Городская больница №3 отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 29 к2


Городская больница №3

2

3 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 29 к2
Телефон +7(385)255-65-13 +7(385)233-73-21
Сайт gb3-brn.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

Появилась идея,после посещения данной больницы,создать общественный фонд и скинуться туда всем городом кто сколько сможет.на деньги привести больницу в божеский вид,так как каждый житель рано или поздно попадет сюда......хочу сдержать эмоции чтобы не материться.... Су...и

Отправлено 9 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Смотря на этот ужас, болеть реально не хочется. Мне кажется, в таких условиях, дабы не подхватить еще что-то, люди выздоравливают быстрее. Начнем по порядку. Действие 1 - Приемное отделение. Боже, как же мне жалко этих людей, работающих в таком убогом месте с такими унылыми лицами. Я понимаю, что на основной контингент даже смотреть страшно, но когда приходят приличные люди, неужели нельзя вести себя соответствующим образом. Молодого человека в приемном покое я бы охарактеризовала как "человека измученного Нарзаном". Спрашиваю, есть ли возможность пойти в отделение вместе с мужем. Ответ: Нет. Вопрос: А почему? Ответ: Это отделение. Вопрос: И что? В лор-отделение посетителям нельзя? Ответ: Нет. Сижу и думаю, с каких это пор? 0_о Вообщем впечатление ужасные. Действие 2: Лор-отделение. На фоне всей больницы, лор отделение - это сказка. Во-первых пластиковые окна, покрашенные стены, вполне приличный ремонт. Именно за это одну звезду добавлю. По качеству лечения напишу позже.

Отправлено 9 лет назад

От SoV@

Dislike Мне не нравится

Хочу прокомментировать облик этой больницы. Хотя нет, тут даже нет слов, в общем смотрите на этот тихий ужас сами. Гинекологическое отделение:

Отправлено 10 лет назад

От Мария