Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х. Граля отзывы и оценка

Пермь, Плеханова, 36 к2


Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х. Граля

2.3

3 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Плеханова, 36 к2
Телефон +7(342)233-13-37
Сайт gkb2.perm.ru


Dislike Мне не нравится

Платное отделение больницы-кошмар. Цены такие же,как в медлайФ,лучше сходите туда. Врачи болеют,все в соплях,ходят без масок. Принимают лишь наличные и об этом заранее по телефону не говорят. Не попала из-за этого на приём. Не объясняют толком,что входит в стоимость. Вообщим,3 буквы и1 цифра-гкб 2.

Отправлено 5 лет назад

От lk8888

Like Мне нравится

выписали сегодня из офтальмологического отделения мне 34 года, была катаракта которая началась в следствии травмы зрение 0.3. Очень боялся операции но оказалось обсалютно ничего страшного заменили хрусталик выписали через 5 дней после поступления со зрением 1.0. хороший профессиональный персонал

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Карюкин

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Я могу предоставить вам такую информацию.Моей маме заменили хрусталик на один глаз 1,5 месяца назад, Плеханова 36.Оперировала Аршина Ю.А.После операции зрение не улучшилось,т.к.вместо хрусталика на дальнозоркость,поставили на близорукость.Доктора,в том числе и зав отделением Собянин,обвинили во всем строение глаза и несовершенство отечественного производителя.В этом же центре оперируют специалисты из Екатеринбурга.Ставят импортные хрусталики.,цена 25 000 р.На второй глаз,воспользовались их услугами.После снятия повязки,на следующий день,зрение отличное.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Булычева