Городская клиническая больница №31 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Динамо проспект, 3


Городская клиническая больница №31

4

4 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Динамо проспект, 3
Телефон +7(812)230-86-30 +7(812)235-11-04 +7(812)235-12-02
Сайт www.spbsverdlovka.ru


Like Мне нравится

Привезли по скорой в 9.40.В16.00 проаперировали.все хорошо .через 3 дня на выписку .спасибо.всем здоровья. персонал хороший все все правильно делают.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Артёмова

Dislike Мне не нравится

В хирургическом отделении 31-ой больницы произошла невообразимая ситуация! Месяц назад доктор Григорян лично записал меня на операцию.25-го апреля я должна было прийти на госпитализацию. А 26-го должна была быть операция. 25-го апреля я приехала с вещами к указанному времени и узнала, что Григорян в отпуске! Оперировать меня по сути некому. Доктор Чистяков сказал, что я , конечно могу остаться, но специалистов по моей проблеме в данный момент нет и не будет неделю. Перенести дату операции он посчитал неправильным и предложил мне приехать через неделю к Григоряну. Не на операцию, конечно, а чтобы перенести дату. Я, кстати, была не одна в этой ситуации. В тот день была еще одна женщина. А до этого и после, наверняка были еще люди. Думаю, не надо объяснять, что к операции люди готовятся, как минимум сдают анализы. Часть из них приходится сдавать платно. Все планы строятся в зависимости от даты операции. И в конце концов человек волнуется, нервничает, морально настраивается. И вот человек приезжает в назначенную доктором дату, а его отправляют домой. Потому, что доктор в отпуске. А отпуск у доктора не плановый и оон не знал о нем, когда записывал людей? Если что то случилось, то можно людей обзвонить, предупредить, перенести дату. Это государственная больница или гаражный кооператив? Считаю такое поведение неприемлемым. Я собираюсь рассказать эту историю на всех сайтах, которые только найду. Люди должны знать, прежде чем обратятся к доктору Григоряну. Кстати, на официальном сайте 31-ой больницы я оставила отзыв. Но его так и не опубликовали. Видимо, модераторы публикуют только хорошие отзывы. Жалобу в нужные инстанции я тоже подам. К доктору Григоряну я конечно, больше не обращусь. Мне просто страшно доверять теперь этому доктору. Надеюсь, мои действия помогут понять докторы Григоряну и его руководству, что подобное наплевательское отношение неприемлемо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Непочатых

Like Мне нравится

Попала в эту больницу по ДМС, экстренно. В приемном покое быстро и оперативно оформили все необходимые документы, тут же взяли кровь, проводили на отделение. На первом этаже, в холле идет ремонт центрального входа, можно чуть-чуть запутаться, но везде висят указатели. Больница чистая, в фойе автоматы с бахилами, масками, напитками и плюшками. Персонал, включая охранников на входе, очень приветлив и вежлив, подскажут всю информацию. Я лежала на 5 этаже, в отделении гинекологии. Везде сделан ремонт, на окнах чистые жалюзи, палаты 2-х и 3-х местные, есть еще индивидуальные, повышенной комфортности, туалет, в некоторых есть душ. На отделении есть также небольшая, аккуратная душевая. В холле диванчики, телевизор и аквариум. Очень квалифицированный персонал. К каждой пациентке индивидуальный подход, все вежливые и ласковые, для каждой найдутся приободряющие слова, каждой окажут помощь. Большая часть врачей высшей категории. Все процедуры, осмотры проходят тут же, не надо бегать по этажам. 3-х разовое питание и для "больничного" очень съедобное, даже вкусное. Я считаю, что мне очень повезло, попасть именно сюда, в короткие сроки оказали квалифицированную помощь и 3 дня, проведенных в больнице, вспоминаю почти как отдых:-)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина