Городская больница №8 отзывы и оценка

Барнаул, Петра Сухова, 13 (3, 4 этаж)


Городская больница №8

2.7

10 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Петра Сухова, 13 (3, 4 этаж)
Телефон +7(385)277-61-66 +7(385)277-29-80


Dislike Мне не нравится

Не могу сказать за всех врачей там , так как встретила я всего там парочку. Приехала с подозрением на внематочную 1 мая в 23:00, её не устроило время в которое я приехала к ним , в свой адрес я услышала очень много грубых и отрецательных слов , я думала что она перейдёт на мат , но вроде обошлась просто грубыми натациями ! Всё время что меня осматривала врачь она не умолкала и говорила , что мы все едем туда без мозгов ночью и беременные , а им надо бумаги заполнять , а не с нами возится , я кстати сейчас даже слова не заменяю, а пишу так как мне говорила врач.Фамилии врача я не знаю к сожалению , но выгледела она лет 40 с хвостиком кроткий кудрявый лохматый волос и вроде как не русская. УЖАСНАЯ ВРАЧ! НИ НОГОЙ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ , ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куранда

Dislike Мне не нравится

Ни чего хорошего не могу сказать об этой больнице.... Лежала в этом отделении в марте 2016 попала по скорой с беременностью 5 недель.. Начала кровить была гемотома... В итоге при приёме в гинекологии врач был мужчина в годах который настоятельно убеждал меня, то нужно делать прирывание и чистить меня...до этого я сходила на УЗИ у ребёночка билось сердечко... В итоге я настоял, что пока бьётся сердечко ни какого прерывания не будет.... Слава богу все нормализовалось после приёма дюфастона.... При выписки меня смотрела по УЗИ заведующая и поставила мне диагноз двурогая матка.... Чего в принципе ни один врач ни когда мне не говорил.... И естественно этот диагноз оказался ошибочный....единственный плюс в палатах чисто... И мед.сестры очень хорошие... В итоге эту больницу вспоминаю с ужасом... Хорошо что я тогда не поддалась паники и не послушала этого врача... Сейчас уже моей дочурки 1,5 и родилась абсолютно здоровым ребёнком...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гулидова

Like Мне нравится

здравствуйте, хочу присоединиться к положительным отзывам, хотя в ноябре были у меня претензии к врачу. при повторной плановой госпитализации был другой врач Екатерина Геннадьевна, провела мне операцию, ответила на все вопросы я довольна. отдельное спасибо сестринскому персоналу и младшему, сутками как пчёлки трудятся, уколы профессионально, если после операции запачкал пол или постель, без вопросов всё уберут и поменяют. кормят очень хорошо, вкусно даже. палаты к сожалению есть на 6 человек, но есть и на 4, в них комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чумакова

Like Мне нравится

Вписали с данного отделения меня 18 января! Операцию сделали отлично, врач Анна Викторовна очень внимательная, мед сестры отличные! Насчёт палат согласна да, маленькие, 6 кроватей много..... Зато в отделении есть душ))) это прям как бальзам на сердце) везде ремонт, все чистенько и по современному! Вообщем я осталась довольна, спасибо вам что спасли мою жизнь! Дай Бог вам всего доброго!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кондратюк

Dislike Мне не нравится

Месяц назад столкнулась со всеми прелестями экстренной гинекологии нашего города... Впечатления главным образом отрицательные. Спасибо, что живая осталась. Минус первый и главный- это врачи. Если сестринский персонал еще тянет, хотя видно, что сестры просто выжаты, как лимоны, и даже не всегда соображают, что делают, то врачи - это просто жесть. Поступила я в выходной, где мне экстренно провели кое-какие манипуляции, после них врач ко мне не подходил и я даже не знала, как все прошло. На второй день был уже другой врач, с трясущимися руками и невнятной речью. С ним у меня произошел такой диалог: - Вам сделали <название манипуляции>? - Да. - Вам назначили уколы? - Да. - Будут звать на уколы - ходите. ВСЕ! Ни вопроса о самочувствии, ничего! День третий - третий врач, самая "вкусняшка". Совсем молодая девушка, видно, что опыта общения с пациентами у нее мало. На вопросы отвечает неохотно, если не может ответить - встает в агрессивно-оборонительную позицию и спешит как можно быстрее покинуть палату, чуть ли не убегает. Коронная фраза на вопрос об анализах: "Анализы для меня, а не для вас! Если я увижу отклонения, сама скорректирую лечение! Вам ничего знать не надо!" Извините, а у нас по закону пациент вообще-то имеет право знать результаты обследования и быть информированным обо всех деталях лечения... Плохо следят за лечением: девушке продолжали давать кровоостанавливающее еще неделю после остановки кровотечения, потом новый врач посмотрел: "Упс! А это вам уже давно не нужно. Отменяем". А если бы у нее тромбы образовались? После дневных операций пациент лежит до утра, т.к. врач уходит в 5 часов. Так соседка по палате, которая шла на операцию с угрозой удаления обеих труб, почти сутки не знала, удалили из или нет. Оказалось, что нет. Уколы ставят хорошо, не больно. Капельниц у меня, слава Богу, не было, но по другим могу судить, что тоже нормально. У меня на левой руке остались синяки только от уколов наркоза и от одного из уколов, на котором я рано убрала ватку. В палате 6 коек, что явно много. Проходы между ними очень узкие, сантиметров 30. Было ощущение, что спишь в одной кровати с соседками. Даже проносить стойки для капельниц медсестрам неудобно. Окна пластиковые, батареи горячие, тепло. Койки и тумбочки новые. Есть раковина, горячая вода, тумбочка для каждой пациентки и холодильник. Все продукты, даже не требующие холодного хранения, нужно держать в холодильнике в завязанном пакете. Мусорных ведер не положено. Причина простая - в больнице есть ТАРАКАНЫ. Я уже очень давно не видела этих товарищей и была в легком шоке. Рыжих зверей и их маленьких черных братьев не особо много (толпами не ходят), но в тумбочках, на стенах, у раковины мы их видели регулярно. По словам соседок, таракан ночью мог даже по постели пробежать. Меня это, слава Богу, не коснулось (либо я просто спала и не знала...). Поэтому до и после каждого приема пищи мойте тарелку, ложку, кружку. В общем, главная беда - это врачи. Не дай Бог к ним попасть. Всем здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Tigrejn

Dislike Мне не нравится

Ночная смена на первом этаже со стороны Петра Сухова 05.09.17 грубые,наглые,почему то позволяют кричать на людей.Врач ночной смены второго этажа женского отделения орет ,грубит,хамит. Позор врачам . Что с нами люди происходит. Позорище...

Отправлено 6 лет назад

От anton800420

Like Мне нравится

Большое спасибо заведущей Татьяне Александровне которая вела мне операцию. 12 мая 17 года я делала там прерывание, лучшего персонала я ещё не встречала. Очень обходительные и любезные врачи .Дай Бог им здоровья ,Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Terentieva

Like Мне нравится

По скорой попала в больницу - очень приятные врачи. Особенно не спросила как зовут (темненькая женщина) - посмотрела, успокоила, прописала лечение. Не думала, что в бесплатных больницах есть человеческое отношение. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что лежала в этом отделении два раза с одним и тем же диагнозом в 2015 и в 2016 году. Могу сравнить. Уровень лечения остался на прежнем уровне, но вот состав врачей поменялся, если раньше пациента вел один врач от операции до выписки, то теперь пациента посылают как футбольный мяч, плюс на всех процедурах интерны и не спрашивают о самочувствии, не объясняют состояние пациента. Врачи по большей части молодые, малоопытные. В общем лечить лечат, хоть не калечат.

Отправлено 8 лет назад

От nina.iks

Like Мне нравится

К счастью попала в эту больницу, была наслышана о высококвалифицированных врачах. Сделали лапароскопию, прекрасная врач от бога Екатерина Геннадьевна. Очень рада, все прошло замечательно, весь персонал замечательный, прекрасные медсестры. Желаю всем благополучия, здоровья и счастья!!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина