Городская клиническая поликлиника №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 40 (цокольный этаж)


Городская клиническая поликлиника №1

4.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Услуги психолога, Тонизирующие салоны, Соляные комнаты, Услуги уролога / андролога
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 40 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)201-47-17
Сайт gp1.mednsk.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих впечатлениях о данном центре. Искала в интернете гидромассаж и душ Шарко для коррекции фигуры к лету. Случайно наткнулась на данный центр с самыми низкими ценами в городе. Купила абонемент на 10 сеансов, заплатив за 9 сеансов, десятый в подарок. В центре так же предложили посетить кедровую бочку и соленую пещеру. Пройдя все эти процедуры осталась очень довольна. Санаторий в городе. Персонал внимательный, добрый, отзывчивый. В центре идеальная чистота. Обязательно еще туда вернусь. Один минус: часы работы данного центра. С 10 до 20. Работающему ежедневно человеку туда не попасть.

Отправлено 5 лет назад

От tanya_25_80

Like Мне нравится

Проходил обследование в хирургическом отделении, под наркозом, порадовали цены и отношение врачей, отдельная палата и чай с печеньками после процедур. Особая благодарность Мирсадикову Рустаму Раманжановичу и его команде врачей за их профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Рекомендую обратить внимание на данное мед. учреждение.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Николаев

Like Мне нравится

Приобретала курс из 10 процедур душа Шарко. Результатом очень довольна (хотя до идеала еще далеко), так получилось что для меня именно данная процедура оказалась наиболее эффективна в борьбе в целлюлитом, делала и LPG, и ручной массаж, и обертывание, и дома кремами тематическими пользовалась-эффекта как после Шарко не было. Я очень рада что мне посоветовали данный центр) тут и мастер очень профессиональный- Татьяна Николаевна, и результат хороший. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Несколько раз ходили в этот центр на Соляную пещеру, впечатления в целом хорошие, плата одна из самых невысоких по городу, персонал нормальный, иногда правда бывают разные накладки, как в государственных поликлиниках то на больничном администратор, то на учёбе,то подменить не кому,то процедуры проводят в течении нескольких часов из всего дня, много чего у них в этом плане бывает поэтому прежде чем идти туда надо обязательно звонить и точно всё узнавать . Кроме Соляной пещеры у них ещё много процедур, душ Шарко. кедровая бочка, массаж может ещё что то есть.

Отправлено 6 лет назад

От Волшебница

Like Мне нравится

В данном здании находится Лечебный центр, со множеством приятных штук- душ шарко, бочка, йога, много! коридоры просто бесконечные! все чисто! Цены средние, советую обратить внимание

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка