Городская детская клиническая поликлиника №6 отзывы и оценка

Пермь, Докучаева, 30


Городская детская клиническая поликлиника №6

1.5

15 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Пермь
Адрес Докучаева, 30
Телефон +7(342)263-11-36 +7(342)207-03-36 +7(342)207-03-53
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Сделали единый номер регистратуры, 207-03-36, 207-03-53, невозможно дозвонится, а запись к врачу начинается с 8:00, и скажите каким таким волшебный образом дозвонится в 8:00 , чтоб успеть записаться на прием, если телефоны единой регистратуры постоянно ждем ответа регистратора. Звонила с 8:00, дозвонилась 12:30. Это просто ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ощепкова

Dislike Мне не нравится

Два месяца нас динамили с ортопедом , каждый раз звонили нам и отменяли запись,мол врач болеет и так два месяца. У знакомых такая же ситуация произошла только чуть позже,и снова врач на больничном. Для чего держать такого сотрудника которого вечно нет на рабочем месте?

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiia Istomina

Dislike Мне не нравится

Вчера пришли на приём к дежурному педиатору с дочкой! Принимала доктор заведующая Карпова Т.В. Врач мне нравится тем, что назначает лечение орви препаратами более безвредными. Опытная врач! Не понравилось странно агрессивное отношение! Я сделала им замечание: медсестре и врачу и сказала, что напишу жалобу. Врач в ответ мне говорит: "Вы достали всю поликлинику своими жалобами!" Так надо работать лучше чтобы не было повода писать жалобы. Я так думаю! Нам с дочкой не понравился тон приёма у педиатора! Какой-то гнев а интонации разговора и врача и медсестры и агрессия! Непонятно для чего они так себе позволяют себя вести! Однако по результату такого визита ко врачу ассоциация возникла как с жандармом пооющались! Вполне можно написать претензию о компенсации морального вреда причиненного во время визита к педиатору ( негативный разговор мед персонала на рабочем месте во время приёма)!

Отправлено 6 лет назад

От presnat

Dislike Мне не нравится

Збравствуйте! По массажу в поликлинике вообще беда!!! Не понимаю руководство? Одна массажистка на всех, неужели нельзя еще одну взять, норма времени на одного ребнка 20 минут, хотя пару месяцев назад было 40, что можно за 20 минут успеть??? Ортопед вообще не компетентная дама, еще и разговаривает так , мол "чего вы сюда приперлись"... ужас! И в итоге все идет от руководства...

Отправлено 6 лет назад

От Вера Носкова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Абсолютно солидарна с отзывом "presnat" по поводу личности Симкиной Юлии Петровны, 28.07.2017 были записаны к кардиологу на Петропавловскую, 109, при себе необходимо иметь кардиограмму, которую отправили на участок № 15. Пошел забирать сын 14 лет, при обращении к Симкиной в 11.50 (прием начинается в 12.00) ему в категоричной форме было сказано, что никакую кардиограмму ему без мед. карты не выдадут( только причем здесь карта? если человек сам пришел за результатами), и вообще я здесь не мед. сестра (вопрос- КТО ОНА?), и вообще прием с 12.00!!!!!! После этого ребенок связался со мной по телефону (т. к. находилась на работе), попросила дать трубку Симкиной, на что он также получил отрицательный ответ(интересно, чего она побоялась?). Ничего не добившись, решила узнать режим работы заведующей поликлиникой в регистратуре, вскоре поняла, что это плохая затея, телефон никто не берет. Соизволили ответить только через час. И.о. заведующей Ирина Николаевна, по телефонному разговору оказалась достаточно приятной женщиной, извинилась, отозвавшись о Симкиной, как о хорошем, грамотном сотруднике(но только может немного уставшем), а уставшая она похоже всегда, обещала разобраться и перезвонить. Вот такая наша история. Очень бы хотелось надеяться, что все таки ситуация с сотрудницей-хамкой на участке № 15 разрешиться в самое ближайшее время!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Киселева

Dislike Мне не нравится

Хамство медсестры Юлии Петровны на 15 участке не прекращается! Год назад жаловалась в Минздрав Пермского края, ответили, что она нарушила этику и клиентологию поведения по отношению к пациентам и их родителям в детской поликлинике! Работать у них некому поэтому руководство поликлиники не обращает внимание на её нарушения! Запасайтесь диктофоном на приёме во избежание недоразумений чтобы было потом , что предъявить и озвучить заведующей поликлиники! Одна заведующая Костенко Татьяна Ивановна хамка ещё та! По всем вопросам орёт на посетителей! В таком тоне считаю вообще недопустимо на рабочем месте разговаривать! Здание отстроили новое , персонал не весь профессиональный! Часто нарушают права пациентов и их родителей! Считаю, что нужно жаловаться объединенно на данные нарушения чтобы улучшали состав персонала поликлиники! Причём заведующая поликлиники на ул.Петропавловской, 109 не выявляет нарушения, а защищает своих работников! Звонила по телефону, разговор явно недоброжедателен с её стороны! Работать некому видимо вот и халатно относятся к проступкам персонала! Порядка не имеется!

Отправлено 6 лет назад

От presnat

Dislike Мне не нравится

Просто бардак какой-то, до регистратуры не дозвониться!!!, Надо врача на дом, а там телефон не работает, даже гудки не идут!!! Подскажите куда жаловаться?!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника, чисто всегда, хорошие врачи. А по поводу регистратуры вы посмотрите на очередь к ним а потом думайте когда им брать трубку? Запись давно уже нормальные люди осуществляют через интернет.

Отправлено 7 лет назад

От Michail Shklyaev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Поддерживаю все вышеназванные отзывы! Ко всему вышеназванному ещё некорректные фразы педиатора на приёме! Много раз сообщала заведующей поликлиники и писала жалобы! Сотрудники меняются (педиаторы), а бардак остаётся!

Отправлено 7 лет назад

От presnat

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно, ребёнку уже 9 месяцев, и за это время не разу не дозвонилась!!!! Приходиться ездить постоянно!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Не могу дозвониться, либо трубку не берут администраторы либо занято. Нам нужен детский гинеколог с Желябова 10 направили в эту клинику т.к. там врач в учебном отпуске, у девочки кровотечение,нужен врач и не знаешь как к специалисту попасть. Это не дело. Буду жалобу писать в Роспотребнадзор и страховую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ma.mari2010

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно вообще. Что в регистратуру, что на вызов врача. Просто не берут трубку, даже если не занято. Звоню весь день, чтобы вызвать врача - бесполезно.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Поспелова

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла с больным ребенком на прием, конечно без записи так как ее нет! Оказалось, что наш педиатр в отпуске, а тот который ее замещает отказала нам в приеме так как мы без записи, у ребенка вечером была температура 39, но меня даже слушать не стали! Что у нас за отношение к детям! Болеем второй день, но медицинской помощи нам не оказали и не назначили даже лечение! Если к детскому здоровью врачи так относятся, а что будет дальше? Завтра буду вызывать врача на дом!!! Ужас, а не отношение!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Онянова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников регистратуры. Дозвонится по телефону до них никогда не возможно либо трубку не берут либо занято. Пришел записывать ребенка к врачам в регистратуре сказали сегодня не ваш день записи, сегодня запись до года, КАКАЯ РАЗНИЦА назревает вопрос в какой день каких детей записывать! Стал записывать ребенка больше года сразу обе хором у нас такого врача нет, КАК ТАК по всей такой огромной стране НЕТ ВРАЧА! Вытащил из них что один в отпуске один на больничном что вряд ли является правдой! Хотя даже в таком случае должны назначить другого врача! Вобщем не многозначно намекают обращатся к врачу платно, а где же наша бесплатная медицина о которой все трубят? По идее она есть но типа врачи которые забыли про клятву гипократа и потеряли весь стыд и страх незаконным преступным образом нарушают наши права для получения своей выгоды! Искал-не нашел, где контроль качества оказания медицинских услуг?

Отправлено 8 лет назад

От ur

Dislike Мне не нравится

Обращались 1 раз и больше нет желания, ищем платного доктора, по совету участкового врача. К новорожденному врач пришла на 3 день, толком не осмотрела, забрала выписку и сертификат, на следующий день пришла медсестра только затем, чтобы забрать копию свидетельства. При обращении по телефону за помощью при беспокойстве ребенка посоветовали лечиться платно, хотя за день до этого врач приходил по вызову и назначил лечение. В результате оказались в инфекционке с отитом и остаточным воспалением легких, приобретенным еще в роддоме и сейчас лечим последствия родовой травмы и лактазную недостаточность. Врач удивляется - был абсолютно здоровый ребенок. Никаких проблем она не увидела. Карту в поликлинике даже не завели, выписку из роддома 2 дня искали. Зато получили откровенный совет - ищите дуру, которая за 15 000 вас лечить будет. Для чего нам такая видимость бесплатной мед. помощи? Хотя в регистратуре работают отзывчивые и добросовестные работники, помещение чистое, отремонтированное, но за красивым фасадом скрывается низкая компетенция и бездушное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От chud-lv