike Мне не нравится

Поликлиника типична для России, но студентам трудно в плане очередей. Не понравилась мне Байназарова гульнара римовна которая нагрубила и практически отказала студенту в обслуживании со старым полисом, хотя по закону старый полис все равно действителен.

Отправлено 6 лет назад

От Рамир Бухаров

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к студентам!!! Относятся как к не людям. Особенно касается врача офтальмолога Алтынбаева Г.Р научитесь разговаривать с беременными женщинами , я просто так не оставлю вашу грубость и наглость! Не имеете право хамить, и пропускать по блату без очереди кого попало, а остальные ждать сидеть две недели до приема и ещё сидеть ждать в очереди!!!! Бестолковая !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гульназ Зарипова

Like Мне нравится

Культурная поликлиника многие жалуются что персонал не очень обслуживание плохое Я этого не заметил все нормально если не наглеть.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Тарков

Dislike Мне не нравится

Неделю пытаюсь прикрепиться в студенческую поликлинику №49, а меня все никак не прикрепляют. (Отмечу, что прикрепление происходит в этот же день) В целях узнать причины, я обзваниваю регистратуры, меня просят перезвонить туда, потом сюда и снова туда. Наконец дозвонившись куда надо, я надеюсь, что мне объяснят причины. Однако нет. Я задаю вопросы, а совершенно некомпетентный сотрудник мне на них не отвечает, спрашивает у других сотрудников, и передает мне (наверное, было бы легче передать трубку тому сотруднику, который помогал отвечать на мои вопросы). В итоге ясности не добавилось. На вопросы: почему так, и что мне делать? мне отвечают: "Ну вот не знаем, у вас тут старые данные, приходите, заполняйте." Так приходила же, заполняла! На мое возражение, что я не могу постоянно отпрашиваться с работы и приходить заполнять одни и те же анкеты, просто бросили трубку. P.S. мне была необходима срочная запись к врачу- гинекологу. А в гинекологии очередь уже чуть ли не до середины декабря. Без прикрепления к гинекологу я записаться никак не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Э

Info

С записью, без записи... Приготовьтесь оставить здесь пару часов своей жизни стоя в очереди ,в любом случае.

Отправлено 10 лет назад

От Айгуль Шакирова

Info

Прием врача очень долгий! Медсестры слишком высокого мнения о себе, хамы

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Болелая

Info

Ну ооочень дружественная клиника) медсестры дерзкие))

Отправлено 11 лет назад

От Gulfia Idrisova

Info

"поликлиника дружественная к молодежи" ну ну)

Отправлено 12 лет назад

От Alina Nasipova