Городская общественная БАНЯ №1 отзывы и оценка

Челябинск, Шагольская, 14


Городская общественная БАНЯ №1

4.7

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Шагольская, 14
Телефон +7(351)215-68-68 +7(902)892-32-93


Like Мне нравится

Банька хороша! А что самое главное в бане? Это парная. И она большая, дышится легко, можно кому-то греться, кому-то париться одновременно и при этом не мешать друг-другу. А после парной в купель, она хоть и под открытым небом, но чистая. Купить к бане можно всё что угодно, от напитков и закусок до веников и всяких причиндал. Это в общих чертах. В бане чистота. Надо просто посетить это место и туда захочется вернуться вновь.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кнутарев

Like Мне нравится

были с друзьями вчера в данном заведении. В бане чисто, приятно, пар хороший, администратор Вера приветливая) думаю придём еще

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Каримов

Dislike Мне не нравится

Что за глупость. "Прийти к 20.00, на 2 часа, но с тебя возьмут все равно 300р как за 3 часа" вот я после работы хочу ходить к вам, но только с 20, почему не можете сделать в последние 3 часа работы бани, почасовую оплату. 2 часа -200р. неужели так сложно

Отправлено 6 лет назад

От Tymas74

Like Мне нравится

Прекрасная баня. Паримся второй год с удовольствием, и немаловажно, что нам, пенсионерам, скидка. У нас каждая копейка на счету, поэтому ездим с с/запада, и на маршрутке не так далеко, 10-15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кожейкин

Like Мне нравится

Попала в эту баньку случайно (моя была закрыта, а попариться жутко хотелось) ну и на свой страх и риск поехала в новое место и, скажу вам, нисколько не разочаровалась!!!!!!! Баня чистая, персонал приветливый, ключик от шкафчика дали, раздевалка просторная с телевизором, магнитофоном, беленькими столиками и такими же беленькими стульями, можно и чай попить и просто посидеть отдохнуть. Есть кулер и одноразовые стаканчики. В моечном отделении просторно, но не слишком (не как в других банях, как на вокзале) Единственное в математических подсчетак количество шкафчиков и лавок в моечном отделении не совпадает. Но народу не так много и всем хватило. Парная просторная, лавки по периметру, мест много, парная ОТЛИЧНАЯ!!!!!!! Понравится и тем, кто просто погреться заходит и кто любит париться до косточек! А после парной в моечном отделении есть приятный сюрприз: обливное ведро с холодной водой и еще есть бассейн, но он к сожалению, на улице. В общем понравилось всё! Даже то, что фены БЕСПЛАТНО лежат аж 4 штуки и большие зеркала, это для женщин огромный плюс! Спасибо администрации бани за предоставленное удовольствие!!!

Отправлено 7 лет назад

От mis.lenok

Like Мне нравится

Ставлю 4, но скорее 4 с плюсом. Парилка хорошая, банщицы доброжелательные (в одну из них чуть не влюбился но она, кажется, замужем). Недостатки незначительные, мне во всяком случае незаметны: может и тесно там, если все 40 шкафов займут, но я хожу когда мало народу. То что в первой половине сделали 250 р. за 3 часа - замечательно! Теперь не нужно торопиться. Считаю, на сегодня одна из лучших бань.

Отправлено 7 лет назад

От vladeev66

Like Мне нравится

Были в бане в субботу, остались очень довольны!!! Попарились от души и отдохнули. Ходим уже второй год с момента открытия и всем довольны, всё чистенько и аккуратно! Персонал очень приветливый и доброжелательный!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу в эту баню второй год очень довольна всегда чисто и аккуратно народу мало раньше ходила в Атлантиду но там не очень комфортно. В этой бане чудо парная она самый большой плюс. Из минусов хочу сказать только что женское отделение находиться в цоколе приходиться спускаться но зато там есть чайная где можно спокойно посидеть.

Отправлено 7 лет назад

От 89995706951

Like Мне нравится

Регулярно имею возможность посешать данное заведение ходим большой компанией примерно 1 раз в неделю .В этой бане единственное заведение где есть купель на улице парная просто супер.Все остальное без пафоса чисто и аккуратно приемлемые цены на услуги и товары.Нам очень нравиться рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От моцарт

Like Мне нравится

Отличный выбор для ценителей и любителей русской бани в городе нет аналога.Есть все необходимое для посешения компанией и отдыха семьей.Все крестально чисто и комфортно на улице есть большая купель.Персонал на реткость грамотно подобран.Парная просто супер.Рекомендую всем .

Отправлено 7 лет назад

От моцарт

Like Мне нравится

Добоый день! Хорошая бюджетная баня.В выходные цена 250 рублей.душ исправили. Спасибо большое .Теперь можно ходить чаще

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Удобная парковка, вежливый персонал, чисто в помещениях, парилка большая, кабинки в раздевалке можно закрыть на ключ. Конечно ценные вещи оставлять там не желательно, но всё же. Единственный недостаток, то трудно настроить температуру воды в душе. Когда кто-то начинает набирать воду, вода то горячая то холодная становиться. В целом понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Рома П

Like Мне нравится

Отличное заведение, качественное обслуживание: Перед входом большаяч стоянка для автомобилей. В бане почти стерильная чистота, вежливые и отзывчивые сотрудники, Пришли в первый раз - всё объяснили, рассказали, показали и проводили в отделение. В раздевалке шкафчики ( закрываются на индивидуальные ключи), есть столы со стульями, что бы попить чайку , фены,, зеркала. Веники для парилки можно купить прямо в бане на ресепшн, там же просле баньки можно купить пивко с рыбкой ) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Пыхова

Like Мне нравится

Доброго дня! Итак, по состоянию на 06.06.2015 года баня лишь два месяца как открылась. Все новое, очень чисто и аккуратно. Можно приобрести веники, шампуни, маски, скрабы и т.д. В холле приятный деревянный интерьер, несколько столов для отдыха, на стене - плазма. Два отделения: мужское и женское. Приятно было пообщаться с очень вежливой и корректной дамой на ресепшн. Во дворе есть своя парковка (гравий) машин на десять-двенадцать. Поскольку ходили вдвоем с подругой, могу рассказать только о женском отделении. Большая раздевалка: справа от входа зеркало и фены, слева деревянные шкафчики и четыре стола со стульями для отдыха. Один санузел. Хорошая помывочная, новые металлические тазы, пять душей, бочка с холодной водой. Гранитные скамьи небольшие, около десяти штук. Одна вместительная парная - русская. Так как пришли мы рано утром, ее только недавно включили и полностью прогрелась она где-то за час. Очень теплая. Что касается той самой ложки дёгтя: - шкафчики, как в любой общественной бане, расположены по типу "купе", не сильно большие, стоят довольно плотно. Между ними скамья, поэтому тесно. Чтобы раздеться, пришлось скамейку отодвинуть впритык к противоположным шкафам и все равно раздеваться/одеваться не очень удобно. Благо, народу было помимо нас всего трое, так что никто никому не помешал. - поскольку женское отделение находится в цоколе, то в помывочной темновато (для примера: плохо видно, что написано на скрабе) и, из-за этого довольно мрачно. Возможно, что в мужском отделении не так, поскольку оно выше: где-то на уровне второго этажа, тут не берусь сказать, поскольку не удалось там побывать. ))) - в раздевалке, около зеркала не хватает раковины, чтобы смыть маску, помыть руки, сполоснуть расческу и сланцы перед уходом (но это я уже привередничаю). И в заключение, если Вам хочется просто попариться и отдохнуть женской/мужской компанией, то баньку я рекомендую, и, сразу оговорюсь, что это - не "Атлантида", здесь все гораздо проще и спокойней, поэтому поменьше пафоса, господа! Хорошего Вам отдыха, и с легким паром!

Отправлено 9 лет назад

От М*