Городская клиническая поликлиника №6 отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 17 к8


Городская клиническая поликлиника №6

1.6

11 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 17 к8
Телефон +7(865)272-91-18 +7(865)272-39-70 +7(865)272-81-21 +7(865)272-89-82
Сайт www.stavkp6.ru


Dislike Мне не нравится

Был сегодня в этой поликлинике. Легче ходить на работу с простудой, чем попасть на приём к терапевту и получить больничный. В предыдущий раз, был год назад. Послушали и сказали что все нормально, хотя чувствовал себя хуже некуда. Рекомендовали полоскать горло и принять жаропонижающее если будет температура. Это 0 звёзд, а не одна. Бесполезное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Юра Романов

Dislike Мне не нравится

некампетентные врачи, хамское обращение. врач после выписки со стационара послал чтобы сделали справку легкого труда т, к работа физически тяжелая, а врач 6 поликлиники отказался делать ее, даже после того как я показала ему рекомендации где было указано «ограничение физ нагрузок». когда же уже прикроют таких врачей, которые там сидят. судя по всему всех дебилов собрали в 6 поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Zinnurova

Dislike Мне не нравится

Как и в любой гос. поликлинике, хамское отношение, очередь и хреновые специалисты. На вопрос защиты могу ответить так...НЕ НРАВИТСЯ, НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ! Хоть район и большой, человек имея полис, может обслуживаться в любой поликлинике города (по закону).

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Долматова-Новосельцева

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, район растет. Но отношение у некоторых врачей отвратительное. Обращалась по разным проблемам, результат один, приходилось идти в частные клиники. Последнее посещение по поводу боли в коленном суставе. Терапевт направила к Хирургу. Хирург (женщина в возрасте), даже осматривать не захотела, сказала это не ее проблема и все! Вернулась обратно к терапевту, рассказала о посещении. На что получила ответ, что я записала не к тому хирургу , мол этот врач у них - "поля сторожит" (для галочки держат?). Верю есть хорошие врачи, но опыт в целом пока негативный.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна П.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, врачи не хотят смотреть.Диагнозы ставят не правильные( было проверено в частных клиниках).Хотя врачи эти же и работают параллельно в платных клиниках и там демонстрируют уровень гораздо выше, чем здесь.Если дорого здоровье лучше сюда не ходить

Отправлено 6 лет назад

От Денис Жуков

Like Мне нравится

Прежде чем гадости писать о поликлинике задумайтесь вот над чем. Район разрастается, людей становится гораздо больше чем поликлиника может принять. И вместо того чтобы спросить с администрации города Где новые поликлиники в Юго-западном районе, вы претензии направляете в поликлинику. Так делают только глупые люди... Поликлиника работает нормально, талоны есть, но их разбирают за пять минут. Проблема не в поликлинике, а в плохой работе администрации города.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Подобный

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвонится а если дозваниваешься с тобой общается робот и сбрасывает , талонов нет. К врачам не возможно попасть..

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Науменко

Dislike Мне не нравится

Коротко об увиденном. Врачи 50/50. Есть внимательные, а есть те, кто вообще на тебя не смотрит , а просто выписывает лекарства. Медлительные просто жуть какие. Терапевт Волкова очень понравилась. В регистратуре внимательные девочки работают( ну мне такие все время попадаются ). Но что за хамовитая и грубая медсестра работает на приёме крови в 316. Просто ужас. Ну и самый главный бич - очереди. И как мне показалось не из - за тонны народа , а из - за неогранизации и нерасторопности персонала. В диагностике в 6 раз больше людей, но там такого нет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

В Ставрополе живу недавно и к какой больнице отношусь не знала. Заболела 09.01.2016. 7 дней лечилась сама, но результат был нулевой. 16.01.2016 (суббота) вызвала скорую, приехала фельдшер послушала и сказала, что нужно пить антибиотики и чем скорее тем лучше, но они не имеют права назначать лечение, лечение назначает только врач из поликлиники. 17.01.2016 с утра поехала в поликлинику к дежурному врачу, получила в регистратуре талон, пошла на прием к Даниелян Нарине Сергеевне. Зашла к врачу объясняю, что болею 9-ый день на что врач ответила "А что обязательно нужно было в воскресенье приходить?". Послушала дыхание, посмотрела горло, НЕ спросила чем лечусь ( я сама что-то начала говорить про таблетки), сказала что антибиотики назначать нет смысла, вроде как пик болезни прошел и легкие чистые, если говорит станет хуже приходите к лечащему врачу. Вот мне не понятно, почему скорая смогла ко мне приехать у меня даже температуры почти не было, я попросила их просто послушать дыхание, а дежурный врач находящийся на своем рабочем месте к которому пациент пришел сам, начал тыкать, что сегодня воскресенье. Вывод: считаю сегодняшнее посещение врача бесполезной тратой времени, раз врач даже не удосужился спросить чем лечится пациент, инициатива шла с моей стороны. Прием не занял и 5-ти минут:))

Отправлено 8 лет назад

От elena-miranova

Info

Наверно , здесь никогда не закончатся очереди.....

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Trufanowa

Info

Бывает знааачительно хуже!!!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana L.