Городская больница №40 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Борисова, 9 лит А (1-5 этаж)


Городская больница №40 Городская больница №40

4

7 оценили
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 40 Курортного района» является уникальным, крупным многопрофильным медицинским учреждением, где пациентам оказывается комплексная, высококвалифицированная помощь – от амбулаторной и скорой до высокотехнологичной стационарной, при необходимости завершающейся восстановительным лечением больных силами самого подготовленного персонала с помощью современных и эффективных средств и медицинских технологий. В течение последних лет СПб ГБУЗ «Городская больница № 40» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и администрации Курортного района развилась в современное, высокотехнологичное медицинское учреждение, основной целью которого является сохранение здоровья наших граждан.

Богатый опыт, высокий профессионализм и ответственность, современное высокоэффективное медицинское и технологическое оборудование, комплексный подход и огромный арсенал действенных методов лечения позволяют нам достигать желаемых результатов.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с Вами и приложим все силы, чтобы оправдать Ваше доверие к нашему учреждению.

197706, г. Санкт-Петербург,
г. Сестрорецк, ул. Борисова, д.9.
Тел. (812) 200-16-88
Тел./факс: (812) 437-14-92.
Отдел платных услуг: (812) 437-11-00
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Борисова, 9 лит А (1-5 этаж)
Телефон +7(812)437-10-35 +7(812)437-40-75 +7(812)437-31-11
Сайт www.gb40.ru
ВК sestroreckgb40


Like Мне нравится

Отличная больница, врачи молодцы, отзывчивы, заботливы, профессиональны, дружелюбны. Некоторые ворчат , но они забывают - это не санаторий и большая часть восстановления зависит от пациента.. Питание с диет уклоном но голодным не будешь, палаты отличные после ремонта, холодильник, чайник . Короче только лечись.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орлов

Dislike Мне не нравится

Отделение реабилитации, наверно кому-то и хорошо, но бытовые условия - полный ноль, и кормят ужасно. А ведь реабилитация больных зависит и нормальные бытовые условия и сносное питание.

Отправлено 8 лет назад

От Annasu

Info

Всю свою молодость провела в детской больнице, пришла сюда с ребенком у увидела мед. сестру Марину, она ни капельки не изменилась, за 15 лет!!! В чём секрет?

Отправлено 9 лет назад

От Xuxa Mini

Like Мне нравится

Волею судеб занесло меня в травматологические отделение сей больницы - разрыв мениска с деформацией хрящевой ткани. За все время пребывания оплатила только палату - 3 дня - все остальное, включая операцию получила бесплатно по полису мед.страхования (кстати прописка у меня Московский р-н СПб, но проблем с этим не возникло). Отделение чистое и уютное, все по-домашнему. В палатах - холодильник, телевизор, душ, туалет. Оперировал меня к.м.н. В. Заяц - золотые у человека руки! Операционная небольшого размера, всю операцию находилась в сознании - в больнице практикуют струйный наркоз - не путать с эпидуральным. Играла музыка, врач подпевал в такт, медсестра вела со мной диалоги. 40 минут пролетели как 5 и вот я в палате. Особенность наркоза - нельзя вставать сутки, но в палате прекрасные ортопедические кровати, которые регулируются одним нажатием кнопки. Медсестра всегда готова помочь, налить чай или принести покушать. Оговорюсь сразу - обычные палаты отличались только бОльшим количеством человек и отсутствием душа-туалета. Медперсонал со всеми учтив и приветлив. Через день после операции я на своих двоих покинула больничные стены. Через месяц уже бегала. Болеть конечно плохо, но больница - что надо!

Отправлено 10 лет назад

От on_a_broom

Info

Чтобы сделать кт бесплатно по полису, нужно ждать своей очереди полгода. На платной основе время для меня нашлось в этот же день))

Отправлено 10 лет назад

От Anna Vasilyeva

Info

Везде очереди приходите заранее,а то не реально просто.

Отправлено 11 лет назад

От Dimka Malyshev

Info

Гидромассаж - офигенная тема! Ещё бы суши кто принёс. А лучше сразу сушигёрл.

Отправлено 11 лет назад

От V