Городок, ООО, агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 26Б (7 офис; 2 этаж)


Городок, ООО, агентство

2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 26Б (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)412-77-02 +7(913)010-15-75 +7(383)412-19-99


Dislike Мне не нравится

Люди, будьте осторожны, обращаясь в данное агентство, работают мошенники!!! Хотели купить у нас дом через данное АН, внесли залог, составили договор, залоговые деньги остались у АН, сделка назначена через 2 месяца. Ждемс, в дом завозят свою мебель, просят заехать ДО сделки, говоря, что деньги уже на руках, жить не где, давя на человечность, после отказа с нашей стороны о въезде посторонних личностей, Татьяна Юрьевна Таранец кричит, оскорбляет, вывозит все с дома, разрывает сделку, принципиально, так как мы не разрешили заехать ее работникам раньше сделки. Ей принципиально было заехать до сделки, видимо уже были какие то цели на дом. ... Залоговые деньги соответственно не ворачивает. ИТОГ: 2 месяца впустую, куча потраченных нервов (с нервной системой Татьяны явно что то не так), звонки с криками, договор составила грамотно и юридически чисто, залог так и не вернула, ссылаясь на то, что мы ей отказали в продаже.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Всем очень осторожно мошеньические схемы работают и сегодня .Разыгрывают целое представление после того когда вам подбирут квартиру ,а договора ну полный развал.

Отправлено 8 лет назад

От Grek

Like Мне нравится

Остались очень довольны обращением. Работали быстро, четко и слажено. Все вопросы решены в кратчайший срок.

Отправлено 9 лет назад

От Eugen Manzhos

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данное агентство, имели печальный опыт оформления документов на недвижимость, взяли предоплату и в течении 6 месяцев ничего не было сделано, хамское отношение со стороны персонала, не звонят, не оповещают о ходе дел, если пытаешься позвонить то бросают трубку... В итоге вернули только часть денег и ничего не сделали!!!

Отправлено 10 лет назад

От seaman25