Городская больница №4 отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 166а


Городская больница №4

4.5

7 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Юрина, 166а
Телефон +7(385)240-56-49 +7(385)249-20-03 +7(385)249-20-23 +7(385)240-38-64
Сайт bgb4.ru


Like Мне нравится

Очень доброжелательный персонал. Возможно потому, что лежала платно. Все понравилось. Конечно сначало очень испугалась, что всё таки больница, а не центр, но всё обошлось. Не знаю ещё как всё прошло, но надеюсь, что никаких осложнений не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Новикова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться до отделения реанимации, постоянно занята линия!!! В течении часа набирала номер более 20 раз!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Самусенко

Like Мне нравится

В субботу меня принял и по человечески отнесся доктор Евгений Дмитриевич. Фамилию к сожалению не знаю. Хотя и был не обязан, но поменял повязку и разъяснил по поводу лечения. Предо мною принял иногородних с Топчихи. Это было в субботу, выходной день. Большое человеческое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу одного прекрасного врача - проктолог Шалабода Антон Анатольевич. Отличный врач, молодой но очень компетентный, внимательный, отзывчивый. Сделал очень хорошо операцию, заботился как о родной, все объяснял и рассказывал. Большое человеческое merci!)))

Отправлено 8 лет назад

От mariya-loseva

Like Мне нравится

Отделение гинекологии одно из лучших в городе. Два раза там лежала у двух разных врачей и оба раза все операции прошли успешно. Врачи прекрасно идут на диалог. Там располагается отделение кафедры гинекологии АГМУ. Возможно это косвенно влияет на качество обслуживания и лечения. В отделении работал душ, что немаловажно.

Отправлено 9 лет назад

От anastaciastar

Like Мне нравится

Отделение проктологии отличное. Врачи и младший медицинский персонал внимательные и доброжелательные, и самое главное профессионализм на высоком уровне. Вспоминаю только с благодарностью. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Alena

Info

Беда... К Бражниковой приезжал несколько раз ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ зуб. Не умеют с первого раза сделать качественно.Какой-то другой врач вообще в рот без перчаток лезет.Не пожелтейте денег и сходите в платную!

Отправлено 10 лет назад

От Серёжа