Городская детская клиническая больница им. П.И. Пичугина отзывы и оценка

Пермь, Тимирязева, 57


Городская детская клиническая больница им. П.И. Пичугина

3.7

3 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Тимирязева, 57
Телефон +7(342)263-11-36 +7(342)281-66-97
Сайт Запись на прием к врачу


Like Мне нравится

В этой больнице лечился мой сын, очень понравилось отношение всего персонала, проведённое лечение. Сын быстро поправился и вернулся домой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Большаков

Like Мне нравится

Находилась с сыном на лечении с 12.04.2018 по 18.04.2018 года в педиатрическом отделении (2 этаж). Прекрасное, удивительное, чудесное, отношение со стороны всего персонала. Хочу отметить очень грамотную и профессиональную работу врачей: лечащего доктора Полонянкиной Валентины Александровны, заведующей отделением Волковой Светланы Владимировны и зам.гл.врача по лечебной части Емелевой Людмилы Николаевны. Благодаря их грамотным действиям мой сын быстро пошел на поправку и восстановил свое здоровье. Также очень понравилось работа физиотерапевтического и диагностического отделений с чудесным чутким персоналом. Благодаря таким ЛЮДЯМ и возникает чувство гордости за медицину! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Bolshakova

Dislike Мне не нравится

Ничего в целом о учреждении сказать не могу,но хотелось бы отметить сотрудника в приемной,при звонке,ничего кроме "Это не к нам" и "Не знаю,не знаю" сказать не смогли,выслушать до конца отказались,прервали звонок

Отправлено 6 лет назад

От vladek1994