Городок, торговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 134Б (1 этаж)


Городок, торговая компания Городок, торговая компания

3

2 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 134Б (1 этаж)
Телефон +7(385)220-01-10
Сайт www.gorodoktoys.ru
ВК gorodoktoys


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Продавцы ходят по пятами и смотрят пристально, что ты делаешь. Мой ребенок начал рассматривать игрушку и, конечно, взял в руки, начал играть. Подлетела продавец и сказала, чтобы он поставил ее, потому что может сломать, и вырвала из рук! Он бедный ко мне прижался и побоялся вообще больше игрушки трогать! Когда мы спросили, всегда ли такое отношение к клиентам, она сказала, что "у них так положено". Мы пошли к выходу, раз это приказ начальства, ничего не попишешь, продавцы люди подневольные, но тут вторая продавец прокомментировала, что "играть ребенок должен в детской комнате", "если не нравится, идите в" детский мир" (наверное сами туда ходят с детьми, потому что там отношение человеческое, а не как в "городке", поэтому и знает) и вообще стала мне откровенно хамить. Я попросила книгу жалоб, на что она ответила "у нас ее нет" и ушла. Я сказала, что вынуждена буду обратиться в" роспотребнадзор", т. к. данную книгу организация должна иметь. Книга тут же появилась, мне ее БРОСИЛИ НА СТОЛ И ОПЯТЬ УДАЛИЛИСЬ. Половина книги исписана негативными отзывами. И что отвечает на них руководство? Ничего! Во всей книге ни одной резолюции от директора. Им просто плевать, что мы вообще думаем об их конторе, и так сойдет, главное, что прибыль есть, а на клиентов плевать. Ушли эти, придут другие! Просто хочу, чтобы люди знали: решите туда пойти, помните, что детей брать не надо, их там не любят, и будьте готовы к тотальной слежке, за вами будут ходить по пятам и даже ПРЯТАТЬСЯ ЗА СТЕЛЛАЖАМИ И ВЫГЛЯДЫВАТЬ ОТТУДА, чтобы видеть, что вы делаете. И это не преувеличение, это реально описанный случай посещения нами данной торговой точки. Разочарована безмерно!

Отправлено 6 лет назад

От chira11

Like Мне нравится

Мой любимый магазин игрушек! Чего там только нет! Огромный выбор, низкие цены. Всегда везло с продавцами, встречала там только приветливых девушек, которые помогали выбрать хорошие и полезные игрушки для ребёнка. Практически все игрушки, покупаем там. Про все конечно не напишешь, но вот года 2 назад брали книжку про Лунтика с "говорящим" телефоном в комплекте, так играем до сих пор, батарейки пару раз меняли и всё! :)) В общем рекомендую всем, кому нужны игрушки, книжки для деток этот отдел, очень хороший! Желаю этому магазину и его сотрудникам на павловском тракте всего самого замечательного в Новом Году!))) P.S. в ультре городок совсем другой, продавцы только товар пробивают и никогда от стула не оторвуться, что бы хоть что то продать!

Отправлено 8 лет назад

От KristiK