Городская поликлиника №1 отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 4


Городская поликлиника №1 Городская поликлиника №1

2

7 оценили
Официальная группа
ГБУЗ РБ Поликлиника №1 г. Уфа
Студенческого медицинского центра

Телефоны:
Запись на прием к врачу: 13-01 (доп. 101)
Регистратура Цюрупы 4: 287-07-03.
Регистратура центра профилактики (ул. Чернышевского, 125): 272-56-90
Вызов врача на дом 122, 276-75-56.
Телефон горячей линии 89871071935
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 4
Телефон +7(347)287-07-03
Сайт polik1-ufa.ru
ВК club22874625


Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, ужасный терапевт Батырова, бесконечные очереди, телефон сбрасывают, к врачу невозможно записаться, если только не за полтора месяца

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кутуев

Dislike Мне не нравится

Требовалось пройти анализы перед операцией, стандартные кровь, моча, ЭКГ. Отсидев 40 минут в очереди в регистратуре, выдали направление к терапевту, отсидев в очереди у терапевта 50 минут в очереди, сообщили, что не могут дать направление на анализы, так как это делает хирург либо ортопед, спустился в регистратуру, ничего не понимающий персонал сказал ну видимо к ортопеду, записаться к которому почти невозможно, я пытался это сделать за неделю до этого, итог ушёл, пойду в платную лабораторию. Вопрос в следующем, почему в регистратуре не знают к какому врачу направлять, я предоставить направление на операцию и объяснил какая операция будет проводиться, тут два варианта либо неквалифицированный персонал, либо главврач (не знаю правильно ли, возможно кто то другой отвечает за работу персонала), кто вернёт мне потерянные два с половиной часа моего времени! Судя по неразберихе, складывается впечатление, что всё таки руководство больницы не может построить отглаженную работу, где все должны знать, что делать и главное к какому врачу направить в каком случае. P.S. Висит табличка с номером телефона, на случай возникших проблем по обслуживанию и конечно же номер не работает))

Отправлено 6 лет назад

От svyat_pravo

Dislike Мне не нравится

Регистратура работает ооооочень медленно, с температурой просидела 3 часа! Беспредел! К работе врачей нет претензий, но организация их работы просто издевательство над больными

Отправлено 6 лет назад

От Индира Салимова

Dislike Мне не нравится

Беспредел в регистратуре! Скоро !месяц!, как не могу записать мать к офтальмологу.С каждым днем ухудшается зрение, она диабетик.С 7.30 утра, начинаю звонить на горячую линию по двум номерам,(раньше она не работает) , и уже сразу получаюсь почти 30-ая в списке!Жду около 30-40 мин.,пока дойдет очередь,как становлюсь 3-ей по очереди, тут же сбрасывают!Несколько раз такое было.Для того,чтобы записаться выделили всего 30мин! с 7.30 - 8.00. В реале не возможно! Если удается дозвониться, на прием к Трусовой никогда у них талонов нет! Она либо на учебе, либо отпинывают звонить на следующий день. Почему она вообще работает одна из четырех врачей!?Если такой поток пациентов! Главное,платно (за 500р) договориться,якобы можно. И что же, я вынуждена буду каждый прием оплачивать, если другим способом не попасть?!Здесь либо специально вынуждают к таким мерам больных, либо за этим бардаком не следит главврач.Там постоишь на первом этаже у регистратуры,такого наслушаешься от возмущенных пациентов.Еще минздрав рядом! И не надо мне говорить,чтоб шла в платную клинику. Там бардак похуже.Только здоровьем своим расплатишься. Я имею право на бесплатную качественную медицину,плачу все налоги! Если есть врач,к нему должен смочь попасть больной!

Отправлено 7 лет назад

От cochinskaya

Dislike Мне не нравится

Ненавижу эту студенческую поликлинику. Абсолютно неадекватный персонал. Не понимают слов "нет" и "не буду к вам прикрепляться"

Отправлено 7 лет назад

От guzel.naumova2012

Like Мне нравится

Самая лучшая поликлиника в городе! Только здесь можно попасть, например, на рентген не отстаивая в очереди еще неделю, а сразу же, как только врач выписал направление. А еще в этой поликлинике работает потрясающий доктор-ортопед по фамилии Хабибуллин. Это настоящий мастер своего дела и просто очень добрый и интересный человек:) В свои далеко за 70 он обладает ростом под 2 метра, высочайшим профессионализмом и ооочень богатым жизненным опытом - ведь он объездил практически весь мир, был главным хирургом военно-морской экспедиции и даже лечил пациентов в далекой Полинезии! Мне же лично он поставил правильный диагноз, перечеркнув предыдущие записи в карточке и назначил лечение, благодаря которому уже через 2 дня у меня прекратил болеть пальчик, беспокоивший до этого 2 года! Так же в этой поликлинике есть замечательный дерматолог с говорящей фамилией Бородавко и много других замечательных докторов, которых подбирают туда, видимо, основываясь на их высоком профессионализме и прекрасных личностных качествах!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia