Городская Клининговая Служба, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2 (3 этаж)


Городская Клининговая Служба, ООО Городская Клининговая Служба, ООО

4.6

21 оценили
Категория Профессиональная уборка, Услуги грузчиков, Вывоз снега, Благоустройство улиц, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2 (3 этаж)
Телефон +7(383)246-08-26 +7(383)246-08-25 +7(383)246-08-27
Сайт www.gorcleaning.ru
ВК gorcleaning


Like Мне нравится

Потребовалась уборка квартиры которую сдаем в аренду, в дубльгисе почитали отзывы и выбрали Городская Клининговая Служба. Выбором остались довольны, сотрудники очень вежливы, работают быстро, сначала приехал менеджер объекта, посмотрел квартиру, в назначенный день утром приехала уборщица со всем необходимым инвентарем(ведра, пылесос и пр.) к середине дня квартира уже сияла чистотой. Телефон компании сохранили, в следующий раз обратимся только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Обратились в компанию с целью мытья окон на лоджии с уличной стороны ,так как с внутренней нет проблем сделать уборку,а вот с уличной ....и страшно ,и неудобно ! Менеджер Виолетта предложила отправить фото по Вотсапу ,быстро был оценён фронт работы и стоимость. Предупредила ,что в дальних уголках, возможно, останутся разводы .Но на деле сотрудник компании Дмитрий все сделал добросовестно,качественно,идеально я бы сказала ! спасибо большое менеджерам Виолетте и Виктору за слаженную работу и тактичность ! А Дмитрию дай Бог здоровья в его нелёгком труде !:):):)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карабатова

Like Мне нравится

Обратились в компанию в первый раз. Нужно было очистить пол в салоне после ремонта. Созвонился в менеджером, скинул фотографии по вотсапу, определили фронт работ. Оформили заявку на удобное время. Уборщица приехала в точно назначенное время, с менеджером и технологом, которые уже лично оценили состояние пола. В итоге остались очень довольны результатом. Уборщица не старалась быстрее все сделать и уйти, а наоборот, по каждому моменту подходила и показывала, что и как получается. На фото результаты результат! Спасибо за работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Б.

Like Мне нравится

Обратился в компанию по химчистке дивана. Очень доволен качеством работы,всё было сделано в удобное для меня время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Никулин

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию постоянно. По эл.почте отправила фотографии объекта. Приняли заказ по телефону. Работы проведены быстро и качественно в соответствии с заявкой. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня второй воспользовался услугами этой компании. Первый раз заказывал генеральную уборку, второй раз поддерживающую. По всем пунктам всё устраивает. Приходят русскоязычные культурные женщины работницы. Очень вежливое и тактичное общение. По уборке, даже делают то что не всегда входит в чек-лист, тоже радует. Приходят вовремя.Убирают качественно. По цене тоже считаю экономно, хотя я особо на цены не обращаю внимания, если сервис хороший. Можете смело заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Димитрий Сулименко

Like Мне нравится

Очень доволен работой компании! Приятный менеджер, назначили удобное для меня время, приехал парень с оборудованием точно в срок. Я не знал входят ли подушки от дивана в уборку, почистили так же без вопросов. Тряпичный диван из Ikea который не чистился ~7 лет - сейчас выглядит как новый, даже кот теперь с него не слазит)) Ценник адекватный, сделали работу за час. Профессионалы в общем, советую. Буду заказывать мойку окон, напишу отзыв как сделают.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Самая стремная компания в которую когда либо пришлось обращаться. Да, вежливые менеджеры, да, быстро приехали, посчитали объем работ, стоимость. Но результата честно говоря себя не оправдал. В углах кое где осталась пыль и грязь. Диван как ни странно не смогли отодвинуть (или не захотели). От персонала "фонило" бомжатиной или давно не мытым телом, не знаю. В общем осталось негативное мнение да еще и денег взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Махов

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию первый раз, выбирала из того что рядом. По телефону обговорили приблизительный обьем работ, администратор, очень вежливая девушка, все подробно описала, что входит в уборку, за что придется доподнительно оплатить, озвучила все цены. Договорились на нужное мне число и время. В этот же день со мной созвонились уже непосредственно те, кто выполнял работы, еще раз все обсудили. В назначенный день приехали во-время, осмотрев фронт работ озвучили время, и договорили, если будут задержки, мне отзвонятся (уборка была в квартире, где мы не живем). Задержек не случилось, все сделали вовремя и, самое главное, чисто!!! По финалу работ сумма не изменилась, оплатила ровно столько, сколько озвучила администратор)))) убирались приятные женщины, никакого навязывания доп.услуг!!! Спасибо за качественную работу!!! Буду в дальнейшем обращаться именно к Вам и советовать Вас знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергатая

Like Мне нравится

Городская Клининговая Служба, спасибо за отличную работу! Обращалась за помощью , необходимо было помыть балкон, понимаю что работа не по сезону, но в этом была , действительно , необходимость. Со своей работой справились на 5+. Качественно и быстро. Сотрудницы оч приятные молодые женщины, работали оч аккуратно. Растворы не едкие. Это было для нас оч важно. Т.к работа проводилась в детской комнате. Сотрудницы всё равно по рекомендовали проветрить помещение после уборки. Цена за услуги - приятная, не кусается. Сделали скидку. PS: Теперь знаю куда обращаться и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сильвия Черных

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной фирмы месяц назад, но только дошли руки написать отзыв. Переехали в новую квартиру, новостройка, все окна были в ужасном состоянии - между створками бетон, пыль и грязь. Сама я всю эту красоту отмыть не решилась, тем более этаж 16 - страшно. Вызвали специалистов, менеджер - очень приятная девушка, назначила нам ближайшее время. Отмыли всё на отлично, окна стали гораздо легче открываться и закрываться, но самое главное - открылся замечательный вид из окна. Помыли достаточно быстро для такого объёма работы и качественно. К сожалению, до/после не фотографировали. Из минусов - одна из сотрудниц навязывала услуги по мытью полов, совсем не актуально. За работу большое спасибо, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв о сотрудниках данной фирмы. Не так давно приходила устраиваться в эту организацию. Обращение очень вежливое. А самое главное поблагодарить хочется за то, что не стали скрывать какими качествами должен обладать кандидат и что именно от него требуется. Только за честность, открытость, вежливость ставлю максимальное количество звезд и желаю, в это не простое время найти ответственных, добросовестных, трудолюбивых, терпеливых сотрудников. Удачи Вашей фирме! С уважением, Жданова Ирина

Отправлено 8 лет назад

От Сидорович Ирина

Like Мне нравится

Я, наверное, самая большая лентяйка на земле) и, если с уборкой дома ещё хоть как-то справляюсь, то мойку окон просто терпеть не могу. Да и высоты боюсь) всегда с содроганием в сердце смотрю как женщины почти полностью высовываются из окон с тряпкой) я не такая рисковая, поэтому мои окна всегда наполовину грязненькие))) зато, как говорится: "спасибо, что живой") Короче, надоела мне эта грязь и решила обратиться к профессионалам. Поспрашивала, между делом, у знакомых куда бы обратиться. Посоветовали вас) А оказалось, что вы вообще находитесь через 2 дома от меня) Теперь всё чистенько) оказалось, что всё такое яркое за стеклом)) А к Пасхе решила заказать генеральную уборку)

Отправлено 8 лет назад

От Victoria22

Like Мне нравится

Решился воспользоваться услугами данной компании, т.к. живу один и времени на генеральную уборку не хватает. Очень качественное обслуживание. По телефону расказали все детали, обсудили все мелочи. С работой справились на пять баллов. Диван, которому я думал что уже не помочь в силу того что дома живет вечно линяющее животное, довели до почти первоначального вида. Окна отмыли, ни одного развода. Ванная тоже сияет. Обязательно воспользуюсь услугами данной компании еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От l.aleksei

Like Мне нравится

Классная компания, мы попали под их промо акцию по уборке квартир ,сделали ген.уборку квартиры просто идеально, даже придраться не к чему, да еще и почти бесплатно, деньги походу взяли только за химию. Персонал вежливый , учли все пожелания, тут отдельное спасибо менеджеру Елене. Желаю удачи компании в развитии данного направления ,жаль не сказали цены на поддерживающую уборку, но обещали на сайте разметить в ближайшее время, если цена будет адекватной буду постоянным Вашим клиентом)))

Отправлено 8 лет назад

От filimonova_innochka

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы об этой компании писали по чьей-то просьбе, судя по всему. Убирают у кого-то в подъезде? И что? Да, уборщиц дрюкают даже за скотч или разводы на полу после первого мытья пола послестроя. Дрюкают, угрожают лишить зарплаты и без того мизерной, уволить. Дешевые и некачественные материалы, вонючие тряпки, от которых становится только грязнее. Директор, зам.директора, менеджер по кадрам, которая обещала "навести красоту" у нас в помещении, после претензий о некачественно выполненной работе начали хамить, грубить, неуважительно разговаривать. Сделали вывод, что компании главное получить деньги за оказание услуг. Услуг сомнительного качества. Если вы хотите обратиться в эту компанию для разовых работ, то будьте готовы к тому, что вы получите некачественно выполненные работы. Вы потратите свои время, деньги и нервы. Не ведитесь на заманчивые предложения этой компании, не кормите мошенников своими деньгами!

Отправлено 9 лет назад

От Паранойя

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Не компетентные сотрудники - просто поражают своей тупостью (как говориться, понабирают по объявлению). Сказать, что качество уборки отвратительное не сказать ничего, расписывать просто нет времени и желания. Работники не русские - не имеющие даже начальных навыком, организация всего процесса напоминает старый добрый анекдот про 2 обезьянок, которым нужно вкрутить лампочку, которые в свою очередь лапочут на своем языке. Сразу возникает вопрос, зачем привлекать граждан не русской наружности, которые даже по-русски не говорят. Кстати говоря о документах, мед книжки – у них нету явно, а ведь это клининг! Инвентарь которым работали - от него не просто пахнет, а воняет, как буд-то работали с ним каждый день не меня года два, а то и три. Решила посмотреть химию, бытовая самая дешёвая с хозяйственного магазина. Менеджер Елена, обещающая золотые горы и высокое качество, пыталась донести до меня что-то не внятное, по условиям работы, слушать её просто убожество, как такого человека можно взять на такую работу. По указанию директора прибегла я к услугам этой шарашкиной конторы. Ценник просто конский, по факту не получили качество и выбросили деньги на ветер, скандалить с этой шарашкиной конторой не хотелось. Решила, узнать у наших филиалов, когда рассказала своим, что довелось натерпеться с “Городской клининговой службой”, услышала только негативные отзывы и множество мата. Не пожелаю и врагу прибегнуть к услугам этой компании!

Отправлено 9 лет назад

От levankov.danil

Dislike Мне не нравится

Прочитав чудесные отзывы, прибегла к услугам данной клининговой конторки, осталась очень недовольна! Работники не русские, убираться совершенно не умеют (представление о чистоте мягко сказать- посредственное), при том, что ценник довольно внушительный. Никому бы не порекомендовала!

Отправлено 12 лет назад

От ms.vip.912