Городская Недвижимость, ООО отзывы и оценка

Миасс, Академика Павлова, 8 (2 этаж)


Городская Недвижимость, ООО Городская Недвижимость, ООО

5

2 оценили
Работаем для Вас более 20 лет!
Надёжность! Доверие! Качество!

Юридические консультации!!!

Сопровождение сделок от простых до сложных - профессионально, грамотно!

Составление документов - договоров любой сложности (купли-продажи, дарения, мены, аренды, найма, подряда, услуг и других), предварительных договоров (с авансами, задатками, неустойками), соглашений и иных документов.

Заказ выписок ЕГРН онлайн.

Оформление документов на жилые дома, гаражи, сады, земельные участки (собственность. аренды), перевод садовых домов в жилые, по перепланировкам, на ввод в эксплуатацию зданий и иное.

Юридическая проверка документов, написание заявлений, жалоб, соглашений. Представительство в суде любой инстанции от написания претензии до получения решения.
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Миасс
Адрес Академика Павлова, 8 (2 этаж)
Телефон +7(351)357-03-66 +7(351)352-01-77 +7(351)357-20-42 +7(351)357-20-43 +7(351)355-40-90
Сайт www.miassgrad.ru
ВК miassgrad


Like Мне нравится

Ответственный и надёжный коллектив. Директор умница. На рынке недвижимости 17 лет. Люди, любящие лошадей, в принципе не могут работать плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гордиенко

Like Мне нравится

Боялась сотрудничать с агентствами, так как много слышала негативного о риэлторах. Но, обратившись в Городскую недвижимость для сопровождение сделки (так как покупала квартиру через сертификат), была приятно удивлена. Подход очень ответственный и грамотный. Понравилось, что не навязываются. Со мной работала Рубцова Мария, очень приятная и ответственная женщина.

Отправлено 7 лет назад

От antsiferov_88