Городская клиническая больница №11 отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 51 (4 этаж)


Городская клиническая больница №11

2.3

3 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Малахова, 51 (4 этаж)
Телефон +7(385)240-17-04
Сайт gb11-brn.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

Отчим в тяжелом состоянии после инсульта, стоит трахеостома, дышит в больнице кислородом, но его сегодня выписывать. На вопрос а как он дома будет, ответ его врача, ну у вас же нет дома кислорода, значит будет дышать так. Я в состоянии шока! Позвонила в Минздрава, жду когда перезвонят. Плевать всем и на все. Касаемо его лечащего врача буду оставлять отзыв не здесь, а в мин здраве. Получается весь в трубках и без кислорода на котором он у них постоянно выкидывают домой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Швецова

Like Мне нравится

До этого писала об ужасах приёмного и интенсивной. Мой отчим 26 сутки между жизнью и смертью до сих пор. Хо,у оставить отзыв о реанимации. Не сравнимо с другими отделениями. Вот огромное спасибо всем врачам, что они борятся и не сдаются вместе с ним и с нами. Никогда даже нотки грубости нет ни от врачей, ни от мед со стер. Как будь то другая больница. Очень жаль что интенсивная и приёмный покой не такие. А врачи нам уже говорят, что он им сам родным стал, ему за 70 а он не сдаётся и борется. Спасибо реанимации!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Швецова

Dislike Мне не нравится

Стало плохо отчиму и его по скорой доставили в моторики, мама поехала с ним и в попыхах забыла сумку с деньгами, я поехала чтобы забрать её, и как же я была удивлена увидев как женщина за 60 с больным сердцем катит по коридору отчима на кресле, оказывается они ехали с флюрографии. Это оказалось ладно, дальше его долго оформляли и о чудо нам говорят кто из вас его будет поднимать в отделение, ну конечно я. Так на коляске покатила я его вслед за мёд сестрой в отделение, когда мы поднялись на 4 этаж мне перед палатой пришлось его сгрузить на себя и тащить к кровати. Вопрос а санитаров там нет? А если человек один доставляется он ползет сам до палаты? Спустя четыре часа у него случился инсульт, закладывается вопрос, а за это время к нему вообще врачи подходили..... А вот реанимация вроде норм, врач отзывчивый и понимающий горе людей идёт на контакт и пытается успокоить. По итогу 6 сутки человек находится между жизнью и смертью..... Получается не дай бог одному туда попасть(

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Швецова