Городская клиническая больница №11 отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 51


Городская клиническая больница №11

2.2

7 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Малахова, 51
Телефон +7(385)240-17-66 +7(385)240-04-74 +7(385)240-04-05
Сайт gb11-brn.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

Во-первых терапевт как только пришла начала на меня возмущённо орать (хотя мы встретились впервые и она меня даже не знает). Во-вторых пошла сделать укол так на меня начали орать врачи которые там сидели. Они просто там разговаривали и никого не пускали.

Отправлено 5 лет назад

От ОНИКС :3

Dislike Мне не нравится

Терапевт Холодилова, боле худших врачей я не видел. После часа работы, она видите ли устала и решила устроить себе еще один завтрак в 9 часов утра! И плевать, что люди сидят, ждут и у них далеко не хорошее самочувствие.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Бармак

Like Мне нравится

Лежала в гинекологи!такого хорошего отношения мед персонала к пациентам не разу не видела ! Все подробно расскажут и покажут. Все очень общительны и добры. Начиная от санитарок и заканчивая врачами ! Единственное что не понравилось это эндокринолог Махова Елена какая то (кажешься так фамилия ) это ужас ! Более грубого врача я не видела !

Отправлено 6 лет назад

От Арина Доронина

Like Мне нравится

К медперсоналу претензий в общем-то нет, а вот этот человек...который встречает посетителей и берет у них передачки. относит пациенту...ну судите сами! Подруга лежит в инфекции - выйти нельзя! Женщина на входе заявляет - больше 3х кг не понесу. И что делать??? Благо другой человек из этой больницы помог и отнес. Ей большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

В регистратуре сидят действительно какие то обезьяны...орут ,на старушек и стариков кричат,безобразие полное. Вот их бы на место пациентов, что бы их так от лаяли чтоб мало не показалось.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, потеряли карту и всегда теряют ,в регистратуре сидят одинокие грымзы, вечно орут как могут ,спокойно ответить нельзя же, да и врачи не особо, хоть и не все

Отправлено 6 лет назад

От tatyana_zagvozdina

Dislike Мне не нравится

Больница отварительна… детям ставят уколы антибиотик с кипячёной водой;потому что у них нету лидокаина.новакоина.хамят на каждом шагу.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Егошина