Городская детская стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Иркутск, Подгорная, 68


Городская детская стоматологическая поликлиника

2.6

18 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Подгорная, 68
Телефон +7(395)220-93-31 +7(395)265-52-57
Сайт gdsp.ru


Dislike Мне не нравится

Я надеюсь вам не придётся сюда идти, никогда в жизни. Обходите это место стороной, это пыточные камеры для вашей психики! Здесь взрослый то не выдержит, а тут ещё и детская стом.клиника. Сначала вам выклюют нервы на всех стадиях похода к врачу, так ещё стоматолог живодёр!

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

хирург Виноградова А.В. удалила ребенку ( 7 лет) зуб с другой стороны. Просто ужас! были записаны заранее по направлению!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Труфанова

Dislike Мне не нравится

дозвониться невозможно!!! перезаписаться невозможно!!! регистраторши грубые!!! все сделано для того, чтобы люди шли платно! какую неделю звоню- бесполезно!

Отправлено 5 лет назад

От юлия кочнева

Like Мне нравится

Все понравилось в регистратура немного грубо но не хомят, хирург на высоте без боли и плача. Ребенку понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От cerdg38

Like Мне нравится

Начиталась отзывов, не хотела ехать, но пришлось, деваться было некуда... Люди, что вы несёте? Какое хамство в поликлинике? Сегодня были на приеме, заполнили в регистратуре необходимые документы, никто со мной грубо не разговаривал. В субботу работают до 15-00, мы приехали к 14-00, без записи. Попали на прием сразу. Врач был приветлив, мед. сестра тоже очень приятная женщина. Посмотрели нашу травму, детёныш даже не всплакнул ни разу. Очень подробно и понятно сказали, что делать и каким образом поступить, когда приедем на следующий прием. У меня самые благоприятные впечатления. Может, когда вам грубят, дело в вас? В первую очередь будьте вежливы сами, тогда и получите вежливость в ответ.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Анардович

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Люди все приветливые, регистратура, очень любезные, все объясняют подробно, не хамят, мед сестра и врач, вообще мастера своего дела, умеют найти подход к детям, все подробно объясняют, а главное качественно работают и успевают всех принять, видно, что у них большой поток клиентов, но очереди большой не образовывается, потому как все у них отлаженно, пока один готовится, второй заполняет бумажки, а третьему уже объясняют какие процедуры нужно выполнять дома, поэтому большого скопления нет, ругани среди ожидающих нет, т.к. врачи сами вызывают в порядке поступления медицинских карт, поэтому все очень удобно! Молодцы, 5+

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Болотин

Dislike Мне не нравится

Я промолчу.терпимо и даже ни кто не умер

Отправлено 6 лет назад

От Александр Град

Like Мне нравится

Приятная атмосфера. Почти без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия С

Dislike Мне не нравится

Это ад для детей и родителей. В один кабинет все кто пришел и по записи и без и срочные и всякие посторонние. В очереди говорят можно просидеть 2-3 часа а то и больше. Причем у нас только швы посмотреть и назначить день снятия швов. Никакого фильтра нет. В одном кабинете и осмотр, швы и зубы удаляют. Неужели на первичный прием нельзя посадить еще одного врача. Заведующему этой поликлинике выговор. Все можно сделать если просто хотеть.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Парыгина

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная поликлиника в которой я была! В регистратуре хомят! Очереди нереальные! Медсестра пациентам хамит! Ни кто ничего не объяснил,если бы не люди так бы и стояла столбом в коридоре! Вообще до регистратуры не дозвониться,говорят подождите и через 5 минут кладут трубку и так 10 раз подряд! Меняйте работников!!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksik2302

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, записаться не возможно, не дозвониться, а когда всё-таки дозвонилась, так ещё и регистраторша нагрубила, облаяла как собака, вроде за то что не правильно день рождения ребенка сказала, и трубку бросила, я даже не успела отреагировать, ведь всё сказала верно, и от отношения была просто в шоке. Пришлось ещё раз дозваниваться второй раз записали.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вдовыдченко

Dislike Мне не нравится

Записаться к ортодонту не возможно, вчера звонила сказали запись в пятницу с 8.00, звоню в 8.00 они скидывают и после этого линия занета, кое как дозвонилась они отвечают что запись закончилась. На них надо жалобу писать.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Записаться в поликлинику невозможно через интернет, при открытии записи в 8 часов, запись на день уже расписана!!! Очередь ведется видимо только через регистратуру. Общая регистратура 8-800-200-37-97 не ведет запись в поликлиники солнечного и на Подгорной.

Отправлено 7 лет назад

От Жека Маркин

Dislike Мне не нравится

Записаться невозможно! Дозвонилась в регистратуру, сказали "подождите", а через 5 минут трубку просто положили!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Vershinina

Dislike Мне не нравится

Безобразие. Записаться невозможно. Никак. Ни по телефону, ни через интернет. Звонишь в регистратуру - говорят:"Записывайтесь через интернет". Сижу в назначенное время в интернете, одновременно звоню и в кабинет, и в регистратуру. Бесполезно. Время записи даже не открывается. В 8.05 - выходит строка - "Все занято". Как? Постоянно находясь на сайте в часы записи, в поликлинику записаться не могу несколько дней. Горячая линия - просто издевательство. Это не их горячая линия. У операторов этого телефона нет данных на эту поликлинику - НИКАКИХ. Работа поликлиники отвратительна. Руководство должно нести ответственность за наши нервы и потраченное время!!!

Отправлено 7 лет назад

От www.ariana.ru

Dislike Мне не нравится

Записаться невозможно по телефону и через он-лайн запись ( все давно расписано). Пытаемся записаться вторую неделю! Звонили 11.04 сказали запись только по пятницам,звоним 15.04 ....сеть бесконечно занята....,дозвонились к 15 00 ч. сказали запись закончилась))).....звоним сегодня 22.04 такая же ерунда.....видно надо дежурить у самой поликлинники в 7 00 утра . Двойка вам за организацию

Отправлено 8 лет назад

От kate-galkina2014

Like Мне нравится

Запись на прием это АД! Через портал пациента записаться просто не реально, вчера еще запись закрыта, сегодня в 8 30 уже нет мест, на телефон регистратуры 209331 за час позвонил 97 раз, все время занято, такое чувство, что просто трубка снята. В общем в лучших традициях совдеповских поликлиник. Позвонил в приемную главврача, на Жукова, они к ним относятся, дали "волшебный" телефон регистратуры, перевели туда и о чудо! Как оказалось на время, кот в интернете указано как занятое есть запись! Причём на выбор - несколько дней и по времени также несколько вариантов! Записался, ожидаем посещения, как схожу - дополню отзыв Сходили! Приняли конечно не по времени, на это пока наши поликлиники не способны, но ожидали минут 20, т.е терпимо. Обстановка не плохая, стены разрисованы героями мультиков, чисто, не душно. Есть работающий гардероб, бахилы, туалет. Врач оказался приветливой дамой, доченьку заболтала, посадила в кресло и меня выдворила в коридор. Через 5 минут доченька вышла торжественно неся завернутые в бинтик 2 передних зуба, слез не было, поэтому с точки зрения оказания непосредственно медицинских услуг все хорошо. Если бы еще и с записью было полегче... А так - нужно учиться именно организации работы с пациентами, хотя бы запись ч/з интернет запустите в нормальный режим - и с операторов в регистратуре нагрузку снимите и нервоза у пациентов будет меньше, еще бы писали когда и в какое время открывается запись - вообще была бы сказка :)

Отправлено 8 лет назад

От andrei-zelinskiy

Dislike Мне не нравится

Уважаемые врачи по субботам в интернете график с 8.00 а в реале с 9.00 ? Просьба отслеживать информацию в интернете , чтобы не вводить людей в заблуждения... P.S. Охрана вашего отделения хамит , примите меры..

Отправлено 8 лет назад

От serena2010w