Городская больница №1 отзывы и оценка

Новороссийск, Революции 1905 года, 30


Городская больница №1

2.8

4 оценили
Категория Больницы
Город Новороссийск
Адрес Революции 1905 года, 30
Телефон +7(861)764-56-27 +7(861)761-42-56
Сайт gb1nvrsk.ru


Like Мне нравится

Двойственное впечатление от увиденного. Каталка скорой не проходит по старинному пандусу, затащили на руках. Врачи сработали по острому аппендициту с замаскированным течением весьма профессионально, дочь спасли - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В Приемном покое столпотворение, но дело делают. Рентгенолог отправила неходячего в туалет, пациенты падающего человека поймали. Гинеколог и хирург сработали замечательно. А вот сестры абсолютно неадекватны. Приходилось гонять средний медперсонал по любому поводу. Распоряжения дежурного хирурга игнорируются. Огромное число сотрудников на посту, разговаривают, перепираются кому идти что-либо делать. Похоже, штат колоссально перегружен. Воду, иньекции, таблетки, манипуляции приходилось вырывать с боем. Специального питания после операции НЕТ! Вопрос к Страховым инспекторам о впустую выплаченных деньгах за неоказанную услугу. Руководство и контроль явно очень плохие, а специалисты достойные есть.

Отправлено 5 лет назад

От Kosamore

Dislike Мне не нравится

Пожалуй худшее учереждение в стране! В общем сначала вызвали скорую ждали час у меня адски болел живот вкололи какое-то обезболивающее попустило от госпитализации отказался через два часа стало еще хуже приехали туда в первую больницу в 3 часа ночи во первых мы ждали почти час пока заполняли бумаги потом я думал меня положат но нет вышла на докторша с недовольным лицом повозмущалась что я сам виноват вкололи диклофенак и сказали ехать домой, сказали с утра записыватся к терапевту - меня уже тогда скрючило от боли так что я еле ходил приехал домой стало еще хуже в итоге спасли меня таблетки которые я поросил жену купить - поставил грубо говоря себе дигноз и сам назначил лечение и действительно помогло! Что я могу сказать, судя по отзывам и не я один. Врачей нашей поликлиники надо гнать взашей. Товарищи врачи если вас не устраивает ваше место работы вас никто не держит - идите на завод работать, не гробьте народ!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Стрела

Dislike Мне не нравится

Хочется рассказать нашу историю связанную с этим ужасным учреждением! В ночь с субботы на воскресенье моему папе сломали челюсть, не адекватный парниша в ресторане налетел, ну не суть, двойной закрытый перелом нижней челюсти! Произошло это все в Геленджике, про то что папу в таком состоянии плюс с сотрясением мозга полиция продержала в отделении 3 часа я вообще молчу, можно было бы туда написать отзыв - уже было бы сделано! Вообщем, в Геленджике за него никто не взялся, отправили в Новороссийск! Приехали мы примерно в 4:30, доктора на месте не было, вызывали его из дома, приехал он примерно через часа полтора, ладно, пол беды, зашёл с улицы, завёл папу в смотровую, ни снял куртки, ни помыл руки, сразу залез своими ручищами папе в рот, ничего не сказав вышел и ушёл. Тут подлетела медсестра и забрала папу на анализы, сдали, сказали положат в стационар, о это адское отделение - челюстно-лицевой хирургии!!! Хуже местечка с более грубым персоналом нужно ещё поискать! Может конечно причина их отношения крылась в том что мой отец пока что является гражданином Казахстана (из за работы не меняет гражданство, не смотря на то что его жена и две дочери уже 10 лет как россияне) но по мне это бред какой то! И естественно мы платили за ВСЕ! Даже воздух для моего Папы был платным!) цена койко-место в их «апартаментах» 3 метра шириной и примерно 7 длиной, в которых стояло 3 узеньких кровати и две тумбочки, 1960 рублей!!! Сутки!!! Типо стационарное лечение! Какое?! Доктор к папе подошёл 2 раза, медсестра ни разу, ему два дня ничего не говорили, молча поставили шины, сшили губы и на сколько ничего не сказали, с ним воооообще не разговаривали! Доктор на второй день в наглую улыбался папе в лицо! Вообщем комната пыток за свои же деньги! Через 2 дня сказали что шины не помогут и нужна операция так как челюсть не встала ровно (косяк врача), от опирации Папа отказался и бежали ив оттуда в Краснодар, аж пятки сверкали! Итого стоимость лечения за 2 дня вышла в 9180р! В Краснодаре в ККБ им. Очаповского, когда услышали такую сумму чуть не упали в обморок! Вообщем, люди, едете в Краснодар, не тратьте своё время и деньги! Кто дочитал до конца, спасибо за внимание! Будьте здоровы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Ekimova

Like Мне нравится

Первое,что хочу сказать,берегите здоровье смолоду!!!Недавно экстренно попала в стационар отделения гинекологии.Спасибо за хорошее отношение дежурному врачу Василию и медсестре Наденьке.И конечно хочу всем пожелать огромного здоровья!!!Вот даже и не знаю как рекомендовать по звёздам.В общем это звёзды вам Василий и Наденька.

Отправлено 9 лет назад

От ELENA