Тюмень, Ленина, 2
Категория | Музеи |
Город | Тюмень |
Адрес | Ленина, 2 |
Телефон | +7(345)246-41-61 +7(345)246-11-59 |
Сайт | www.museum-72.ru |
ВК | club31647167 |
Классные экскурсии! Очень интересные залы, животные, мамонт)) Всем понравилось)))
Отправлено 6 лет назад
От Аня Зубарева
Один раз сходить можно, но в целом это обычный провинциальный музей. Тесно, скучно, убогие сувениры, колхозный дизайн, денег видимо музею не выделяют и это печально
Отправлено 7 лет назад
От Ильнур Аслямов
просто интересно. экскурсии Интересные.
Отправлено 7 лет назад
От Marsel Abrikos
Орудия великой отечественной войны впечатлили. Атмосфера в самом музее сохранилась. Скелеты мамонта и носорога дают возможность сравнить и представить всю мощь и размеры животных.
Отправлено 7 лет назад
От Марсель Хасаншин
Заходили на прошлой неделе с другом из Франции. Он все молчал, а потом, когда ушли говорит - я завтра еще раз приду один. Я была здесь очень давно. Но приятно, что атмосфера сохранена. Это как вернуться в прошлое... Спасибо!!!
Отправлено 7 лет назад
От marina.kanina.86
Бедная экспозиция. Навязчивый и очень многочисленный персонал. Стоимость билета явно завышена так как смотреть фактически нечего. Только отрицательные эмоции от посещения музея.
Отправлено 8 лет назад
От Станислав
Ходили с подругой,последний раз в детстве так же вместе ходили...ничего не изменилось...) все как было в детстве) даже чучкла нас узнали кажется...пообветшали чтоли только
Отправлено 8 лет назад
От guliguli72
Скелеты вымерших животных понравились,а вот чучела птиц и животных края подустали.Тетеньки хамоватые.Была свидетелем того,как женщина на кассе сказала" Я вам достану этот сувенир ,а вы брать не будете!"посетители ели уговорили ее помочь им выбрать сувениры.За все время не услышала даже "здравствуйте-досвиданья".Камни,ну камни,а что как почему никто даже после обращения проявил инициативу.Может смена такая была.Такой богатый край и так мало о нем узнали.
Отправлено 8 лет назад
От Igor Buryndin
В Тюмени с музеями плохо. Может быть, когда достроят здание на Советской, все станет лучше. Лишь бы не через еще 20 лет!
Отправлено 8 лет назад
От Артём Жуков
Экскурсия "Музыка камня" чрезвычайно интересна и детям, и взрослым. Это одна из немногих экспозиций, где можно всё трогать руками.
Отправлено 10 лет назад
От Алёна Ra18
Музей средненький, честно говоря. Экспозиция по истории города никакая вообще. Залы природы более или менее. Экспозиция большая, что посмотреть, в принипе есть. Изюминка музея - часовая комната. Вот это чудо. В стоимость билета туда входит экскурсия и посещение экспозиции по природе. Экскурсовод чедесная интеллигентная девушка, которая все показывает, рсказывает, дает пощупать, потрогать и подержать в руках. Очень советую посетить эту часть эскозиции. История городских часво - это нечто. Но из-за уровня всего остального, простите, только 4.
Отправлено 11 лет назад
От Ivas
Крупнейший и полнейший скелет мамонта и шерстистого носорога
Отправлено 12 лет назад
От Mike Skipsky