Городская больница №2 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 5 (1-11 этаж)


Городская больница №2

3

74 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Учебный переулок, 5 (1-11 этаж)
Телефон +7(812)338-48-84 +7(812)338-48-88 +7(812)338-94-84
Сайт gmpb2.ru


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о 2 больнице, в частности о гинекологическом отделении в котором мне сделали операцию по удаления кисты яичника. Оперировала и наблюдала меня после операции врач Крылова Надежда Юрьевна. Как специалист она мега крутая, вот правда, я таких врачей вообще не встречала, вежливая, обходительная, перед операций такую поддержку мне оказала, что я даже не волновалась что что то может пойти не так. После операции, точнее от наркоза отошла быстро, головных боле как предсказывали мои родственники у меня не было. На животе всего лишь 2 прокола, так как делали мне лапароскопию. Шовчики быстро заживают, да и не видно как мне сказали со временем их станет. Врач после операции постоянно проведывала узнавала как я себя чувствую, при выписке дала несколько рекомендаций по тому как вести себя в половой жизни после такой операции. В общем я решила, что если у меня будут какие то опять проблемы то обращаться буду только сюда. Тем более в палате лежала с девочками с более серьезными проблемами чему меня и все очень довольны Надеждой Юрьевной. Некоторые даже уже не надеялись сохранить яичники она их спасла. В отделении работают на новейшем оборудовании, врачи и персонал добросовестно работают. Уделяют каждому пациенту внимание. Я благодарна всем кто трудится в этом отделении, и конечно же моему врачу Крыловой Надежде Юрьевне за проффесионализм!

Отправлено 6 лет назад

От nat.corschun

Like Мне нравится

После того, как Крылова Надежда Юрьевна удалила мне миому, я наконец смогла забеременеть и родить ребенка. Миома была довольно больших размеров и располагалась у шейки матки, из-за этого и все мои неприятности. Хочу посоветовать тем, у кого похожая проблема, не тянуть и не бояться лапароскопии. Вы пройдете через эту операцию, она останется в прошлом, и через полгода-год вы уже можете беременеть. Если в остальном со здоровьем все в порядке, врач даст на это добро! Только гинеколога выбирайте знающего, с большим опытом проведения подобных операций. Я считаю, что мне с Надеждой Юрьевной повезло. Если бы не она, неизвестно как бы все сложилось. А так мы наконец стали родителями, настолько этот ребенок долгожданный, нарадоваться не можем!

Отправлено 7 лет назад

От Alina1990

Info

Нейрохирургическое отделение №1: Шулев Ю.А. это - важный, болтающий доктор. Полный текст на yell.ru

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Офтальмологическое отделение этой больницы оставило ужасное впечатление. Начиная с приемного отделения. Неразбериха полная. Информация для разных категорий пациентов и болезней сумбурная. Четко не расписана. Врачи озлобленные. На пациентов смотрят как на личных врагов. Цедят сквозь зубы. Как будто, делают одолжение. - "Если мы будем идти навстречу и входить в ситуацию всем приходящим к нам инвалидам - никакого порядка не будет и мы сойдем с сума" - это девиз врачей приемного отделения. На отделении № 3, где лежала я, старшая постовая медсестра ПОДРАЛАСЬ (да, да подралась) с пожилой пациенткой. Из-за того, что пациента заливалась слезами просила отдать ей выписку пораньше (по графику с 12 до 14), да и взяла её сама на 15 минут раньше. Ст. постовая медсестра подскочила к старухе сзади, вцепилась её в шею и давай валтузить от стенки до стенки и вырывать эту самую злочасную выписку. А моя лечащая врач Михайлова Е.А. вместо того, чтобы урезонить медсестру, стала звонить в охрану и приемное отделение, и просить, чтобы в последствии, если эта пациентка придет в больницу, то ни в коем случае к ним на отделении не отправлять. Поначалу мое лечение проходило хорошо. Зрение в тромбированном глазу приходило в норму. Но после того, как мне сделали укол дипроспана, не заглянув предварительно в анамнез, не поинтересовавшись противопоказаниями и переносимостью, да ещё так "засадила" мне укол, что у меня 3 (ТРИ) недели была гематома глаза, (говоря, что это свидетельство правильного введения лекарства) зрение стало резко падать. Сетчатка глаз, неполучая из-за гематомы надлежащего питания начала резко отекать. Я попросилась на повторное лечение, на что мне сказали, что мы вас уже один раз полечили (вылечили- невыличили - пареллельно), всё, хватит. пошла вон. Итог моего лечения - больше навредили. Бегите от этой больницы подальше!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Фатеева

Info

Более-менее, есть больницы лучше, есть хуже. По лечению - нормал, если деньги есть.

Отправлено 8 лет назад

От Курт К.

Dislike Мне не нравится

Заработала себе недуг, готовилась к операции, направили сюда из консультации. Все знакомые говорили, что больница хорошая, отделение, в ктр будут оперировать одно из лучших в городе. Отзывы читала, тоже неплохие. Итак, поехали, сдала все анализы, собрала все документы, назначили время приема, приехала. Отступление: оперировать должны были по полису, ибо платно накладно выходило. Приехала к открытию на консультацию к заведующей отделением. Заведующая даже со мной не разговаривала, медсестра забрала мои документы, сказала, чтобы я дождалась врача, и уже она обозначит все мои дальнейшие действия. Дождалась я врача, она сказала мне дождаться открытия регистратуры (а это чуть более часа), завести карту и найти ее снова для дальнейшей беседы. Сделала все, как было велено!! С момента моего приезда в эту больницу прошло около двух часов (а я работала в этот день). Итак, беседа, ктр расставила все точки над И. С анализами и документами у меня все нормально, за исключением того, что одного анализа все-таки у меня не хватает. Снова отступление: список необходимых анализов и документов для госпитализации висит у них на кабинете, где принимает заведующая, я по этому списку все и собирала, и так называемого отсутствующего в этом списке не было!!! Окей, время есть, успею сделать его. Эта же врач предложила сделать эту процедуру прямо у них в больнице СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, только мне нужно будет заплатить больнице за то, что они посмотрят результаты!! Это называется – совершенно бесплатно!! Но это еще не самое интересное. Самое интересное то, что меня направили именно сюда из моей поликлиники с уверенностью, что здесь есть свободные места, и представители этой больницы звонят сами и просят, чтобы к ним направляли пациентов (проверить так ли это я уже не смогу, да и не буду делать этого, но все же осадок). Так вот, по словам врача, их больница закрывается на время и прооперировать по полису они смогут меня только в конце августа, а сейчас могут только платно!!! Август мне не подходил, тк анализы, ктр я сдавала, уже будут недействительны. Я сразу пояснила, что я пришла сюда оперироваться по полису, тк у меня нет возможности сейчас, да и зачем, если у меня есть страховка, так вот у меня возник к ней только один вопрос – зачем было тратить и свое, и мое время?! Ушла я оттуда злая, как собака!! Какими бы хорошими специалистами ни были тамошние врачи, я не хочу возвращаться в это медицинское учреждение, отбило надолго!!

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Info

Без пятирублевых бахил нельзя а автомата по размеру купюр нет - убогий совдеп.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan

Info

Рудиков Валерий Борисович, замечательный профессор, прекрасный человек, профессионал в развитии, изучении, лечении, направления пульмонологии. Профессор метод работает, не отказывайтесь от него.

Отправлено 9 лет назад

От Боги

Info

Лифт-это просто ужас

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Shirugina

Info

Хорошие условия

Отправлено 9 лет назад

От Nadin Pozhidaeva

Info

Неплохие врачи- офтальмологи

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Иванов

Info

Профессор Шулев похож на волшебного эльфа, отд. нейрохирургии в отличном состоянии, все выстроено по системе хорошей западной клиники. Юрий Алексеевич человек гениальный, это чувствуется с порога!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Derengovskaya

Info

Катакомбы:-)

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Пшеничнова

Info

Огромное спасибо женщине из гардероба-вернула мне мой 5-й айфон и даже деньги в благодарность брать не хотела.Даже не ожидала,что не перевелись еще в России честные люди!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Malakhova

Info

Отпуск ура!

Отправлено 9 лет назад

От Нюта Дмитриева

Info

Божественные врачи челюстно-лицевые хирурги, низкий Вам поклон!

Отправлено 9 лет назад

От Оля-ля

Info

Божественные врачи, низкий вам поклон!

Отправлено 9 лет назад

От Оля-ля

Info

Самая лучшая городская больница)))))

Отправлено 10 лет назад

От Дашулька Екимова

Info

Была в этой больнице дважды, на разных отделениях! Врачи и сестры замечательные, все очень внимательные. Здесь мне очень помогли! Всем удачи не болейте, но если вдруг, то вам сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Mazur

Info

Если хорошенько смотреть по сторонам - можно увидеть хорошеньких девушек в белых халатиках ;)

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Alexandrovich

Info

В гардеробе подпольно продают бахилы! Удобно;)

Отправлено 10 лет назад

От Тимур

Info

На общей хирургии аншлаг))

Отправлено 10 лет назад

От Костас Феодориди

Info

С парковкой сложно,у самой больницы маленькая парковка, не успел - стой на дороге((

Отправлено 10 лет назад

От Nadine

Info

Ну на самом деле лифт это не беда... А вот домашняя утварь в палате, куда веселее)

Отправлено 10 лет назад

От Леонид Похабов

Info

Да, с посадкой на лифт у нас беда, в первой половине дня. А вот врачи отличные!!! Приходите)

Отправлено 10 лет назад

От Олег Фролов

Info

Какой-то кошмар, а не больница! Единственный ВРАЧ здесь это Олег Ростиславович(невролог)

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeth Selyaninova

Info

Татьяна Андреевна Мошкова, потрясающий хирург с "золотыми руками". Низкий ей поклон!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Соколов

Info

Офтальмологи очень хорошие...

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Sergeevich

Info

Самый лучший врач в отделе гинекологии - Лариса Андреевна.Она настоящий специалист своего дела.Лучше врача в Санкт-Петербурге еще не встречала.

Отправлено 10 лет назад

От Алёночка✨ Божественна

Info

Практически за все, что выходит за пределы стандартного перечня медицинских услуг, надо платить. И кормят невкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Валерка Кузнецова

Info

Хахаха...........

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Яконин

Info

Иван Того - лучший спец в отделении ЧЛХ.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Nikolaev

Info

С виду не очень внутри вроде норм

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Тортовичь

Info

Дежурная врачиха, жутко относится к пациентам!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Чащина

Info

МРТ головного мозга с сосудистой программой+шейный отдел позвоночника "без чека" 7 500

Отправлено 11 лет назад

От О.

Info

Главный вход и отделения закрываются в 20:00. Если договориться с медсестрами на отделении, чтобы открыли дверь, то можно выйти через приемный покой круглосуточно.

Отправлено 11 лет назад

От Qwerty8530

Info

2 маленьких лифта работают на подъем вверх, поэтому в очереди можно простоять по 15-20 минут!

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Malina

Info

Врачи, медмёстры и братья весьма вежливые и услужливые. Условия, конечно, не евроремонт, но прилично. А вот еда действительно помои. Не стереотип.

Отправлено 11 лет назад

От Timur Safin

Info

На кафедре общей хирургии очень милая старшая сестра! К лифтам лучше не приближаться-по лестнице гораздо удобнее

Отправлено 11 лет назад

От Diana Khitko

Info

Мегамощный МРТ

Отправлено 11 лет назад

От Ian Zakharov

Info

На 9 этаж быстрее подниматься пешком

Отправлено 11 лет назад

От Anton Maksimov

Info

Российские больницы. Тленность и безысходность. Сюда приходят умирать

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Ефимов

Info

Студентам-если нет хода в учебный корпус-ищите 4-3-3- на 4 этаже найдите 3 офтальмологию,отыщите дверь с надписью "вход воспрещен" и спуститесь на лестнице на 3 этаж.там дверь

Отправлено 11 лет назад

От Ptica Zhavoronok