Городская клиническая больница №3 им. Б.И. Альперовича отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 3


Городская клиническая больница №3 им. Б.И. Альперовича

1.1

6 оценили
Категория Больницы
Город Томск
Адрес Нахимова, 3
Телефон +7(382)241-98-77 +7(382)241-87-91 +7(382)241-47-85
Сайт www.gb3.ru


Dislike Мне не нравится

до лор отделения не дозвониться, в регистратуре никакой полезной информации не дают, только утверждают , что записи нет. видимо только платно

Отправлено 6 лет назад

От Авдотья Белая

Dislike Мне не нравится

В регистратуре бросают трубку, невозможно записаться к врачу, а за деньги пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Антон Волков

Dislike Мне не нравится

Невозможно записаться к врачу. В регистратуре кидают трубки даже ничего не могут объяснить и посоветовать. Звонки начинают принимать с 7-35 Звоню мне автоответчик говорит мы вам перезвоним через час. Перезванивают через час говорю записаться мне говорят, что талончики закончились. Уже звоню 2 месяца таким образом. Позвонил в четверг сказали звонить во вторник. Позвонил во вторник сказали принимают только по четвергам. Хотел возразить положили трубку. Вы там а#уели совсем?

Отправлено 6 лет назад

От acidtrain

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЭНТАМ НАЧАНАЯ ОТ РЕГИСТРАТОРОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ДОКТОРАМИ. Сегодня 01.11.2017 года пожилая женщина обратилась в больницу с острой болью и припухлостью в области руки и отдающей в спину, на что ей ответили, что хирург не принимает и отправили в ОКБ на И. Черных. Женщина добралась из одного конца города в другой, где выяснилось, что они сегодня не дежурят и не ведут соответственно прием, после чего у нее поднялось давление и человеку стало плохо. Очень прошу от имени всех горожан, хотя бы в регистратуру садите за рабочее место компетентных людей, умеющих и желающих работать с людьми ибо не вводить их в заблуждение.

Отправлено 6 лет назад

От русский ваня

Dislike Мне не нравится

24.08.2017 г. вызвала "Скорую помощь" (ужасно болит голова из-за обострения остеохондроза позвоночника), вместо скорой приехал врач или фельдшер из 3 горбольницы. До приезда скорой я сама (есть медсестринское образование) поставила себе внутримышечно мидокалм и кеторол - не помогло. Врач предложил поставить внутримышечно ... анальгин. Я сказала, что внутримышечно не помогает даже кеторол и попросила сделать внутривенную инъекцию кеторола, который сама же и дала. Сделал в "вену" на кисти левой руки (якобы на локтевом сгибе вены плохие, хотя мед сестры "Здоровья" попадают на раз), но ... в вену не попал. На месте инъекции образовалась шишка, что и подтверждает, что в вену "доктор" не попал. Разумеется, головная боль так и не прошла, что дополнительно подтверждает, что инъекция получилась подкожная, потому что если поставить кеторол действительно в вену, головная боль, даже очень сильная, проходит за 15 минут. Доктор говорил со мной исключительно на "ты", хотя мне не 20 и даже не 30 лет. А потом знакомые удивляются, почему я влезаю в долги, но хожу только в "Здоровье" и "Лечебно-диагностический центр". 12 лет в "бесплатных" поликлиниках не была и, дай Бог, не придется. Более чем уверена, что официального ответа и извинений от руководства поликлинического отделения горбольницы № 3 не дождусь. Не даром ее сайте страницы отзывов нет. На следующий день шишку на левой руке заметила мед. сестра лечебно-диагностического центра, куда я пошла делать блокаду. Выяснилось, что "врач" из 3 горбольницы не просто не попал в вену, а порвал ее, и, как и поняла сразу, поставил подкожную инъекцию. Более того, когда сама себе пыталась поставить кеторол внутрвенно (скорую вызывать бесполезно), в вену я тоже не попала, и это стало понятно уже в самом начале процесса (стали образовываться шишки из не туда попавшего лекарства, которые при внутрвенной инъекции не образуются). То есть дохтур мало того, что полез в вену шприцом для внутримышечных инъекций (а при этом риск проколоть вену увеличивается многократно, особенно в кривых руках), он еще и прекрасно видел, что делает! А доктор, который ставит мне блокады сказал, что если таким корявым образом ввести некоторые лекарства (из этических соображений не пишу, какие), то это может вызвать некроз (отмирание) тканей. Безрукие "айболиты", чтоб их самих так "лечили"!

Отправлено 6 лет назад

От orient_4

Dislike Мне не нравится

Не возможно записаться к врачу через сайт. И не понятно вообще, в регистратуре говорят, что свободные дни есть, а на сайте информация совсем другая.

Отправлено 7 лет назад

От vbn7896