Городская больница №26, ГБУЗ, г. Санкт-Петербург отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Костюшко, 2 (1-9 этаж)


Городская больница №26, ГБУЗ, г. Санкт-Петербург

2.7

10 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Костюшко, 2 (1-9 этаж)
Телефон +7(812)415-18-72 +7(812)415-18-88 +7(812)375-32-76
Сайт hospital26.ru


Like Мне нравится

Отличная больница бесплатной медицины,а те кому не нравится стоит посетить больницу Боткина,старые корпуса!

Отправлено 6 лет назад

От dulinkm

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница! Больные у них лежат не в палатах , а прям в коридор е! Типа мы так за ними лучше следим! Что за бред! Дежурных медсестр ночью нет! И вряд ли дозовешься! Когда человек всю ночь в коридоре кричит от боли, ни одна не выйдет!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия -

Dislike Мне не нравится

Приехал вечером к дежурному лор врачу, тут же в коридоре, рядом с кабинетом остановка для бомжей или выпивох на каталках. Они ссутся, орут, брызжут кровью и вообщем не дают скучать в медленно продвигающейся очереди. Противно от этого и самому персоналу больницы, но никто и пальцем не пошевелил, ходят все и переступают лужу посреди коридора. Тут же трупы провозят, накрытые простыней. В общем, перед предстоящим чемпионатом мира по футболу, хотел бы предостеречь гостей нашего города, от посещения этого замечательного зверинца. P. S. Уважаемые сотрудники, несмотря на ваши профессиональные качества, от санитарки до врача, но так жить нельзя! 21й век за пределами вашей больницы. Я побывал в больнице Вьетнама, и там несмотря на жару в коридорах вы такого НИКОГДА не увидите, менталитет другой.... Не говорим уже о Европе. За державу обидно(

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вукаснев

Dislike Мне не нравится

За последний месяц умудрилась выхватить 2 раза здесь посещение. Могу претендовать на абонемент (тьфу три раза). Адово место. Если ещё в конце декабря было терпимо и все ожидание от вползания в двери под белы рученьки скорой до госпитализации составило порядка 2 часов, то вот 4.01.18, то есть в период праздников, здесь треш нереальный. 4 часа! Меня, практически самолёта, со статусом онко, внезапно онемевшими ногами, полным отсутствием возможности передвигаться самостоятельно "гоняли" туда сюда, требуя то ту бумажку, то тут снять штаны, тут нагнуться, тут повернуться, тут дышать, тут не дышать. Реально хотелось сдохнуть. И это ещё имея неплохой ресурс и обладание функцией ускорения работы врачей. 2 раза криво проткнули вену. Бинтом не перевязали, кровищей перемазалась вся. Ещё одним ужасом ещё при первом посещении стал санузел и необходимость сдать сопутствующие анализы. Господа, один туалет и тот не закрывается. Я понимаю, безопасность, все дела. Но не все же поступающие находятся в неадеквате. Вонючий. Грязный. Про помыть руки, я плакаль. Запаситесь горой влажных салфеток. Баночки для анализов благо можно купить тут же за 20 рублей в автомате, если брезгуете многоразовой тарой. Рекомендую взять с собой пару пелёнок или полотенец. Иначе лежать вам на кушетке голой филейной частью драгоценного тела, где только что дядю бомжа осматривали. Ощущения это неприятные, зуб даю. Говорить о качестве дежурных врачей я не хочу. Чё вас печалить? Не, а вдруг они люди хорошие.. ну в общем, коновалы и полностью бездушные человеки. Не буду травмировать психику читающим и выкладывать фото. Крепитесь, короче.

Отправлено 6 лет назад

От Иринья

Like Мне нравится

Лежала в первой хирургии. Операцию мне делал Великий К.Ф., профессионал своего дела. Весь персонал отзывчивый и доброжелательный, на самом деле поражаюсь терпению медсестер)) В общем, для гос.больницы уход за больными достаточно хорош, в палатах чисто, если попадутся спокойные соседи - вполне сносно проводишь послеоперационное время))

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

В выходные дни не ждите помощи В августе 2016 г. в больнице №26 умерла моя знакомая в возрасте 22 лет. Поступила по скорой с потерей сознания, а также отнимались ноги. В приемном покое не разобрались и отправили на гастроэнтерологию. Дежурный врач никакого лечения не выписал, диагноз не установил, анализы и исследования по выходным не делаются, невролог и хирург не осмотрели. Полное равнодушие. Повезли было в реанимацию после повторной потери сознания, но вернули обратно, когда она пришла в себя! В понедельник она умерла от тромбоза, молодая, красивая девочка. А на вопросы родственников заведующий больницей ответил: это врачебная тайна. Вот такая качественная медицинская помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Василенко

Dislike Мне не нравится

Попала в больницу на скорой, осталась лежать на сохранении беременности. Не знаю, может ли кому-то нравится в больнице, но меня по крайней мере устраивало питание, как ни странно. В плане услуг, судя по огромной очереди к зав. отделением, отделение гинекологии считается хорошим. И соседка по палате с уже не первой попыткой забеременеть с помощью ЭКО приехала через весь город именно сюда. Но лично у меня не очень однозначные впечатления. У всех врачей разное мнение, которое ещё нужно клещами из них вытягивать. Сами на обходе говорят только "ну, лежим дальше". При выписке как диагноз мне врач сказал то, что отрицал в процессе лечения. Поэтому создалось впечатление, что всем назначают одно и то же, тыкая пальцем в небо. В итоге у меня все хорошо закончилось, но уверенности в том, что все будет хорошо, после больницы не прибавилось. Из плюсов - туалет в палате, и приличный. Из минусов - в палатах по 5 человек, душа 2 на все отделение, и очень печальных душа.

Отправлено 7 лет назад

От surson

Dislike Мне не нравится

3-е хирургическое отделение. Откровенно вымогают взятки за плановые операции (20 тыс.), говорят, что палаты у них только платные- 4000. В очереди на операцию можно стоять бесконечно, если не подбросишь взятку за ускорение процесса. Ужас и грязная коррупция!

Отправлено 8 лет назад

От kuroi.kaze

Dislike Мне не нравится

Добавлю свой.Недавно лежал в 1 отделении травмотологии.Так вот за операцию откровенно вымогали взятку.Благодарность так сказать.В частности Фирсов В.В.И он не один такой.Разговаривал с людьми из своей палаты и из соседних.У всех одно и то же.Таксы 30 и 40 тысяч рублей.Вымогают у всех.Задумайтесь люди!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Evgen Rogarkin

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до справочной в больницу НЕ ВОЗМОЖНО. Уже 3 раз сюда попадают мои родственники и понять как они себя чувствуют можно только лично приехав в больницу. Как работают лечащие врачи НЕ ИЗВЕСТНО, потому как (см.выше) до справочного дозвониться не возможно. В итоге работающий человек, должен все бросить приехать в больницу. Не факт, что попадет на врача (У врача свои приемные часы) , а потом ждать когда же можно будет с ним поговорить. В наш век всеобщей компьютиризации, это абсурд, то что я не могу узнать о времени приема врача по интернету или хотя бы по телефону.

Отправлено 10 лет назад

От perlamargo