Городская больница №8 отзывы и оценка

Барнаул, Петра Сухова, 13


Городская больница №8

2.8

15 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Петра Сухова, 13
Телефон +7(385)277-66-79 +7(385)277-14-53 +7(385)265-51-06


Like Мне нравится

Мы Цыганков.В.П и ЦыганковаН.В из Смоленского района с.Сычёвка находились на стационарном лечении в г. Барнаул больница номер 8 офтальмологического отделения номер 1 с 20.02.2023 по 24.02.2023 по замене хрусталика на глазах. Мы благодарны своему хирургу Зеленский Екатерине Сергеевной за внимательное, доброжелательное,профессиональное отношение к нам. Так же мы увидели прекрасный доброжелательный коллектив который уважительно относиться к пожилым людям, всегда с улыбкой встретят и проводят,медсестры санитарки и работники пищеблока. Подчёркиваем идеальную чистоту в этом отделение. И ещё раз благодарим и говорим огромное спасибо вашему коллективу.

Отправлено 1 год назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Я понимаю ,что медицина у нас в упадке. Но чтобы так! Дежурного врача в выходные найти просто невозможно. В палатах тараканы с 43 размером ноги( на ночь приходится оставлять свет,одевая на светильник черный пищевой пакет,чтобы тараканы в ухо не залезли). В палатах,без всякого присмотра,находятся пожилые люди,которые по ночам начинают своё снохождение. Да,существует и VIP-палата,но какой в ней смысл; бельё почище? Телевизор? Санитарка чаще заходит? Лекарства (жизненно необходимые) есть. Врачей физически нет! Примерный распорядок дня; подъём,потом (часов в десять) осмотр врача,ещё через час выполнение врачебных назначений( небулайзер для нуждающихся-1 на всё отделение). Далее ,до вечерних процедур,среднетяжелые больные предоставлены сами себе(например курят в туалетах),тяжелых стараются либо быстрее выписать на амбулаторное лечение( пневмонию в этом стационаре лечат 5 суток) или перевести в реанимацию( где хоть персонала побольше). Короче,ехать в этот стационар можно только если Вы перед выбором жизнь/смерть. За более подробной информацией можно обратиться к Зав.отделением тов.Когтеву

Отправлено 5 лет назад

От Lessnick

Like Мне нравится

Я прямо поражаюсь отзывам о больницах. Такое чувство, что все ложатся пожрать и повыносить врачам мозг своей царской особой. Вобщем главное: СПАСИБО ВРАЧАМ ЧТО ВЕРНУЛИ ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОГО ОЖОГА! О еде я тогда точно не думал.....хотя запеканочки с какао были норм, медсестры и врачи очень добры, уколы в роговицу конечно доставляли некий дискомфорт, но результат того стоил! Больше напрягали деды которые вставали в пол шестого утра и весь день рассказывали друг другу интересные истории каждая из которых начиналась со слов "Это что, а я вот по телевизору слышал!..."

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Dislike Мне не нравится

Мой отчим после инсульта, на 4 сутки как перевели с реанимации был выпнут домой с моторщиков умирать! У него стоят трахостома и зонд. Вечером этого же дня поднялась температура 38 и выпал зонд. Вызвали скорую, после осмотра врачами скорой поставлено подозрение на пневмонию и предложенной поехать в больницу Трансмаш. Наш больной лежачий полностью. Скорой доставлен был в приёмный покой. Мы в общей очереди с тяжёлым больным лежачим на каталке простояли 2,5 часа!!!! Люди в очереди уже начали возмущаться чтоб нас приняли и я несколько раз заходила в кабинет, в ответ в порядке очереди. И вот наконец нам заходить, но тут приспичило помыть полы, я понимаю что старики ни кому не нужны! Но знаете уважаемые врачи которые упаси боже, они нужны своим близким и вам мы об них ноги вытерать не позволим, насколько вы циничный и гадки в своём поведении. Врач начал орать на мою маму, которая сердечника стояла вся зареванная и в матери ему годилась, в ответ я в той же интонации начала общение, так ему не понравилось. В итоге, спасибо хоть нам поставили зонд и убрали катетер с мочевого, а вот сбить температуру и давление даже не удосужились! Ну как нам сказал доктор что все больные лежачие в скором времени умирают. Так вот, умирать не в наши планы не в планы отчима не входит!!! Мы будем бороться до конца, а вы уважаемые недо врачи достали уже сил нет. Я все это так не оставлю! Пойдут обращения в прокуратуру и уполномоченному по правам человека, в край здрав я уже обратилась. Прилагаются фото как мы ждали с тяжёлым лежачим больным 2,5 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Швецова

Dislike Мне не нравится

Мой дед 1932 года рождения, ветеран труда, находясь на оперативном лечении в Офтальмологическом отделении Городской больницы №8 упал и сломал левую руку. Все произошло в пятницу 12 мая около 15 часов. После падения ему сделали рентген руки (но не описали его!!!), наложили повязку из наволочки, поставили анальгин с димедролом и оставили страдать до понедельника: описывать снимок и оказывать дальнейшую помощь отказались, объясняя это тем, что уже наступили выходные и делать это некому, несмотря на то, что в больнице есть отделение хирургии (!), где точно также должен находиться дежурный врач. На мой звонок (а дозванивался я два с половиной часа) дежурный по больнице, доктор Терапевтического отделения Когтев Александр Николаевич, уверил меня, что перелома нет, просто ушиб и везти деда в травмпункт нет необходимости. Трое суток дед мучился от боли, а его здоровье подвергалось риску осложнений, особенно учитывая его преклонный возраст. В понедельник, как ни в чем не бывало, лечащий врач Офтальмологического отделения позвонила мне и сообщила, что дед выписан из больницы и его необходимо везти в другую больницу со СЛОМАННОЙ (уже не ушиб) рукой. На мой вопрос, почему не оказали помощь деду, врач ответила, что он не жаловался, да и врачей в выходные дни в больнице нет. Сфотографировать историю болезни с назначениями мне не дали. По приезду в травматологию, оказалось, что у деда осколочный внутри-составной перелом со смещением в тыльную сторону! Деду заново на живую смещали и выправляли руку (чего не пришлось бы делать при срочном обращении к врачу еще в пятницу), что дополнительно причинило боль (от чего у деда вновь поднялось давление и значительно ухудшилось состояние в целом). На сегодняшний день данным инцидентом занимается полиция.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня попасть в отделение гнойной хирургии с лимфоденитом. И врач и медсестры все нормальные-хорошие. Но не бывает всё так идеально, есть и среди хороших людей неадекваты. Постовая медсестра позволяет себе хамство, ругань. Обратилась к старшей медсестре отделения, она поохала-поахала, сказала, что проведет с ней воспитательную беседу. результат беседы, естественно, мне неизвестен. Выписали меня в пятницу, сказали, что надо и в сб и вскр на перевязки приходить. Пришла вчера, отсидела в очереди 3 часа. В итоге зашла без пяти минут час. А в час приём заканчивается. В итоге на меня вылили кучу негатива, какая я плохая. И пришла поздно, и не знаю, как и куда идти и что делать, хотя я была в этом кабинете в первый раз. И вела себя абсолютно нормально, не ругалась и не противоречила. Перевязали чуть ли не с матами, как я им жить мешаю. И что заставила свою работу выполнить. И после такого, видя новости про врачей и медсестер, которым нанесли увечья, побили или по голове надавали, я могу понять уже почему так происходит. Да, медик - благородная профессия. Но ЧСВ то не стоит так зашкаливать. Зачем провоцировать людей на грубость? Да, спасаете жизни, но при этом людьми надо оставаться. И мне очень не нравится, когда на меня выливают столько грязи. По окончанию процедуры мне было сказано, что бы в воскресенье не приходила на перевязку, им и так работы хватает. Ниче, потерпишь до понедельника. (Цитирую) Хотя врач в отделении сказал, что перевязки надо делать каждый день. Вот сижу, терплю p.s. Никогда не писала жалобы на медиков. Терпела. Но всякому терпению приходит конец

Отправлено 7 лет назад

От iks-13

Like Мне нравится

Огромное спасибо, всем тем кто работает и спасает наши тела. Я постоянно мучаюсь гайморитом. Но в поликлиники по месту проживание мне прописали прием антибиотиков, промывание морской солью и закапывание гормональными каплями. Привело к тому, что через два дня глаз закрылся, гной пошел через глаз. Поехала в городскую больницу № 8. Приняли меня сразу. Провели осмотр и назначили лечение, которое в корне отличалось от первоначального. Облегчение почувствовала сразу. Через неделю была уже на работе. Низкий вам поклон. Спасибо за внимание, что не гоните нас таких, которые пришли с улицы.

Отправлено 7 лет назад

От yulyakrotova

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание главного врача больницы на медперсонал. 09.02.2017г. поступили на скорой в 15:30 в приемный покой, мужчина с высокой температурой по показанием терапевта, вызванного на дом на госпитализацию с подозрением на пневмонию. Продержали в коридоре 2 часа. Персонал откровенно хамит, больные со скорой сидят в коридоре часами, ждут врача. После прохождения всех анализов, дежурный врач пришел к выводу, что повода в госпитализации она не видит, (снимок рентгена показал отек легких, но врач, если ее можно так назвать этого не заметила). В результате больного отправили домой. А через 2 час на второй скорой уже без сознания привезли повторно в эту больницу. В итоге больной в тяжелом состоянии в реанимации с отеком легких. Как можно охарактеризовать действия врача? халатность или некомпетентность. Или такое обращение с пациентами в городской больнице №8 в порядке вещей?

Отправлено 7 лет назад

От k-ia

Like Мне нравится

Попала сегодня в гинекологию,к своему несчастью на прерывание ( по показаниям) . Хочу от души поблагодарить персонал, а особенно, заведующую отделения, Давыдову Татьяну Александровну!очень приятный, внимательный, вежливый доктор.Уж не знаю кто чем не доволен, каждый имеет бесспорно право на личное мнение( читала отзывы на 4х сайтах) . Но сама доктор и персонал очень внимательны, доброжелательны. Да и всё бесплатно обсалютно, не намека на деньги, а если Вы вдруг сами решили отблагодарить доктора, то это ваше право опять же, но не пишите пожалуйста потом, что с Вас их тянули. Бесплатно всё. Наркоз в том числе. И вообще будьте благодарны, они помогают нам. Спасибо всему персоналу за терпение, учитывая нас ежедневно новых, которые постоянно поддупливают. Спасибо отдельное анестезиологу Артуру Рафаэловичу, очень поддержал, после находился довольно таки долгое время в нашей палате. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения. Вам можно доверить себя, чего не скажешь о молодом поколении будущих " врачей ".

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу урологического отделения моему лечащему врачу Девятову Михаилу Викторовичу и отдельная от меня большущая при большущая благодарность заведующему урологического отделения Городской больницы № 8 города Барнаула Маслову Станиславу Владимировичу за четкий , слаженный и дружеский коллектив урологического отделения , отделение хорошее мед персонал замечательный , в 2015 году я поступала в эту больницу в тяжелом состоянии с диагнозом острый пиелонефрит в урологическое отделение , дай бог вам здоровья и всего вам самого наилучшего , сейчас мне 25 лет , я до сих пор вспоминаю веселые дни вместе с творческим коллективом программы "Главная дорога" на НТВ в городской больнице № 8 города Барнаула , было все супер в этой больнице меня принимали как родную , я с врачами и медсестрами урологического отделения общалась каждый вечер , для меня врачи и медсестры урологического отделения городской больницы № 8 города Барнаула стали для меня как родные

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Хаметова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность персоналу приемного покоя, работавших 11.09.2016. Приехал 22:00, сказал что беспокоит, через 10 мин я уже прошел экг и сдал анализы. Через пару минут доктор написала что надо пропить. Приятный персонал, не кто не грубил, не хамил. Я думаю если кому-то хамят или еще что — ищите проблемы в себе! Девочки вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

А я хочу оставить положительный отзыв об отоларингологе, который ведет прием в приемном покое ( 1 этаж, кажется 5 кабинет, центральный вход). К сожалению не узнала его фамилию, но если верить личному кабинету в "регистратуре 22", то зовут его Горбачёв Алексей Владимирович. С 3 августа начал мучить наружный отит. Обратилась в поликлинику по месту жительства, где мне прописали лечения всякими каплями и мазями. К 5 августа пришла на повторную явку. К тому моменту ситуация осложнилась: боли усилились, воспаление увеличилось и отит стал двусторонним (оба уха). Мне прописали другое лечение, но все осложняло то, что я на 36-ой неделе беременности. 8 августа стало еще хуже, ночами спать вообще было невозможно, поэтому мой отоларинголог отправила меня в Трансмаш на консультацию по вопросу госпитализации. Минут 20 ожиданий в живой очереди и я на приеме. Алексей Владимирович расспросил про сроки заболевания, чем лечилась. Очень внимательно все выслушал, хорошенько обдумал лечение и прописал местный антибиотик и мазь, госпитализация не потребовалась. Что примечательно, так это то, что мне полегчало в тот же день. Очень благодарна этому врачу. Жаль, что беременных очень бояться лечить и пытаются переложить ответственность на другого. Но хорошо, что есть такие внимательные врачи, которые все-таки берут на себя такую ответственность.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Хамство персонала зашкаливает!!!! Пришла навестить ребёнка - "высококвалифицированный" охранник вместе с гардеробщицей так "высококвалифицированно" на меня наорали, что завтра поеду писать жалобу в крайздрав. Гнать таких в шею надо из медицинского учреждения.

Отправлено 8 лет назад

От ho78

Dislike Мне не нравится

ремонт сделали...а тараканы так и бегают везде....санитарки хорошо ухаживают...но о больной с инсулиновой зависимостью забыли и не ставили инсулин...

Отправлено 9 лет назад

От ufima-72