Городская детская стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 62 (4 этаж)


Городская детская стоматологическая поликлиника

1.8

5 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 62 (4 этаж)
Телефон +7(395)235-97-68 +7(395)261-16-91
Сайт gdsp.ru


Dislike Мне не нравится

До регистратуры дозвонится не возможно,вы зачем вообще там сидите?Кто вас вообще на работу устроил блин

Отправлено 5 лет назад

От Владимир-И-Виктория Кондратьевы

Dislike Мне не нравится

беспредел! ребёнка записать невозможно!!!

Отправлено 6 лет назад

От юлия кочнева

Dislike Мне не нравится

Звоню в регистратуру задать интересующие вопросы. Мне 20 лет, давно еще ставила здесь брекеты, а после них ретейнеры, которые теперь надо снять. Я вижу, что поликлинника детская, но все же решилась позвонить и уточнить нельзя ли снять ретейнеры там же, где я их и ставила. Все-таки для меня так было бы удобнее. Говорю это девушке, что ставила ретейнеры давно, могут ли их снять мне в клинике: д: А вам сколько лет вообще? я: 20, но... д: У НАС ДО 18 ОБСЛУЖИВАЮТСЯ И просто кидает трубку!!!! В — вежливость! И это при том, что после совершеннолетия я еще продолжала ходить к своему врачу какое-то время. Я все прекрасно понимаю, учереждение детское. И я понимала, что могу получить отказ. Но грамотное общение с людьми по телефону никто не отменял! Зачем идти работать с людьми, если с людьми общаться не умеешь?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дядькина

Like Мне нравится

Спасибо вам за господина Пастухова! Врач от бога! Такого уровня нет ни в одной стомклинике. Все четко и ясно. Да, к нему тяжело попасть) Но оно того стоит!)

Отправлено 10 лет назад

От DariaD

Dislike Мне не нравится

Подругу угораздило в новогодние праздники оказаться на платном (!!!) приеме в этой поликлинике. Десна опухла. Разрезали в итоге так, что три часа кровь хлестала. Пришлось вызывать скорую и ехать в травмпункт. Зашивали. Причем обошелся такой зверский прием в поликлинике на Жукова раза в два дороже, чем та же самая процедура в коммерческой стомклинике.

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова