Городская клиническая больница №1 отзывы и оценка

Ижевск, Парковая, 49а


Городская клиническая больница №1

2

5 оценили
Категория Больницы
Город Ижевск
Адрес Парковая, 49а
Телефон +7(341)266-24-33 +7(341)266-23-11 +7(341)268-20-22
Сайт gkb1.udmmed.ru


Dislike Мне не нравится

Моя мама попала в эту больницу с инсультом, но еще могла передвигаться, медленно говорить. У нее диабет, который отягчает течение болезни, но никакого контроля за сахаром и давлением не было. Чуть позднее ей стало хуже: не могла даже сидеть, говорить и очень плохо глотала! При отсутствии глотательной функции зонд для кормления не поставили, ела очень плохо. Это при диабете-то! В итоге в результате мама попала в реанимацию, где пробыла 2 недели. После реанимации медсестры уход взвалили на родственников вплоть до уколов инсулина, как следует не объяснив схему, по которой их нужно ставить. В результате были допущены ошибки в инъекциях инсулина. Медперсонал очень недоброжелательный, грубо обращается с пациентами. Очень рекомендую по возможности избегать данную больницу. А главврачу необходимо навести порядок и усилить дисциплину в среде медперсонала.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная больница, с равнодушным и хамоватым персоналом. Имейте ввиду, если вы, или ваш родственник "лежачий", к нему никто не подойдёт без определенной платы. Вы можете просто лежать и умирать! Коррупция и произвол!!! Надеюсь, что удасться найти управу на эту БЕСПЛАТНУЮ медицину! Накажу вас, люди, дающие клятву Гиппократа!

Отправлено 7 лет назад

От Лера Подушкина

Like Мне нравится

Моего деда по состоянию здоровья направили в данную больницу. Состояние было среднее-тяжёлое и за ним постоянно нужен был уход и присмотр. Поскольку я работаю, у меня не было возможности находиться в больнице долгое время и мне порекоммендовали обратиться к Валентине Фёдоровне. Как выяснилось она профессиональная сиделка, насколько я понял в прошлом медсестра или врач. Она взяла на себя весь уход за моим дедом и помогла справиться с этой ситуацией. Всё время нахождения в больнице дед был чист, накормлен и ухожен, при этом во всех нестандартных ситуациях Валентина Фёдоровна стправлялась со всем сама. Лишь только приходя навещать деда, я узнавал о том что произошло и как она с этим справилась. При этом всё это она делала очень доброжелательно и профессионально, что не всегда можно встретить в медицинских учреждениях. Тем у кого будет необходимость ухода за родными и близкими настоятельно рекоммендую обратиться к Валентине Фёдоровне, вы получите настоящую помощь в сложной ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Babichev

Dislike Мне не нравится

Хочется выразить глубокое разочарование и недовольство данным учреждением! Хамское, грубое отношение к пациентам и посетителям! Моя мама является инвалидом детства и не имеет слух, врачи и зав. отделением с ней не общались, грубили и в замском виде прогоняли. Не желали что либо сообщать по поводу ее больного отца и не выходили со мной на разговор так как я не могла лично приехать из другого города! По телефону меня отфутболивали по разным номерам, где врачи не брали трубку и хамили открыто. Жаль что врачи потеряли человеческий облик!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Гардероб не работает

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Сычева