Городская Александровская больница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Солидарности проспект, 4 (1-9 этаж)


Городская Александровская больница

2.9

7 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Солидарности проспект, 4 (1-9 этаж)
Телефон +7(812)583-16-23 +7(812)583-16-30 +7(812)588-27-27
Сайт www.alexhospital.ru


Like Мне нравится

Все хорошо была плановая операция по смене пола, очень все хорошо сделали! Мёд персонал внимательный и отзывчивый когда за бабки лечат.

Отправлено 6 лет назад

От kenneth47.ks

Dislike Мне не нравится

Это издевательство над больными,кошмар ,а не больница, пациентов в реанимации пичкают транквилизаторами,привязывают,и оставляют одних в палате,ни разу даже за ночь не посмотрев на состояние,на фоне всего этого у человека инфаркт!!!после это взяв анализы,выписывают домой,в итоге в другой больнице обнаруживают,что в ходе операции, которая была в Александровской,человеку была занесена инфекция,поэтому его так быстро оттуда выписали.если есть возможность НИ В КОЕМ случае туда не попадайте,если хотите жить!!!а мед.персоналу хочется пожелать здоровья и чтоб вашим родным не удалось пережить,то что вы творите в вашей больнице

Отправлено 6 лет назад

От Anton Tolkov

Like Мне нравится

Сломала правую руку 25.01.17, по скорой доставили в Александровскую больницу. В приемном было многолюдно, но меня быстро опросили, взяли кровь, сделали кардиограмму. Пока делали историю болезни, мне показалось, что прошла целая вечность. Правда, и боль была сильная - могло показаться, что прошло много времени. За это время дважды подходил травматолог, успокаивал, говорил, что уже скоро. Потом оперативно сделали снимок, обезболили, вправили смещение, загипсовали. Рассказали, как спать, как одеваться, учитывая, что левой рукой я почти ничего не могу, что принимать для обезболивания и какой порядок выдачи снимков для страховой. Направили в травму по месту жительства. Вчера там делали контрольный снимок - смещение в больнице вправили хорошо, все очень успешно срастается. К сожалению, не выяснила ФИО врача. Кажется, он ливанец по происхождению. Очень благодарна ему и санитарке в гипсовой за лечение и поддержку. Душевные люди и хорошие медики! Добавление от 24.03.17. Три дня назад меня выписали на работу. Перелом сросся без осложнений, рука еще болит, но быстро набирает подвижность. Все благодаря хорошей работе травматологов в Александровской больнице.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв про местный морг и всё, что к этому относится. Ну с того, что в случае смерти вашего родственника, вам не звонят, а просто присылают телеграмму. Если у вас умер кто-то в пятницу, то раньше начала рабочей недели ничего сделать не получится. В сб работают до 2, вс выходной. Хотя везде написано что в вс работают до 2. Огромные очереди. Не надейтесь решить все вопросы за пару часиков, это минимум 2 дня вашего времени. В пн пришел с утра, вернулся вечером. При морге есть небольшой магазинчик ритуальных услуг и часовня, где можно заказать отпевание. При регистрации отправляют в агенство "обряд", которое находится минут в 7 ходьбы. Видимо, имеют неплохой процент с них. Особо ничего плохого про агенство сказать не могу, все сделали как надо. Правда, женщина-менеджер там не очень вежливо общается. Что касается цен - понятно, что там приличная наценка, но в таких случаях у людей нет сил и желания искать более выгодные варианты (например, самый простой гроб - 8 тысяч). Читал тут недавно отзывы про работников морга и понял, что тут еще не все так плохо. Тут хотя бы не заставляют делать полное бальзамирование, мотивируя тем, что "ну он же целый день назад умер уже, гниет весь !". Хочу сказать, что обычная подготовка умершего + бальзамирование лица вышла в 9500. Пронести гроб 2 метра до машины - 700р. :) Ну и везде заплатить надо, на каждом шагу, это понятно, бизнес известный у нас. Прикреплю немного размытые фотки прайса морга, может кому пригодится.

Отправлено 8 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Увезла меня как-то добрая скорая помощь с сотрясением мозга в эту больницу. Непонятно было зачем меня повезли через весь город в Александровскую, когда у меня из окна видна Елизаветинская...но не в этом суть. Попав туда, меня естественно привезли в травму, где не вероятно страшно! Хочу повториться и сказать, что я попала туда с сотрясением мозга, при том довольно не хилым, голова жестко кружилась и болела, передвигалась я с трудом. В скорой сказали, что мне нужен постоянный покой и лежачее положение. Меня добрые врачи в травмпункте гоняли по этажам и коридорам, думала упаду в коридоре не дойдя до нужного кабинета... Грамотный ход больницы был в том, чтобы отобрать у меня паспорт, так бы я вызвала такси и уехала отлеживаться дома, где тишина и покой.... Но благо через 2 часа моих мучений меня определили в стационар. Спасибо полису ДМС мне досталась платная палата! На платную палату она конечно не тянет, обещали, что будет душ, но нет, только туалет на двух человек, дверь у которого не закрывается! В первый же день мне стали ставить капельницу...у меня вены в принципе плохо видно, но врачи же должны в любые попадать! С 7 раза мне была установлена капельница! Т.е. во мне сделали 7 дырок, прежде чем нашли вену! Один раз из которых медсестра вроде нашла вену, поставила и ушла...через минуту на моем запястье вздулась огромная шишка! Звоню в звонок, полный игнор, спасибо соседке по палате, которая "сбегала" хромая за медсестрой! После нескольких попыток поставить капельницу в другую руку, я попросила поставить мне катетер, чтобы каждый день мне не приходилось терпеть подобные поиски вен!!! На что мне ответили, что в больнице катетеров нет, если хотите идите купите! Я бы купила, но я еле хожу и где я его найду в 9 вечера, если из больницы после 7 не выпускают??? Когда я начала спрашивать врачей, что у меня за желтая жидкость текла ручьем из носа, мне сказали, что я это придумала, что показаний на гайморит у меня нет, кисты тоже нет, и травмы черепа у меня тоже нет, так что это сопли! Ну что в 30 лет непонятную жидкость от соплей не отличу? Тем более, что такая жидкость у меня вытекает из носа раз или два в год, и я прям чувствую как она течет из мозга! Про питание вообще молчу, в первый день есть не стала, на второй день съела кашу, через 4 часа у меня начала диарея, на посту мне сказали, что у них от данного недуга НИЧЕГО нет! И в больнице ничего нет! Все три дня меня постоянно дергали, никакого покоя, как подобает!!! На третий день я попросила, чтоб меня выписали...так сказать самоликвидировалась! Люди, берегите себя!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зайцева

Dislike Мне не нравится

Ни когда и не под каким предлогом не попадайте в эту больницу тут или колечат. Поставили не правильный диагноз,сделали операцию не на то что надо,в итоге задели какой то жизненоважный орган...в итоге человек в коме очень большое количество дней. Спрашиваем диагноз-врачи молчат,о том что была проведена операция и допущена ошибка ни слова. От куда я это знаю спросите вы? Сказа сотрудница больницы,а я ей клятвенно божилась что это будет тайна.Против врачей не попрёшь,но я хочу чтобы это все знали и не отправляли своих близких в эту смертельную больницу!!!

Отправлено 10 лет назад

От olga.kd2014

Like Мне нравится

в продолжение предшествующему отзыву...) для начала - НГ я всё-таки встречала дома! как не удивительно, но в приёмном покое меня "обслужили" очень быстро. Отрицать не буду, что вокруг было много "пострадавших в новогоднем состоянии". Персонал ВЕСЬ был как стёклышко! Так что не всё потеряно в нашей медицине. Да и дежурные были все молодые, шустрые, но циничные... Сама больница - старая она, сколько ремонт тут не делай - общий вид остаётся потрёпанный. Мне пригрозили, что после Рождества есть вариант лечь на 10 суток, если срастётся не правильно...уже просчитываю как попасть в другую больницу((( Лежала я уже тут - врачи хорошие, а вот стены отнимают по -100 кармы в сутки(((

Отправлено 10 лет назад

От НастЁна