Городок, продовольственный магазин отзывы и оценка

Омск, Военный 16-й городок, 367/1


Городок, продовольственный магазин

4.2

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Военный 16-й городок, 367/1


Like Мне нравится

Место с уютной атмосферой! Мягкие зоны, прямые спортивные трансляции! Музыкальные вечера...Не кусающие цены...Wi-Fi если кто заскучал или одинок! Прохладные напитки на розлив... Холодные закуски.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Власова

Like Мне нравится

Был всего один раз в этом магазине, часов в 10 вечера, народу тьма стояла, перегар на весь магазин, маты)) Но все равно, как-то прикольно!))

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Курников

Like Мне нравится

В принципе магазин неплохой! Но все очень дорого, и продавцы не всегда адекватны, но в целом все нормально. По вечерам конечно там огонь :)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Некрасова

Like Мне нравится

2 енота, оставившие отзывы ниже, ничего не шарят! Киоск годный! Это нечто большее чем просто алкашник - это ночной клуб, где можно отдохнуть, весело провести время и даже завязать отношения, если повезет, ведь милых дам там тоже можно встретить! Маргиналы и санье - это дополнение к ламповой атмосфере маленького спального райончика, так сказать ностальгический мазок, для людей, кто застал 90. Друзья, до встречи у "Городка"!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасный киоск!!!Вечно зассаный.!!!Цены косомос!!!Вопли и стоны по ночам из-за постоянного нашествия маргиналов-алкашей у этой тошниловки.Жильцам от ежедневных ночных попоек клиентов киоска-"закусочной" нет никакого покоя ночью.Киоск не проверяется ни налоговой ни пожарными ни санитарными управлениями.Хозяйка заставляет продавцов торговать алкоголем по ночам алкоголем и паленой водкой.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Заикин