Городская больница №23 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 32 (1 этаж)


Городская больница №23

2

7 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Елизарова проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(812)365-22-19 +7(812)365-22-48 +7(812)365-24-63
Сайт 23gb.ru


Dislike Мне не нравится

В больнице есть большой выбор платных услуг - об этом и пойдет мой рассказ. Данную больницу мне посоветовал хирург одной из клиник, в которой я наблюдаюсь. Мне нужно было сделать рентген нижней части позвоночника. Позвонила в больницу, уточнила условия записи. Оказалось, что записываться не надо - просто приезжаешь с 10:00 (или с 9, забыла) до 15:00. На деле оказалось не так-то просто. Приехала, поднялась на отделение, подхожу к кабинету - а там женщина в коляске сидит, ждет. Кабинет закрыт, лаборанта нет, никаких записок тоже. Я заглянула в соседние двери в поисках персонала. Нашла сотрудницу и уточнила про рентген-кабинет. Услышала следующее: "Лаборант на операции, может вернуться через 5 минут, а может - через полчаса. Ждите". Ну супер. Ладно, решила 10 минут подождать. Лаборантка пришла через 8. Первой на обследование пошла женщина. При этом теоретически тут могла бы быть целая толпа ожидающих из травматологического отделения. Через 10 минут в кабинет попала я. Сделали снимки, а вот с их расшифровкой как-то не заладилось: мол, сложно было разглядеть на них всё, что нужно. Мне тонко намекнули, что во всем виновата моя пышная пятая точка. Очень приятно, спасибо. В итоге лаборантка вызвала врача: пришлось ждать её, потом ждать, пока она разглядит в снимках что-нибудь. С момента захода в кабинет и получения на руки заключения прошло 50 минут. В общем, бывает и лучше. Одно хорошо - есть оплата картами, если что. П.С. Хирурга снимки устроили - это главное. Так что 3 звезды ставлю.

Отправлено 7 лет назад

От Сайли

Info

Как будто креативное пространство: везде висят фотографии и картины.

Отправлено 9 лет назад

От Аделий Некромортов

Info

Вахтер заставляет покупать бахилы в автомате или "приносить тапочки". На слова что это незаконное требование говорит: "раз автомат висит значит законно" предлагает поговорить об этом с главврачом.

Отправлено 10 лет назад

От Y. S.

Info

Хорошая больница, нормальные палаты, внимательный персонал. Отдедьное спасибо Волкову Д.В.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Lozovsky

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о ГБ № 23 на Елизарова 32. Провела там не много не мало, 40 дней. Отделение очень ухоженное, чистое. Питание более чем порядочное. В плане оборудования могу сказать, что ГБ № 23 на достойном высоком уровне. Молодцы. Лекарства приносят прямо в палату. Следят выпил/не выпил. Персонал в основном приветливый, квалифицированный и улыбчивый, за исключением одного сотрудника отделения восстановительного лечения. Уважаемый Штерн Владимир Петрович, Вы работаете в государственном учреждении, и Вы работаете с людьми. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете с легкостью поменять свое место работы на более Вам подходящее. Ваше хамское и высокомерное поведение либо держите при себе, либо меняйте работу! Ни один пациент, будь то пациент на платной или бюджетной основах , не заслуживает такого хамского и прискорбного отношения к себе! Из-за Вас у пациентов данной ГБ портится впечатление о Больнице в целом. Вы не Царь и Бог, Вы всего лишь сотрудник учреждения (и хочу напомнить не рынка). У Вас есть должностные обязанности, извольте их совестно исполнять!

Отправлено 10 лет назад

От vorozhulya

Info

Странное место. Движуха до 15.00, потом фиг кого найдешь. В выходные вообще вымирает...

Отправлено 11 лет назад

От -=GT=-Serge Abakumoff