Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х. Граля отзывы и оценка

Пермь, Плеханова, 36 (1 этаж)


Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х. Граля

1

7 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Плеханова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(342)236-77-86 +7(342)236-78-07 +7(342)236-81-50
Сайт gkb2.perm.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу поблагодарить от всего сердца ВРАЧЕЙ с большой буквы 2 Клинической больницы им. Граля, Петруняева Анатолия Ивановича, Шилова Александра Борисовича и Гернер Альберта Оттовича, за все хорошее, что они делают для нас для людей, когда к ним обращаешься, а эти Врачи выполняют свою работу очень качественно и ответственно. Огромное человеческое СПАСИБО!!!!! Спасибо Альберту Оттовичу за проведение операции у мамы в январе месяце 2022 года, Зыряновой Светланы, Спасибо!!! А Анатолию Ивановичу отдельное СПАСИБО за все....

Отправлено 2 года назад

От Сергей Зырянов

Dislike Мне не нравится

Дылдина Ольга Анатольевна, но у вас она не зафиксирована, т.к ее сразу выпнули домой.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Лапуйдо

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Привезла сюда сестру 06.07.2018 в 20:00 (опух палец на ноге, острая боль) , направили из травмпункта. Отношение персонала больницы просто отвратительное, сначала мин 10 пытались домой отправить, потом ждали хирурга , которая пришла и, со словами "ничего у вас нет" , также отправила домой. В это время медсестры обсуждали пациентов при нас не стесняясь в выражениях: "эти все вот", "кошелки эти на рентген пошли" и.т.д . Как результат 09.07.18 в другой больнице сестре просто пришлось удалить весь ноготь, т.к было воспаление. Вот не дай Бог к таким врачам попасть.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Лапуйдо

Dislike Мне не нравится

Добрый день, Мария Сергеевна! Хотя сейчас она для нас не очень доброе. В очередной 30.03.2018 привезли бабушку к вам (Абт-Нейферт Нину Фердинандовну) принимать не хотели, лежали неделю назад и опять ее заставили в мучениях сдавать все анализы, реаниматолог который работал в ночь вел себя УЖАСНО. Бабушку тошнило чем-то черным (только после ее смерти мы узнали, что это кровь), а он просто берет отпихивает рукой по лицу умирающего человека и говорит "отвернись от меня" все говорил что у нее все хорошо, швырял измеритель давления, мед сестра была тоже в шоке. Моя мама находилась все это время с ней, много чего ещё неприятного происходила, вы можете ей позвонить 89091061769 Наталья Николаевна. Я просто в шоке от такого отношения, зачем идти работать, если врач не готов оказать помощь! Надеюсь что вы не просто так ответили на мой комментарий.

Отправлено 6 лет назад

От гость пермь

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница! Принимать не хотят, ели ели взяли. Спасибо сотруднику скорой помощи. Отношение мед персонала ужасное, все делают только за деньги. Чистое постельное не дают, говорят нет. Теперь не удивляюсь, что этих так называемых врачей бьют заслуживают. Лежит в больнице пожилая бабушка за человека ее уже не считают разговаривают как хотят, грубят ей. Вот они наши русские бесплатные больницы! Стыдно за людей!

Отправлено 6 лет назад

От гость пермь

Dislike Мне не нравится

Привезли сюда на скорой, ждала осмотра врача 4 часа, все медсестры и врачи грубили, хамили, с пациентами вели себя ужасно. Из людей, которых привезла скорая, выстроилась очередь, всем плохо, а медсестра говорит: «Да вы что все едете, да едете». Никому не советую попадать сюда, здесь всем абсолютно плевать на больных

Отправлено 6 лет назад

От Мария Субботина

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!!! У меня диагноз острый парапроктит который требует немедленного удаления!!! Вызвала скорую чтобы отвезли в 2 , в приеме выходит хирург фамилия на букву К! И начинает орать на врача скорой помощи зачем они меня привезли. Короче орал как резаный, меня посмотрел и сказал что у меня нет парапроктита! Вздор!!! Короче общался с пациентами непозволительно ! По хорошему надо было на него жалобу написать, но мне было не до этого! Меня он тоже отправил домой. В итоге меня вырезали в обычной больнице 7 на Крупской отличный хирург!!! И он был возмущён что меня выставили из 2 больницы хотя должны были принять !!! Вообщем впечатление от 2 больницы ужасное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Janny